Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104500 раз)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысье племя.
« Ответ #630 : 13 Мая, 2012, 02:53:28 am »
Как дети выросли, совсем уже взрослые, крысавцы

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #631 : 13 Мая, 2012, 03:21:04 am »
Да, уже седьмой месяц. Мущщины в самом соку. Хикару - няшный няш, любим всеми. Иногда валяем Хару, иногда сам его валяет. Чаще всего спал с Ямушкой...

Хару - в каждой бочке затычка. Иногда грешным делом подумывала, а не подсунули ли мне девицу с яйками. Косе пофиг, улица - не улица, дом - не дом. Сносит все на своём пути. Первый исследователь всего нового. И вот он часто дерётся. Любит Хику повалять, а уж их бои с Кирой... Только успевай разнимать. А по неконфликтному Яме так и просто топтался...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысье племя.
« Ответ #632 : 13 Мая, 2012, 12:46:23 pm »
Хару - характером явно в мамашку))) Прям как её описываешь)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #633 : 13 Мая, 2012, 12:54:25 pm »
Ага, и голова у него без мозгов. Инстинкт самосохранения отсутствует как класс. Идём по шумной улице? Выпустите меня из переноски, дайте облазить всех вокруг! Едем в тарахтящем автобусе? Сча я сбегу на соседнее сидение! Кот пристаёт? Сча я сам к нему попристаю! Хозяйка сидит в коротких шортах? Отлично, съеду по её голой ноге и встану столбиком на пальцах! Вредина мелкая!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысье племя.
« Ответ #634 : 13 Мая, 2012, 15:48:05 pm »
Зато не скучно с ним! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысье племя.
« Ответ #635 : 13 Мая, 2012, 17:10:34 pm »
Крысы без мозгов - это отдельная пестня. Зато это так весело :P
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #636 : 14 Мая, 2012, 00:09:05 am »
Да уж. Люблю их, вреднюк. Кира, вроде, главный в стае, а тут мелочь такая ушастая пальцы веером гнёт. Дерутся. А потом погрызенный Хару на клетке сидит. Прячется.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысье племя.
« Ответ #637 : 14 Мая, 2012, 07:52:24 am »
Ну хоть на прятаться мозгов хватает. Мое безмозглое совсем безмозглое, оно и до этого додуматься не в состоянии. Только орёт, пока кто-нибудь на вопли не прибежит и не спасёт.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #638 : 14 Мая, 2012, 11:44:47 am »
 ну, неповортливый Кира на клетку редко лазит, у нас, знаете ли, при спуске поп перевешивает. Но драки приходится разливать водой, воплями и обещаниями всех кар небесных.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #639 : 14 Мая, 2012, 12:04:57 pm »
Меж тем, мы забыли упомянуть главную личность в доме: первого Отелло, почетного Генералиссимуса крысьего племени (ну, это пока они его не видят) и, в общем-то, первого парня на деревне - Розика. Вот так мы вымахали:



Сурьёзный мужчина, не подойди. Строит из себя хыщника (правда, к крысам уже не лезет - главным хобби Ямы и Киры в последние месяцы было кусание котика. Да и подросший Хару не испытывает никакого пиетета к котику. Один только Хика Розю побаивается, правда, кто ему (Розе) об этом скажет?). Обожает прятаться. Вот, например, так:



Ну и кто бы сказал, что там может притаиться кот?)

Розик - первый модник. Оставленный на полу пакет неизбежно превращается в модную накидку:



Причём пробовали пакет снимать. Пять минут - котик снова шуршит по квартире.

А ещё у нас решена проблема с жаждой. Подарил мне ненаглядный на восьмое марта герберку. В связи с отсутствием ваз поставила я её в банку на своём столе. Надо сказать, цветочек умер за два дня. А Розя как пил из этой банки, так и пьёт. Только воду успевай доливать:

Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысье племя.
« Ответ #640 : 14 Мая, 2012, 12:34:46 pm »
Ого, уже взрослый котяра вымахал!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысье племя.
« Ответ #641 : 14 Мая, 2012, 13:12:21 pm »
Розька - красавец!!!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #642 : 15 Мая, 2012, 00:42:17 am »
Да, мушшына:)

Ужинаем сегодня морепродуктами (смесью - кальмары, осьминожки, креветки и прочая, и прочая). Кирча властвует над тарелкой, Хика, соблюдая должное уважение к старшему, выгребает вкусняшки, а Хару... носится по этажам, приближаясь к тарелке раз в пять минут. Видимо, снова в опале.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #643 : 18 Мая, 2012, 22:46:05 pm »
Эгегей. Вернулись с дачи.

Крысы за неполные сутки успели стосковаться по хозяйке и сейчас рассекают по клетке. Начитавшись дневничков, решила порадовать своих мужчин одуванчиками (специально везла с дачи, чтоб без всякой дряни). Великое разочарование: одуванчики нас сильно не порадовали. Впрочем, глядя, как племя точит варёные курокрылья, я несколько утешилась.

Также в клеть были довешены толстые древесные сучья (очищенные от коры, просущенные) - Кирюша уже степенный мальчик, но и то с удовольствием залез на новый снаряд с целью погрызть. Что уж говорить про Хику и уж тем более про Хару!

Котейка Розик также с восторгом воспринял возвращение: мы освободили его из-под ига главного котомучителя (читай: надзора соседа). А уж свежая деревенская травка и вовсе привела пятнистого мужчину в восторг!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысье племя.
« Ответ #644 : 18 Мая, 2012, 22:49:55 pm »
Что-то вы на дачах не задерживаетесь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.