Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104471 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысье племя.
« Ответ #705 : 10 Июня, 2012, 01:59:55 am »
Ой люди, это ещё супер выставка по сравнению с тем что весной было у нас.  :D Потому крыса у нас была одна, не считая товар плодильщика и задохликов в зоомаге за стеной...  >:( И посетители тоже не блистали адекватностью, каждый второй при виде лысой крысы сообщал что у него есть лысая кошка и говорил что классно было бы их познакомить. :rat07: А у вас было столько звериков и крысоводов, и главное экспертиза не по морсвиночьим бланкам.  ;) Я бы и такую охотно посетила.  :)
*подпись съедена*

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #706 : 10 Июня, 2012, 02:08:58 am »
а у нас по экспозиции ходил мужик с внуком и тыкал животных... палочкой. Я как увидела такое возле Наташи (сама караулила Аниных крыс) заорала белугой. А когда про это услышала Аня...
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысье племя.
« Ответ #707 : 10 Июня, 2012, 07:18:49 am »
Мда, читаю у всех про эту выставку, и тихо радуюсь, что решила не идти...
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысье племя.
« Ответ #708 : 10 Июня, 2012, 09:51:05 am »
Минчане,айда на Зверька.Чесслово понравится.И познакомимся поближе :drunk: ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысье племя.
« Ответ #709 : 10 Июня, 2012, 19:21:32 pm »
А мне жаль что я не смогла  приехать.(((( Обязательно возьму билеты недели за две, следующий раз.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысье племя.
« Ответ #710 : 12 Июня, 2012, 06:20:02 am »
Про зоопарковских молчу((

Ёжик-то как на выставку затесался?)))

А насчёт расчёсов сочувствую(( обработали уже их?  я кстати тоже кокон из сена сгоряча выкинула первым делом :D

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #711 : 20 Июня, 2012, 02:12:39 am »
Уфф, я потерялся во времени и пространстве! Вторая неделя без выходных, не успеваю ни-че-го!  >:D Вот сейчас, урывая час от положенного сна, дорвалась до форума.

У нас всё гут. Мы всё ещё тусуемся в мелкой клеточке (сперва не было времени почистить большие хоромы, а теперь, когда до приезда маленьких осталась неделька с небольшим... Устрою мужчинкам полный шок: большая клеть и малолетки  ??? ). В маленькой клетке (ну как, маленькой - 40х60х40) есть свои преимущества. Ленивые крысы, дрыхнущие под потолком забыты, как класс. Хозяйка села за комп? Я должен вылезти и обшарить всё!!! Залезть к ней в тарелку! Спрыгнуть на коленку и залезть в тарелку (на случай, когда я забираю тарелку в руки)! Оббежать стол! Стырить хлебчик (хоть и крысям предназначенный)! Просто потусоваться под монитором! И это не только про безбашенного Хару, но и про ленивца Киру и няшечку Хику. Кстати, про Хику. Эта вредная заматеревшая попа наловчилась валять Хару! Где скромность? Где стеснительность? Всё в прошлом!  :D

Что касается малышей. Я, наверное, не упоминала, что детки у меня от volha из темы про "отморозков". В частности:



и:



Фото нагло стырены из темы. Подросших детишек нам ещё не демонстрировали...  :rolleyes: Остался самый важный вопрос: как обозвать деток?  ???

