Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558663 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #705 : 24 Мая, 2012, 14:01:25 pm »
я кому-то уже предлагала  :whistle: а кто-то видимо не слышал)))

Добавлено 24 Мая, 2012, 14:02:35 pm
размеры попозжа напишу, а она примерно как ладж, в высоту наверное чуток выше

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #706 : 24 Мая, 2012, 14:35:17 pm »
а ну если лардж, то не надо, а чет подумал что совсем большая )))

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Мои морковки.
« Ответ #707 : 24 Мая, 2012, 14:42:57 pm »
40x30x24 пишут. Мне нравится)
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #708 : 24 Мая, 2012, 16:21:39 pm »
Мы туда ещё и замочек приладили. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #709 : 25 Мая, 2012, 14:57:41 pm »
Очень мы скучаем по папуське... Мамку дети совсем не видят, а если и видят, то в спяще-сопящем виде. Еще месяц, еще месяцоооок.  :rat04:
Вчера девчонкам купила мяту - в кои-то веке на рынке вечером её нашла. Естественно, заснялись на память для папуськи. Натирались все усердно и весело (кое-что попало в кадр даже)).
У Чичика снова после сна порфиринит раненный глазик. Сегодня снова начинаем "Слезу"...

Мятный привет для папы.

Мятный привет для папы - 2. Фитины побеги.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #710 : 25 Мая, 2012, 15:18:48 pm »
Мята! Я ж забыла про мяту!!! Надо парням дать.
А папе, наверно, приятно такие приветы получать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #711 : 25 Мая, 2012, 15:57:02 pm »
А мне с телефона видео не видать :(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #712 : 25 Мая, 2012, 15:58:53 pm »
Мята! Я ж забыла про мяту!!! Надо парням дать.
А папе, наверно, приятно такие приветы получать. :)
Я бы еще одуванов подавала, да драть их негде. Кругом боязно.
А папка - даа, рад. :) Он всё с Муфтой нянчится, балует её. Крысоман, в общем, везде крысу найдёт. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #713 : 25 Мая, 2012, 15:59:41 pm »
Как хорошо они у вас ее лопают! А мои по себе ее размазывают, а не едят :(. Как дам - так обслюнявленые зеленые крысы ;D. Может мало даю? Или мята у нас не та?
Мои еще очень хорошо зелень редиса едят.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #714 : 25 Мая, 2012, 16:02:06 pm »
Как хорошо они у вас ее лопают! А мои по себе ее размазывают, а не едят :(. Как дам - так обслюнявленые зеленые крысы ;D. Может мало даю? Или мята у нас не та?
Во! Я когда мало даю, так тоже натираются сразу. А тут - в достатке, можно и поесть, видимо. :)
А Лета ржака ржачная. Для нее самоцель не наесться, не натереться (вот на это я хотела бы посмотреть! изумрудная лысина, ммм), а натырить побольше! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #715 : 25 Мая, 2012, 16:07:55 pm »
Вот как раз одуваны парни едят вволю. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #716 : 25 Мая, 2012, 21:53:22 pm »
Блин, купила творог ДВД в ванночке, давно что-то у нас в  брикетах творога нет, кроме обезжиренного. А он с солью оказался... От жадности две штуки взяла же... Завтрак на 2 дня теперь у меня есть.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #717 : 25 Мая, 2012, 23:20:25 pm »
Наконец, досмотрела видео про мяту до конца)) отличная стая у вас)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #718 : 26 Мая, 2012, 10:13:30 am »
Tash, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #719 : 27 Мая, 2012, 16:31:20 pm »
КАК?!!! Как эти героические люди моют Тауэр в одиночку?! У меня от помойки иксэля спину ломит, шею сводит, а руки, наверное, сантиметра на три точно выросли в длину. Ыыыы.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька