Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104607 раз)

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Крысье племя.
« Ответ #270 : 12 Сентября, 2011, 22:20:20 pm »
Поскорее бы отопление включили. мои носа из коконо-гамака не высовывают по утрам. Зову их зову, а они мордочку высунут, зевнут та слааадко и обратно спать :ninja:

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #271 : 12 Сентября, 2011, 22:24:40 pm »
А мне тут такой подарок устроили! Девочка наконец-то выложила фотки, про которые я аж 29-го июля говорила!)) делюсь:

Крыси:

Ямик.


Кира.


Крыси, сфотанные с моим участием:



Крыси, сфотанные со мной:




Воть))

Добавлено 12 Сентября, 2011, 22:26:50 pm
Afie, и не говорите! Мои вот залегли под монитором. И прям не хочется из тревожить, видно, что им там хорошо и уютно...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #272 : 12 Сентября, 2011, 22:48:16 pm »
И отдельно про котика. Много Розетки, всякого, разного, со мной и без!)))

"Это я. Цветов не надо."


"Ооо... Кость!" - "Мама, оно тебе надо? Хочешь, вискасом поделюсь?"


Котик в клетке.


"Я вырасту и убью тебя!"


Мяяяяяяв:


"Я самый маленький и беззащитный!.. Зачем тебе эти?.." (это когда мы крыс достали  ;D)



Миииилое:




Лапка!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #273 : 12 Сентября, 2011, 23:22:10 pm »
в*И ещё про котика. Он сегодня был бит.

Я уже как-то упоминала, с нами сейчас живёт мой родственник. Весь такой из себя любитель живности, в частности, котов. Живёт у нас сейчас мой родственник, страшный фанат котов. Он с нами вторую неделю, и всё это время коту нет покоя: "Котик! Иди сюда, я тебя поглажу!.. Полежи тут спокойно! Котик, давай поиграем!" Бедная тварь страдает, и сегодня продемонстрировала нам всю глубину своих чувств к моему братцу, насрав (простите!) тому на одеяло. Надо заметить, наше одеяло. За что получил на орехи.

Обычно в качестве карательного отряда мною используется суровый недомуж, выдающий положенную порцию люлей. Сегодня же к нему присоединилась тяжелая артиллерия в моём лице. Спускать каки на одеяле я не намерена.

Бедная моська полвечера пряталась под всеми горизонтальными поверхностями. Через часа полтора я смилостивилась и, выковыряв кисюна из под стола, принялась его прощать. КАК он ко мне жался и КАКИМИ глазами смотрел... Посмотрим, насколько Розику хватит этого внушения.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крысье племя.
« Ответ #274 : 12 Сентября, 2011, 23:46:08 pm »
 :rofl1:
А родственник не получил люлей? Что бы уж по справедливости, довёл же ж! ;D
Тут же вспомнила историю, которую слышала ещё в далёёёком детстве. Жил у маминого знакомого чудный рыжий котик. Мужик вообще был заядлым кошатником и со зверем была взаимная любофф. Жену хозяина кот, правда, недолюбливал, и уж совсем терпеть не мог тёщу. Отношение к тёще выразил вполне недвусмысленно: специально сбросил (!) с вешалки дорогую меховую шапку тоже того-с... использовал в качестве ночной вазы.
Сдаётся мне, что хозяин, в глубине души, отнёсся к этому демаршу сочувственно.  :rolleyes:

У крысей очень нравится звезда во лбу.  :D У Урбана тоже такая есть!
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #275 : 13 Сентября, 2011, 00:29:17 am »
O`Харя, спасибки!

После сегодняшней эскапады братцу была С Т А Р А Т Е Л Ь Н О доказана мысль, что котик его не любит. И его лучше не трогать. Но и такое безобразие безнаказанным я тоже оставить не могу. Вообще мой малыш хозяйкой (и мамой) считает меня. Недомужа считает папой и по крайней мере уважает его власть. Да и просто залезть иногда к нему на ручки не против. А вот братик... Он посторонний. Вот и реакция. Розя чужих не очень любит. К женщинам относится более-менее спокойно (не дерёт, но просто сматывается, а в отдельных случаях готов дать себя погладить), а мужчин, тем более пристающих терпеть ненавидит.

