Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556078 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1620 : 21 Февраля, 2012, 22:27:43 pm »
Я думаю - психически больной. Ну не может человек без серьезных отклонений так "шутить". Но расспрашивать не стала, и так человеку об этом говорить тяжело до сих пор, чего теперь его доставать расспросами...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1621 : 21 Февраля, 2012, 22:31:29 pm »
Ну, это правильно, конечно.
Я всегда оооочень надеюсь, что таким ... жизнь обязательно отомстит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1622 : 21 Февраля, 2012, 22:40:23 pm »
Да уже отомстила. Ну будет счастливый человек так "развлекаться"?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1623 : 21 Февраля, 2012, 22:52:26 pm »
А в клинике сегодня какая-то новая доктор, не знаю ее, но, раз клиника специализируется на грызунах, наверное, тоже разбирается. Сказала, что голова - не показатель, может быть, так и останется, но, если в ухе все чисто, то не страшно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1624 : 21 Февраля, 2012, 23:35:55 pm »
Правильно сказала. Может, и разбирается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1625 : 21 Февраля, 2012, 23:40:03 pm »
Надеюсь, ратологов много не бывает. Чего только клиника у них практически за городом... Но хоть так, все равно хорошо, что есть.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1626 : 21 Февраля, 2012, 23:49:04 pm »
А у нас тоже одна из клиник за городом. Вернее, под городом. В Подмосковье. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1627 : 22 Февраля, 2012, 00:02:17 am »
У вас одна из, а у нас - одна :'( :'( :'(. Такие вот звери нерентабельные, видимо.
А мы трескаем кашу детскую с медом... Вот мясо - когда как, иногда едят, но остается всегда, а вот каша - это нечто. В секунду миски пустые и вылизаны так, что можно не мыть :D :D :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1628 : 22 Февраля, 2012, 00:08:47 am »
Неправильные у вас мужики!
Да ладно, хоть одна, у большинства вообще ни одной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1629 : 22 Февраля, 2012, 07:47:31 am »
..... Так что заводчикам я теперь сочувствую.
:rat07: :rat09: сука - это единственное литературное слово, которое может охарактеризовать такого... нет, даже не человека! остальные исключительно матные.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1630 : 22 Февраля, 2012, 09:33:33 am »
Я думаю - психически больной. Ну не может человек без серьезных отклонений так "шутить".
+100000.Других мыслей не возникает,нормальный человек так сделать не может.Он и для людей опасен,страшно с таким рядом.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1631 : 23 Февраля, 2012, 00:07:39 am »
Да, совершенно согласна - именно страшно. Потому что одно дело, когда такое делает человек, для которого крыса - не домашнее животное (как минимум), а просто живой корм, типа мотыля для рыбок - ну, понять можно. Но когда человек больше полугода растит крысенка, потом совершает вот такой поступок, да еще фотографирует это и отправляет фотку заводчику, зная, что человека это ранит - это уже самый настоящий садизм, патология. А кому-то вот полуторагодовалого самца вернули - весом в неполных 300 грамм. По причине агрессии, кстати, вернули. Когда парень смел три миски корма подряд, и сама причина агрессии стала очевидна - озверел с голоду. Так что да, я уже как подумаю,что вот повяяжем Виньку - детки будут, как здорово... а потом меня уже сейчас, когда их и в проекте нет, начинает трясти - а вдруг их возьмут вот такие вот дебилы? А каково тем, у кого деффки - даже представить себе не могу. Так что "зверства" заводчиков считаю оправданными. А магазиныши... Хоть их у меня и целое стадо, и то один болеет, то другой, и мелкие они, и красоты довольно сомнительной - я очень рада, что они есть у нас, и часто думаю - как хорошо, что я каждого из них увидела и наплевала на совершенно справедливое "всех домой не возьмешь". Вон один Марсяня чего стоит. А немножко отсталый, но ласковый и совершенно по-детски игривый Ренька, приходящий в восторг от каждого малыша - хоть с кем-то можно подурачиться, а отстраненный, но привязчивый и добрый Ленька, который только сейчас начал получать удовольствие от общения с людьми, а двойняшки - рахитичный, но вечно качающий права Самый Маленький Мыш и заводной, ласкучий Бейтик, чуть было не оставшийся под Рождество в магазине... Элик - вот уж совсем незапланированный ребенок, но с каким характером оказался мальчишка - всех доминантов построил ;D ;D ;D. И как кого-то из них могло не быть у нас...
Бейтик получше, ттт. Завтра поедем к врачу, посмотрит. Но по клетке он лазит прекрасно, и на верхние полки, и в спутники, и по дивану скачет. Разбаловался за время болезни, с Марсяней пытается драться.
А Терюшка пытался затащить меня в спутник ;D ;D ;D - хватал за руку и тащил изо всех силенок ;D ;D ;D. Все-таки очень смешно, как каждый из них старается меня "присвоить".
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1632 : 23 Февраля, 2012, 08:48:15 am »
Какие они все разные, нет двух одинаковых! Новички иногда спрашивают: "Как вы их различаете?" Да вот не только по шубкам, но и по характеру.
Молодец Бейтик, надеюсь, ушко очистилось. Но следить за ним теперь постоянно надо будет, отит частенько возвращается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1633 : 23 Февраля, 2012, 11:47:30 am »
Да, характеры очень разные. И полностью они раскрываются, кажется мне, именно в большой стае. По крайней мере, наблюдать за отношениями "внутри коллектива" невероятно интересно.
Пельмень вырос поперек себя шире, и у меня потихоньку начинает возникать подозрение, что мне продали подкрашенного синькой белого медведя ;D ;D ;D. Но, в отличие от Виньки, который с детства двигался, как в замедленной съемке (а до того еще долго раздумывал, а так ли необходимо в данной ситуации двигаться в принципе), Пельмень очень живой,  шустрый и подвижный. Кроме того, в обиду он себя не дает и, единственный из всех, может укусить того, кто на него "косо взглянул". Вот вчера Марсяня отпихнул его от миски, на что Пельмень отреагировал следующим образом - спокойно подошел поближе, примерился и укусил Марсю прямо за основание хвоста. А потом, пока Марсяня приходил в себя от такой наглости, так же неторопливо подошел к миске и стал есть.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1634 : 23 Февраля, 2012, 11:53:14 am »
Портфель ему в лапы - и готовый большой начальник. :blues:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.