Автор Тема: Наши усато-хвостатые =)  (Прочитано 26910 раз)

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #45 : 31 Июля, 2011, 13:12:10 pm »
Итак!!! Подселение прошло успешно, сами не ожидали :)

Принёс крысок домой, вымыли с женой ванну и посадили туда всех троих, знакомиться. Наша Ышь испугалась, и, не обращая внимания на деток, пыталась раз за разом выпрыгнуть из ванны. Пару раз ей это удалось, но она была сурово водворена обратно. Мелкие её совершенно не боятся и сразу же полезли её обнюхивать, лазали ей по голове, хватали лапками за хвост... Ышь всё стоически терпит, на деток пока внимания особо не обращает, но агрессии нет ни единого признака. Вычистили-вымыли клетку, домик, сменили еду, миски, наполнитель, повесили новый гамак и водворили всех троих в клетку. Реакция нормальная +) Единственный раз, когда Ышь зашипела и слегка поваляла одну из девочек - когда та, совсем обнаглев, пробежалась по её голове и выхватила из лап вкусняшку, которую Ышь в этот момент с увлечением трескала. Сейчас вон сидят все трое, девочки на первом этаже в домике, Ышь по всей клетке носится... :)

Посмотрим, как быстро они подружатся и будут спать в обнимку, а пока хорошо уже то, что нет никакой агрессии :rolleyes: Сестрички играются и валяют друг друга, Ышке на них индифферентно, по-моему.

PS фотки будут вечером!

PPS девочки получили имена Кысь и Пуля, или Пулька =)) Причём последнее имя пришло в голову ассоциативно - крыска безумно непоседлива и носится со скоростью звука +))
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #46 : 31 Июля, 2011, 13:21:33 pm »
с пополнением вас!) ждём фото.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #47 : 31 Июля, 2011, 13:31:52 pm »
Фото!

Оффлайн FunnyFluffY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #48 : 31 Июля, 2011, 13:44:21 pm »
Может, плохо усваивается взрослая шерстка?))) Ужас, как звучит. :rat07:
На самом деле,  я думаю,  он  просто подумал,  что дети  старше,, чем я  говорю. Я надеюсь, что  это так .)

Добавлено 31 Июля, 2011, 13:47:30 pm
Я так рада, вы не представляете)) Тоже хочу фотки посмотреть :rolleyes:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #49 : 31 Июля, 2011, 13:50:57 pm »
Может, плохо усваивается взрослая шерстка?))) Ужас, как звучит. :rat07:
это было моей первой мыслью, но я её тоже гоню. сейчас такая жиссь, что везде подвох видится :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #50 : 31 Июля, 2011, 13:56:49 pm »
Попытался сфотографировать. На мобилу фоткать не айс, а фотоаппарат у жены сложный, я в нём не шарю ) Жена занята, так что сам сделал два десятка фото - не получилось ни одного. Техника в руках индейца - груда металлолома :)

Но вот есть одно фото, сделанное несколько часов назад, во время первого знакомства крысок +)



Слева направо - Пуля, Ышь, Кысь )) Пулька обнимает Ышку, и это в первую минуту знакомства +))))

Больше фото будет скоро, как жена их сделает :D
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 13:59:58 pm от Axeman »
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #51 : 31 Июля, 2011, 14:05:42 pm »
Какая замечательная фотка! С пополнением вас.  ;) Ждём дальнейших новостей.
з.ы. Ышь такая прифигевшая  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #52 : 31 Июля, 2011, 14:17:12 pm »
У Ышь моська, как у нашей Точи, а потом и у тройки при подселении. Немой крик такой: "За чтоооо?!!"  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #53 : 31 Июля, 2011, 14:37:25 pm »
Пуля:





Кысь:





Ышь:



Stainless steel rat (c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #54 : 31 Июля, 2011, 14:42:04 pm »
Девочки ещё маленькие, поэтому подружить их несложно. Очень скоро Ышь смирится с тем, что она теперь не одна, и начнёт получать от ситуации удовольствие. :)
Хасочки всегда удивительно нежные, тем более малышки. :rat13: А черныши вообще моя любовь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #55 : 31 Июля, 2011, 15:09:47 pm »
Какую тут крысоту показывают! Новенькие такие очаровательный!!! :rat13: С пополнением!
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #56 : 31 Июля, 2011, 15:12:04 pm »
Сестрёнки красавицы какие :rolleyes:.Вот теперь Ышке веселуха будет с подружками.И вам интереснее...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #57 : 31 Июля, 2011, 19:52:49 pm »
Какие девицы - красавицы! Хасятки умилительные, а Ышь с усами - просто фантастика!
Мелкие её совершенно не боятся и сразу же полезли её обнюхивать, лазали ей по голове, хватали лапками за хвост... Ышь всё стоически терпит, на деток пока внимания особо не обращает, но агрессии нет ни единого признака.
Бедная Ышка! Я когда одну малявку трем солидным теткам подселяла больше за последних переживала, чтоб мелкая их не загоняла, а тут одинокой девушке целых два юных монстра на голову свалились  ;D

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #58 : 31 Июля, 2011, 19:55:47 pm »
Да они вроде по возрасту недалеко друг от друга ушли ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Маленькая серенькая))
« Ответ #59 : 31 Июля, 2011, 20:05:44 pm »
Ну да, но раньше Ышка только сама единолично по хозяйским головам скакала, а сейчас нашлась  на нее управа :P