Добавлено 20 Июня, 2012, 02:15:14 am
Минчане,айда на Зверька.Чесслово понравится.И познакомимся поближе :drunk: ;)

Зрею. ЗРЕЮ. Хочется. И Аннуэнен рекомендовала. Посмотрим, как сложится:)

А насчёт расчёсов сочувствую(( обработали уже их?  я кстати тоже кокон из сена сгоряча выкинула первым делом :D

Обработались в тот же день. Я в бешенстве такая деятельная...:)

Выставка, конечно, была швах. Я расстроилась. Осенью мне понравилось намного больше.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысье племя.
« Ответ #712 : 20 Июня, 2012, 08:02:30 am »
Про Сорочат мы в курсе. :)
А назвать... Сокол и Стриж?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысье племя.
« Ответ #713 : 20 Июня, 2012, 08:36:52 am »
Первый на панду похож))))

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Крысье племя.
« Ответ #714 : 20 Июня, 2012, 09:38:05 am »
С детями вас! С осорочиванием!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Крысье племя.
« Ответ #715 : 20 Июня, 2012, 09:42:00 am »
С ледниковыми детишками!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #716 : 20 Июня, 2012, 10:51:13 am »
С пополнением! :) Имена малышастикам уже придумали?
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысье племя.
« Ответ #717 : 20 Июня, 2012, 17:44:36 pm »
Сорочата классные! Поздравляю. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #718 : 05 Июля, 2012, 21:29:33 pm »
Всем привет!

Пусть и запоздало, но сообщаю: имена у мальчиков есть! И сегодня малыши прибыли ко мне:) Я, вдохнолённая их появлением и вынужденным завтрашним выходным, ваяю пост, с картинками и рассказами.

Итак, я уже полнедели не могла забрать пацанят - сперва был выезд к родственникам недомужа, потом мегарабочий день независимости, четвертого меня просто продинамили с выходным... Поэтому вчера ночером я торжественно сказала volha, что готова прибыть в любое удобное для неё время. Мне сказали прикатить к десяти утра. Из Чижовки. В Зелёный луг. Плакало моё "выспаться".

Как я ехала, отдельный разговор, т.к. переноска у нас маленькая (никак не дорвусь купить большее), крысы изнемогали от жары, и я вместе с ними. Прибыла. Чуда, какое было в своё время произошло у Ани Лягушонок, не случилось. Озверевший Киря начал драть малолеток. Под раздачу попала и я - прокусили мне палец, да так, что всё опухло и еле шевелится. Феерично залила любимую юбку кровью, но, в общем-то, ничего серьёзного. Назад ехали, уже беснуясь, т.к. на улице было жарко, а в переноске тем более.

Дома Кирюша задепрессовал. Вылизал мне пальцы, побил Хару, да так, что несчастный беляшик до сих пор не заходит в клетку. Сидит вот так:



А Кирюша депрессует так:



Вечером, когда вернулся недомуж, было решено рискнуть и устроить знакомство в усечённом составе. Сперва я взяла только Хику, но он мельком обнюхал малышей и начал прятаться. Потом пришёл Хару, и вот он уже оттянулся по полной. Проверял прописку, пытался выкусывать  ;D

Фотофакты.

Итак, вашему вниманию, новые жители крысьего племени:

Генерал Панк:



Полулысое, похожее на дикобраза чудо, получившее увечье в борьбе со злостным Кирчей. Его редкая шевелюра, несмотря на общую "ежиковость", ассоциируется именно с ирокезом  ;) Устроил жуткую истерику, вставая на дыбки, когда Хару пытался выяснить, "с какого он района"

Генерал Бардак:



Полное мимими. Серьёзно, он няшней Хики в его молодые годы. Выражение моськи: "Я самый плюшевый плюшка на свете". Позволил валять себя фактически без скандала.

Знакомство выглядело как-то так:





Паня, не выдержав напора "сокамерника", спрятался под мою майку:



Сейчас малолетки сидят в большой клетке. Я подсадила к ним Хару (Кирча всё равно не пускал его в клеть). Пока всё тихо. Хару пару раз подходил к Пане, но деликатно отступал, когда тот начинал верещать. Барик так и вовсе дремлет в уголочке.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 21:33:09 pm от TrustfulMuse »
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысье племя.
« Ответ #719 : 05 Июля, 2012, 21:35:46 pm »
Цитировать
Генерал Бардак:
Похоже квадратные тушки фамильная черта этих детишек. :thumbup:
*подпись съедена*