Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559364 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1830 : 08 Августа, 2012, 22:00:34 pm »
Anton, Мышка, спасибо! :)
Вот чем отмыть зеленку с пуза  Лаймы? Иного выхода, как заново всё выбрить, не вижу. :) На ней будет незаметно. А вот у Мальчика такой прикольный чёрный островок на коричневом тельце вырос. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1831 : 08 Августа, 2012, 22:04:32 pm »
Да пусть будет зелёная, прикольно! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1832 : 08 Августа, 2012, 22:05:07 pm »
Да пусть будет зелёная, прикольно! :D
Эксперты на выставках не оценят, боюсь.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1833 : 08 Августа, 2012, 22:16:09 pm »
А может, наоборот. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1834 : 09 Августа, 2012, 12:04:45 pm »
Оставляй зеленой :D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1835 : 13 Августа, 2012, 09:24:00 am »
Соскучилась по девочкам. :( Вася сегодня утром прилетел, звонит, рассказывает, что наши леди развлекались в его отсутствие, ка могли: гамаки все подраны, отодраны и растащены по всей клети. Дита встретила папаньку в процессе затаскивания еще не откушенного гамака в "Спутник", так старалась, так старалась, что занятие это не бросила даже. Полки все художественно уделаны. Летка исцарапана. Я предложила поискать бутылки от увеселительных напитков по углам и крысомущщин по домикам, ибо видно, что веселье у них удалось на славу!
Чичик тоже в гостях у Анюты куролесит вовсю. :) Анин муж раскрыл тайну Точилкиного имени на практике. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1836 : 13 Августа, 2012, 09:38:45 am »
Да уж, повеселились девчата на славу!  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1837 : 13 Августа, 2012, 11:29:40 am »
Бузотёрки-то! А Точилку теперь в приличный дом и не пустят, поди. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1838 : 13 Августа, 2012, 11:36:34 am »
Кот из дома,мыши в пляс  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1839 : 13 Августа, 2012, 20:32:47 pm »
Как же вы все правы!  ;D

А я сегодня свирепствовала.  >:D Господа из транспортной получили от нас заявку в четверг. Девушка сама мне надиктовывала, что мне нужно писать. В июне всё было гладко, потому и обратились снова к ним. И что в итоге? С 9 часов утра я караулю телефон. Дел куча, а я караулю, значит. 12 часов дня, караулю. В 13 уже звоню, мол, все сроки вышли, где вы? Ждите-ждите, машика к вам выехала. Угу. 14, 15, 16 часов - нету. Периодически звоню. И впятом часу мне заявляют, что машинка у них где-то задержалась, и сегодня ко мне они, вероятно, не попадают. Но вот зааааавтра, они железненько всё заберут. А я, значит, снова буду караулить телефон весь день и нифига ничего не сделаю. Сообщаю, что мне это нужно сегодня, и баста! А Вася сделал умнее, он сразу позвонил а 8-800... И что? В течение получаса прибыла машина с недовольными дядями. Ладно, думаю, вот и всё. Аха! Мы требуем продолжения банкета! Выясняется, что диспетчер не сказала им, что нужна ПГР (кто это? что это?). Тут меня уже стало потрясывать, я начала чуть-чуть сучить ногами. Ну они ни в какую, тащите, мол, своё барахло сами (а заявка заполнялась как "от двери до двери"). Сначала я звоню мужу, гундю ему. А потом звоню диспетчеру, начинаю выяснять. И оказывается, что это "от двери до двери" вовсе не означает, что дверь это будет в мою квартиру с моим барахлом и до двери квартиры, в которую это барахло надо сгрузить. То есть, теоретически, это могут быть любые понравившиеся транспортникам двери.  :rat22: Как я орала... Первую минуту экспедиторы ждали результата разговора, выпучив глаза. Потом махнули рукой и быстро-быстро всё перетаскали. Самый главный аргумент диспетчера был "Вы же не сказали!", а второй "Мы не успеваем!". Рррррыыыыы....

Точечка дома. :) 
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1840 : 13 Августа, 2012, 21:23:12 pm »
Так с ними, гадами, и надо! Я с мебельщиками тоже чуть глотку не сорвала.
Точа рада, поди? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1841 : 13 Августа, 2012, 21:49:39 pm »
Так с ними, гадами, и надо! Я с мебельщиками тоже чуть глотку не сорвала.
Бесит, что платишь деньги без лишних слов, а взамен не получаешь обещанного! Стыдно, конечно, что срываешься, но иная техника почему-то результатов не имеет. Если ты вежлив, то тебя можно и облапошить. И с МТСом у меня так, и с интернетом , и в магазинах бывает- пока от вежливости не перехожу к ору, должного не получаю.

А Точа рада,  ага. :) Вася сказал, что поначалу особого внимания на него не обратила. Обиделась, что ли?) А потом, когда он её позвал, начала аж из переноски рваться.)) Домой приехала, заняла единолично в клетке гамак и так и лежала. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1842 : 13 Августа, 2012, 21:59:48 pm »
А девочки её не забыли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1843 : 13 Августа, 2012, 22:04:37 pm »
Дома всегда лучче ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1844 : 13 Августа, 2012, 22:09:26 pm »
А девочки её не забыли?
По Васиным наблюдениям, особого внимания не обратили.
Дома всегда лучче ;D.
Ага. Но в гостях внимания больше.))) Прям как в санатории.)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька