Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227964 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
TrustfulMuse Попробуйте-попробуйте... им очень нравится и витаминки натуральные.

AfieВот только не в земле бы засев был. А то вы будете "приятно" поражены ;D.

Мышка Я представляю "счастье" которым они одарили вас ;D. Девушки так активно все раскидывали... от вермикулита то было мусорно. А с землей я бы замучилась отмывать диван, плед и крысей))).

Я раздумывала где сажать. Остановилась на варианте вермикулита. В земле - грязноватенько и страшненько. Не знаю какие удобрения наши производители туда сунут. Они же не думают о здоровье наших драгоценностей. Покупать постоянно за 35 рублей маленький газончик что-то меня жаба задавила и вчера я пошла покупать вермикулит в пачке. 4 литра 45 р. Меня это устроило, надолго хватит.
Захожу в Дом, Сад, Огород и прошу продавца показать мне вермикулит который у них есть. Там два варианта - беленький поменьше и черненький побольше фракции. Пристально осматриваю их, интересуюсь без удобрений ли. Девочка на меня с удивлением смотрит и спрашивает: " А вам для чего?" Я, скромно потупив глазки, объясняю: ""Да мне травку крысам сажать".. У девочки глаза плавно увеличиваются в два раза и она так шепотом спрашивает: "А в землю?" Я начинаю что-то бормотать про грязных крыс, про вред минеральных удобрений. Глаза у нее становятся все больше и больше.. "У вас какие-то странные крысы... Обычно приманку и так, без травки хватают и проблем нет. У нас хорошая есть, гранулки со вкусом. Рассыпали везде и все." И тут я понимаю, что она говорит про отраву.... шаркаю ножкой и говорю: "Да нет, мне наоборот, что бы оздоравливались натуральными витаминками". Все, занавес... Глаза продавца надо было видить. Ни один пластический хирург за такое короткое время такого бы не сделал. Жаль эффект непродолжительный  :roll2: .
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 07:29:01 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Все, занавес... Глаза продавца надо было видить. Ни один пластический хирург за такое короткое время такого бы не сделал. Жаль эффект непродолжительный  :roll2: .
:rofl1:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
 :clap3: ой, мама моя!..
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
 :clap3: бедный продавец, наверно у него был шок :D

Оффлайн Лея

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Отличные фото у вас, живые такие все)

С газончиком хорошая идея, нужно попробовать.


Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Afie, сТошка Ой, не то слово))). Девочка онемела и молча так протянула мне пакет, не решаясь связываться с помешанной))).

Лея Фоты это мое самое больное место :'(

Взвешивание:
26 августа Текила(4 месяца 10 дней) 281(-18)гр,
                 Сильва(4 месяца 10 дней) 287(-5) гр,
                 Гоця   (2 месяца 15 дней) 211(+13) гр,
                 Фифа (2 месяца 15 дней) 183(+19) гр.
Гонки по дивану для моих старших не проходят безрезультатно :). Хотя, все то же самое не влияет на мелких.

Ааааааа... моя попа.....


Может наушники оставили таки?..


Крысь на "крокодилах"


Уйди, самой мало


Фифка любит есть именно так, пихаясь всеми лапами :).
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2011, 14:33:52 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ай как девочкам вкуууууснаааа. :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Девульки у вас крупненькие. Мы под 300 грамм только к 6 месяцам набрали.  :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Афтеглоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Все, занавес... Глаза продавца надо было видить. Ни один пластический хирург за такое короткое время такого бы не сделал. Жаль эффект непродолжительный  :roll2: .
Хах))
По моему у девушки продавца еще дооолго эффект от вашего посещения был, правда не такой заметный как увеличение глаз.
И крысотулишны ваши прелестны.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У Фифы на втором фото такая мосяра шкодная!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
последняя фотка - шик!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Какие у вас девчонки хорошенькие! Фифа - красотка! :rat13:
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
сТошкаК творожку Агуша у них не проходящая любовь :).

NalikaЯ вот стала переживать, что не просто крупненькие...а уже слегка жирненькие :). Текила была 299 гр. но гонять мелких еще та зарядка. "Аэробика" по неволе ;D. Тут хоть кто талию обретет :).

Афтеглоу Я боюсь, что этот эффект уже был не косметического, а психологического характера :).

Мышка У нашей "леди" выражение моськи постоянно как у верблюда :). Слегка высокомерное)).

TrustfulMuse, клюква Спасибо, девочки))))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Растут малявочки. Фоточки здоровские, душевные такие :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Neutrum Растем потихонечку))). Фотки это отдельная песТня и пляска. Снимать этих "шилопоп" сил моих нет. Тем более на фиксовый объектив.... Да и вообще, у меня все фотки - это что можно сделать с хорошим фотоаппаратом и плохими руками >:D. Вот приеду к вам на выставку, будете мне показывать мастер-класс :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.