Автор Тема: по поводу открытого письма пк  (Прочитано 28336 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #90 : 07 Сентября, 2011, 08:41:50 am »
Думаю, потому, что не соответствует действительности.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #91 : 07 Сентября, 2011, 08:50:06 am »
Жаль, я тогда не догадалась принтскрин этого текста сделать...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн RATandGAD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #92 : 07 Сентября, 2011, 11:55:12 am »
форум - "гадский", и никак иначе.

И воображение у меня не больное. Что было, то  и прочитала. И тогда еще возмутилась по этому поводу, только писать не стала. Искать сейчас тот текст - не вижу смысла тратить время. Да и почистили его, скорее всего.

Я не "крысовладелец", а заводчик известного и уважаемого питомника.

И какая уж такая особая "грязь" в том, что выплыли льготы для рептилиеводов по участию? Как-то даже подозрительно - почему именно это вызвало такой прямо-таки шквал возмущения?..

Пуленепробиваемая крысятница. Мы- гадские, она уважаемая, мы врем, она правду говорит. Мы не платили, она платила. Интересно, куда тогда по вашему деньги наши ушли, которые мы за столики оплачивали? Не крысам ли на призы? Нам-то не призов не давали, ни спонсорских подарков, хотя очень много посетителей подходили к нам и спрашивали как нас отметить в какой-то бумажке на призы, которых нам было почему-то не положено. Подозрительная вы наша, может вам стугерон попить? На лицо старческий маразм. Я вообще не понимаю, как можно безнаказанно и бездоказательно писать откровенное вранье про целый ресурс, параллельно еще и очерняя организаторов крупнейшей в стране выставки? На других ресурсах за это полагается ответственность. Это откровенная клевета, за которую в другом месте уже забанили бы, так как эта клевета помимо прочего еще и направлена на откровенное стравливание людей между собой. Возмутительно.
 Нарушение пункта 6.1. правил форума.

Оффлайн Юля

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 312
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #93 : 07 Сентября, 2011, 12:17:17 pm »
Так. Давайте все дружно выдохнем и прекратим ругаться. Касается это всех - и уважаемых крысоводов и уважаемых же рептилиеводов.
Вообще, на мой взгляд, тема давно исчерпала себя. Не опускайтесь до взаимных оскорблений.
А то придет злой модератор и все получат по заслугам, муа-ха-ха.
Мышкина дочь ^_^

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #94 : 07 Сентября, 2011, 12:20:08 pm »
И ваши конвульсии, типа одного и того же сто тысячного вопроса тети Руны или откровенного вранья новосибирского крысовладельца никак не повиляют ни на пищевую цепочку, ни на содержание рептилий, ни на какие выставки, кроме тех, что вы сами организуете(флаг вам в руки), НИ НА ЧТО.
Хотя, можете не отвлекаться, продолжайте толочь воду в ступе, лить воду в сито, переливать из пустого в порожнее, и так далее. Со стороны это кроме смеха и жалости ничего не вызывает. А остальным- до встречи на Зверьке, мы всех вас любим)))

я вам не тетя, а вы мне не "племянничек". не хамите, молодой человек. вас это не красит.

да. а особенно вы любите тех крыс, которых скармливаете своим питомцам.
советую всем обитателям этого форума об этом почаще вспоминать.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн RATandGAD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #95 : 07 Сентября, 2011, 12:25:01 pm »
Искать сейчас тот текст - не вижу смысла тратить время.

Да, фраза еще эта добила. Тратить время на постоянное сидение в нете на всех форумах крысоводов сразу и отписываться до одурения без края и конца на одну и ту же тему, как песня про собаку и попа у нее есть время, а на доказательство своего голословного обвинения у нее нет времени. Подозрительно...
 Оффтоп и поддержание ругани.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #96 : 07 Сентября, 2011, 12:30:12 pm »
что-то все так увлеклись обсуждением чайных ложечек чужих денег.
а меня по-прежнему интересует, будут ли принесены извинения за мартовскую попытку испортить репутацию питомника?
я его не для того создавала 8,5 лет назад, чтобы (пусть даже косвенно) способствовать популяризации такого рептилиеводства, в котором крыс используют как корм.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #97 : 07 Сентября, 2011, 13:04:20 pm »
Про крысят "в нагрузку" отделила СЮДА.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #98 : 07 Сентября, 2011, 13:40:38 pm »
Как хорошо, что mini piggy не участвуют в выставке! Вот бы досталось всем любителям шашлыка!
Вроде бы взрослые люди, пора научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Хочется деятельности? Организуйте ПРАВИЛЬНУЮ выставку в своих городах. Или испортить чужой праздник проще и приятнее?
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #99 : 07 Сентября, 2011, 14:35:23 pm »
Как хорошо, что mini piggy не участвуют в выставке! Вот бы досталось всем любителям шашлыка!

Любители шашлыка коллективно обиделись бы и вкатили бы иск за преследование по расовым признакам. Ага...

ЫЫыыыы. Вас надолго оставлять одних нельзя. Жаль, мне сегодня в суде остатки костного мозга вынесли и я окромя как матом в ближайшее время беседовать не смогу. Ничего. Завтра в себя приду....

Добавлено 07 Сентября, 2011, 14:38:31 pm
Spaik, "гадами" в зоологии называют рептилий. Так что если вы, как рептилиевод, сочли это название обидным- ваши проблемы. Впрочем, стиль высказываний в адрес крысоводов на том форуме вполнее соответствует и другому смыслу этого слова. Потому и форум - "гадский", и никак иначе.

Ога. А я стало быть - гадский папа... Не, ништяк. Только это... Если мне потребуется порция бытового хамства, я лучше обращусь за этим к сыну-подростку. У него это получается и изящнее и безопаснее...
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #100 : 07 Сентября, 2011, 14:42:32 pm »
По-моему, в теме давно уже нет ничего, кроме оффтопа...
Дальнейшие сообщения, не касающиеся напрямую открытого письма Планеты Крыс, буду удалять. Написавшим их - варн (или дальнейшие меры наказания...).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #101 : 07 Сентября, 2011, 16:51:02 pm »
Ну вот! Только хотел выпендриться  ;D

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #102 : 08 Сентября, 2011, 00:01:07 am »
Ога. А я стало быть - гадский папа... Не, ништяк. Только это... Если мне потребуется порция бытового хамства, я лучше обращусь за этим к сыну-подростку. У него это получается и изящнее и безопаснее...

а все-таки. на данный момент вы рептилий содержите? если да, то каких?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: по поводу открытого письма пк
« Ответ #103 : 08 Сентября, 2011, 16:20:22 pm »
а все-таки. на данный момент вы рептилий содержите? если да, то каких?

На данный момент - нет. Крайний зверь - Elaphe Shrenki, кстати знакомый лично, некоторым, здесь присутствующим, ушёл в апреле, из-за старости. Но если всё сложится - зимой возьму кого-нибудь. О боидах уже давно думаю.
Когда писался Коран, тропы не минировали.