Крысьи звёздочки - это да! Но ещё больше меня прут их подбородки. Такие мииииилые. Бееееееленькие.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #276 : 13 Сентября, 2011, 09:19:52 am »
TrustfulMuse как у вас котэ с крысями уживаются?  ???
Я как-то от мамы приехала, руки не помыла, и от меня кошкой пахло. Так у Плюши депрессия на сутки случилась - забилась в гамак и даже гулять отказалась выходить.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Крысье племя.
« Ответ #277 : 13 Сентября, 2011, 19:25:46 pm »
TrustfulMuse, фотки очаровательные!) Кира такой безобидный, а Ямик с хитринкой :)))
А Розетка просто непризнанная фотомодель! Там тебе и портрет, и злость, и угроза, и милость, так сказать, и само очарование...а фото, когда крыс достали... это просто нечто! Он определенно звезда))))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 19:27:36 pm от Volanchik »

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #278 : 13 Сентября, 2011, 22:51:29 pm »
Nalika, ну как сказать... Уживаются. Розькин к ним попривык, уже так страшно не ревнует (по первому времени он меня даже к клетке старался не подпустить). Но вот сегодня. Тусовались крысы на столе, побегали такие, побегали и уже стали укладываться на отдых. А тут такой кот: "АГА!!!". Вообще-то он спать хотел, а обычно, пока мы не в кровати, живность устраивается на компьютерном столе. Он же крысовыгул. Итак, кот здесь. Улёгся. Ямчек лежит подальше, дремлет. Кира здесь. Сперва пришалел. Потом осмелел, стал немножко двигаться, кота нюзать. Тот его тоже нюхать. пару раз лапой тронул, но без агрессии и когтей. Вот на хвост уже полез зубами (и что его в них так прёт?!), за что получал по ушам лично от меня, при этом тут же сознавал свою вину и прижимал уши. Всё было нормально. Пока не вылез Ямчек и не прокусил Розьке ухо до крови. Итог: крыси в клетке, Кире пофиг, Ямчек доволен собой, Розетка стрррррашно обижен. На меня. "Воооот, мать! Ты мне их трогать запрещала, а они со мной воооот как!"

Добавлено 13 Сентября, 2011, 22:53:31 pm
Volanchik, спасипки!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #279 : 14 Сентября, 2011, 11:30:49 am »
Настоящий боевой крыс! ;D Ну наверно это реально дело привычки. Мои-то зверей другого вида и не видели совсем. А хвост это да! От их хвоста и меня прёт - понимаю твоего Розьку прекрасно!
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысье племя.
« Ответ #280 : 14 Сентября, 2011, 11:57:37 am »
Только сегодня увидела. С прошедшей днюхой мальчишек!!!

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Крысье племя.
« Ответ #281 : 14 Сентября, 2011, 12:02:21 pm »
Дома у родителей три кошки. Холодильник стоит в комнате, где стояла крысиная клетка. Сначала кошки интересовались...НО, то что крысы - это съедобно они может быть и догадывались, а вот то, что в холодильнике много съестного - они точно знают :D Поэтому они "забили" на крыс и продолжали нести почетный караул у холодильника ;D

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #282 : 15 Сентября, 2011, 08:00:18 am »
Ljaguschonok, spasibo!

Nalika, nu vi zh hvost s'est' ne pitaetes'!  ;D

Afie, pochti tozhe samoe, tol'ko koshak revnuet))) poetomu stol'ko vnimaniya. A kogda menya net na gorizonte, plemya emu nafig ne upalo)))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #283 : 15 Сентября, 2011, 20:37:57 pm »
Всё смешалось в доме Облонских снова, и бедной владелице зоосада, то есть мне, пришлось цельный час бегать и извиняться перед несчастным (по его мнению) кисюном.

А вышло что. На моём компе переставили винду, и мой мущщина с крайне умным видом сидел и шаманил с настройками. Я завалилась на диван, чтобы не мешать процессу, и решила прихватить с собой крысей. Пацаны принялись рассекать по мне, осторожно сползая на новую территорию. А тут такой кот! Запрыгнул на диван (вообще-то отбирать у меня персик - какой-то он гастрономический извращенец, да), а тут бах - КРЫСЫ. Он на них, они, частично (Кирхен), на него. Ямчек как рассекал, так и продолжил. Кира же всё пытался подобраться к коту (особое пожелание - с подветренной стороны, ибо волновался крыс изрядно). Розик нападал на крысохвосты, моментом прижимая уши - ибо с наказанием я не тянула. Глаза у него были, как на тех памятных фотках.

Прогулка вышла плодотворной: пятнадцать кусков крысоизюма (Кирхен - волновашка!) и час беготни за обиженным котиком.

По крайней мере, меня извинили...  :wall:
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысье племя.
« Ответ #284 : 15 Сентября, 2011, 20:41:41 pm »
А я Лори на диван прыгать не разрешаю. В-основном для её же безопасности.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.