Автор Тема: Наши усато-хвостатые =)  (Прочитано 26902 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #30 : 30 Июля, 2011, 23:42:19 pm »
Успеют! ;)
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #31 : 30 Июля, 2011, 23:43:45 pm »
Ещё как успеют.Увы,проверено...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #32 : 30 Июля, 2011, 23:44:43 pm »
Спасибо за предупреждение, при визитах к другу - владельцу крысика, будем настороже, а то куда потом десяток-другой крысят девать..... ненене, не надо нам такого счастья :)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #33 : 30 Июля, 2011, 23:45:57 pm »
С дневничком!
А вот мальчиков лучше заводить уже когда не будет девочек иначе они унюхают другу друга и будут все время волноваться.
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #34 : 30 Июля, 2011, 23:46:52 pm »
А зачем  визиты ?Им теперь весело и так будет...втроём

А вот мальчиков лучше заводить уже когда не будет девочек иначе они унюхают другу друга и будут все время волноваться.
У меня прекрасно уживаются 4 девульки и 5 парней.Никто не волнуется.Кроме меня ;D
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 23:52:34 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #35 : 30 Июля, 2011, 23:58:59 pm »
клюква, спасибо. А это я так, мечтаю ;D

сТошка, мы когда едем куда-нибудь, часто крыску с собой берём. Теперь всех троих брать будем :) Наша Ышь, по крайней мере, очень любит на природе побегать немножко +)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #36 : 31 Июля, 2011, 00:02:02 am »
Ясно  ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #37 : 31 Июля, 2011, 10:50:46 am »
С ДНЕВНИЧКОМ! :)
Ышь у вас чудесная! Рассказывайте-показывайте пополнение скорее! :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #38 : 31 Июля, 2011, 11:30:31 am »
Я тоже очень жду фоточек)))
Мика (мама девочек, которые уехали к Александру) , сидит на коленях,лижется, грустная....Обычно от нее такого не дождешься, она недоверчивая очень.
Мне тоже что-то взгрустнулось :nosad:...
Не думала, что так расстроюсь. Когда отдавала мальчиков, почему-то было легче. Может,  потому  что они были  младше.  А тут дом как будто опустел... :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #39 : 31 Июля, 2011, 11:32:08 am »
Ну, что делать, всех малышей себе не оставишь, к сожалению. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #40 : 31 Июля, 2011, 11:39:38 am »
Ну, что делать, всех малышей себе не оставишь, к сожалению. :rat11:

Я понимаю...Просто я уже не думала,  что девочки  найдут хозяина. Многие звонят, но некоторые очень подозрительны,  некоторые , узнав возраст, говорят, что они уже большие (!!??),  в  общем, я  думала,  что девочки останутся со мной.  Заказала им клетку побольше  ( только ГАВ"с ее ни как не привезет),  но видимо, так будет лучше.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #41 : 31 Июля, 2011, 11:55:32 am »
Полтора месяца - большие? :o
Так лучше, конечно. Девочки нашли любящую семью. Понятно, что и у вас им было бы хорошо, но всё же так лучше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #42 : 31 Июля, 2011, 12:20:10 pm »
Полтора месяца - большие? :o
Так лучше, конечно. Девочки нашли любящую семью. Понятно, что и у вас им было бы хорошо, но всё же так лучше.

Ну да, мужчине надо было не перелинявших " детский пух", или как он называется... Они у меня в 6 недель как раз "поменялись". Когда он это услышал, сказал,  "ну не, это уже большие значит", и трубку положил. На след день , правда, перезвонил, сказал,  что готов забрать,  но я не отдала. Может, он конечно, просто дезинформирован и что-то не так понял, но мне это подозрительным показалось .Я параноик))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #43 : 31 Июля, 2011, 12:23:28 pm »
Вы нормальная хозяйка. А хозяйская интуиция - сильная штука!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #44 : 31 Июля, 2011, 12:32:07 pm »
ммм..объясните мне, темноте, для чего нужны именно детки в младенческом пуху?  :rat05: ну кроме того, чтоб любить, ласкать и никуда не отпускать  ;D но для этого пух-не пух неважно.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька