Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556150 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1560 : 18 Февраля, 2012, 20:38:14 pm »
Дай-то Бог. Если а/б хорошо действует, поправится мальчишка. Тем более, что вы быстро хватились, не запустили болячку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1561 : 18 Февраля, 2012, 20:43:07 pm »
Да, то, что удалось застать врача в тот же день, и уже через пару часов ему вкололи и а/б, и противовоспалительное, и что только не - это, конечно, большая удача. Повезло. Но порфирин из носа аж вылетает брызгами, когда я в него лекарство впихиваю. И орет как резаный. Может, оно на вкус такое мерзкое?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1562 : 18 Февраля, 2012, 20:58:01 pm »
Может. Но скорее он просто против насилия над личностью.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1563 : 18 Февраля, 2012, 21:04:05 pm »
Да, он явно оскорблен - но верещит так, как будто в него кипящую смолу заливают, а не лекарство ;D ;D. Одно хорошо - было бы ему по-настоящему плохо, фиг бы он так орал и так выдирался. Спал сегодня  у меня в постели, под одеялом - посмотрела, спит на боку, где больное ухо. Не болит, значит, раз на него ложится. Гноя нет, чисто - ну, мне не видно, по крайней мере.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1564 : 18 Февраля, 2012, 21:13:53 pm »
А у них без отоскопа вообще фиг чего разглядишь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1565 : 18 Февраля, 2012, 21:38:25 pm »
Купила на всякий случай консервы "Куриное филе с алоэ" - алоэ же вроде противовоспалительное. Мандарины он любит - даю побольше, чтобы витамина с наелся, и так еще витамины, в каплях... Не знаю, может, еще что-нибудь полезное есть при таких болезнях?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1566 : 18 Февраля, 2012, 21:40:51 pm »
С витаминами не переборщите. Мне как-то кто-то говорил, что недостаток витаминов лучше, чем их передоз.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1567 : 18 Февраля, 2012, 21:49:47 pm »
Да витамины специальные, я в клинике купила, не должно быть вреда, если правильно дозировать, а от фруктов тоже вряд ли...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1568 : 18 Февраля, 2012, 21:56:21 pm »
Мне, вроде, витамины говорили месяц давать, потом три не давать. А в фруктах их не так много, особенно в зимних.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1569 : 19 Февраля, 2012, 06:11:20 am »
Что-то я где-то читала, что крысинный организм витамин С сам вырабатывает. Или глюки у меня, не помню. Но с витаминами действительно не переборщи. Выздоравливайте скорее.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1570 : 19 Февраля, 2012, 08:05:55 am »
Ага, вырабатывает. Поэтому мало кто из врачей его крысам назначает в химическом виде.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1571 : 19 Февраля, 2012, 11:32:08 am »
Сегодня Ошику, нашему самому первому и самому старшему крысу, отцу, можно сказать, основателю всего крысостада исполняется 7 месяцев :tort: :tort: :tort: :hbd: :hbd: :hbd: :hbd: :hbd:!
Всю ночь клетка ходила ходуном, уж не знаю, чего они не поделили, но спать не давали. Утром кинулись наперебой жаловаться - очень смешно, как тот, кто чувствует себя обиженным, первым карабкается на ручки, и оттуда смотрит на обидчика - что, мол, видел, кого мама больше любит. Мыш, который обычно оказывается в роли обидчика, стоит у дверцы, складывает свои неимоверные уши, как бабочка крылья, и выглядит, как аллегория скорби.
Один Деська ничего ни с кем не делит, забирается мне под свитер и подставляет голову - я глажу его лысую черепушку, а он балдеет и скрежещет зубами так, что соседи, наверное, гадают, что это мы пилим по ночам.
А Элик выбил себе место жительства на первом этаже и спит там в домике в обнимку с Ошо - а ведь в начале тот его гонял так, что приходилось рассаживать...
Бейтик бегает, залезает в гамаки и на верхнюю полку, голова все еще немного свернута на бок, но уже не так жутко - ттт, вроде лечение действует. На ужин всем остальным пришлось давиться ненавистной куриной печенкой с рисом - как раз один Бейтик ее любит. Оказалось, что Пельмень тоже не питает отвращения к этому продукту - сел и, пока остальные демонстрировали отвращение и висели на решетке, ожидая, что я все-таки принесу что-нибудь более съедобное,умял столько, что я всерьез задумалась, нет ли у него запасного желудка.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1572 : 19 Февраля, 2012, 11:37:56 am »
С днём рождения мальчишку!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1573 : 19 Февраля, 2012, 11:41:43 am »
Спасибо :) :) :)! Они с Манюней в один день именинники :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1574 : 19 Февраля, 2012, 12:19:08 pm »
С Днём рождения Ошика!!!! Здоровья, сексуального спокойствия и крепкой мужской дружбы парню.



Бейтик умница, пусть не снижает темпа выздоровления.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.