Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557432 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #285 : 08 Декабря, 2011, 13:14:05 pm »
Не, он инопланетный террорист ;D ;D, лысый ушастый марсианин ;D ;D. Просто внедрился под такой зоомагазинной легендой... а вообще-то он шпиен Гадюкин ;D ;D.
Еще продают сторожевых морских свиней ;D ;D.
Бедный Ренька спит на ходу, как студент во время сессии ;D ;D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #286 : 08 Декабря, 2011, 13:17:48 pm »
Во лысый развлекуху придумал  :rofl1:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #287 : 08 Декабря, 2011, 13:30:07 pm »
Лысый каждый день развлекухи придумывает - одна лучше другой... Снимал кто-нибудь крысу с карниза, висящего на высоте 3,5 м? А нам - как не фиг делать, только управдом, у которого я лестницу одалживала, долго ржал ;D ;D.
Пора мне бежать, но вот еще вопрос назрел: скоро (предположительно 23.12.) к нам приезжает последний член стаи. Собственно, приезжает не сам, а едем за ним мы, и пока не знаем, куда. В два зоомага я клич кинула, что если будет что-нибудь либо очень мелкое, типа Реньки, когда забирали, либо инвалидик какой, там хвостик, лапки, можно на лечение - пущай звонят, нам именно такое и требуется для полного счастья - пока не звонят, то есть, наверное, поедем за своим рождественским подарком, что называется, "куда ноги понесут". А на улице, между прочим, зима со всеми вытекающими - мороз, снег с дождем и вообще мерзость и пакость, и застудить дите в дороге по такой погоде - как нефиг делать, хоть и в переноске и теплой сумке. На улице холодно, в метро дует, а если где зависнем автобуса ждать... Думаю, может взять в переноску все стадо, да и поехать так, а новенького подсунуть? И тепло (они когда все вместе, даже через толстую сумку тепло чувствуется, когда дно трогаешь), и подселение сразу... Как, не очень стремно?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #288 : 08 Декабря, 2011, 13:54:09 pm »
Ой.....а карантин?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #289 : 08 Декабря, 2011, 14:01:34 pm »
Не стремно,но можно и одного привезти.В мороз переноску теплым шерстяным шарфом укутывала,кроме верха конечно,внутрь крошечный шерстяной кокон связала и под низ переноски грелку подложила.Тепло было до самого дома,а по улице минут 20 идти пришлось,потом после метро еще 10.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #290 : 08 Декабря, 2011, 15:42:51 pm »
Ну и веселуху вы себе отхватили! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #291 : 08 Декабря, 2011, 17:00:27 pm »
со вчерашнего дня к вам в дневничок не заглядывала, а сейчас как всё прочитала и про развлекуху с катанием на чужом хвосте, и с бумажными салфетками - хохотала так, что обе дочери прибежали, допытываясь чегой-то мать так ржёт.... :rofl1: :thumbup:
а насчёт переноски в холодную погоду....вот не знаю, но мне всегда казалось, что за пазухой теплее всего, особенно если под верхнюю одежду и даже ещё и под свитер одеть что-то вроде муфты и туда и посадить дитёнка... ??? хотя....
а кислород????? вот, блин, сама предложила и задумалась....может спецы рассудят?????
хотя, Crumb уже очень дельный совет дала насчёт грелки и кокона ;) :thumbup:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #292 : 08 Декабря, 2011, 17:24:04 pm »
Поскольку крысы во время поездок имеют свойство какаться и жутко вонять с перепугу - переноска лучше. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #293 : 08 Декабря, 2011, 17:26:01 pm »
Поскольку крысы во время поездок имеют свойство какаться и жутко вонять с перепугу - переноска лучше. ;D
ну, из этих соображений переноска точно лучше!!!!!!!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #294 : 08 Декабря, 2011, 18:42:23 pm »
Спасибо за советы :). Тут еще куда поедем - если недалеко, то ничего, а к вету в последний раз вот неудачно попали - и туда автобус перед носом ушел, и обратно, а они раз в 30 минут ходят, и торчи с пацанами на холоде... А в кучке им не холодно. Насчет нести на себе - мне понравилось: захожу я в метро, а у меня из рукавов, из-под шарфа, воротника и т.д. начинают высовываться любопытные крысиные мордахи ;D ;D ;D. И запах - да, это есть... Зато в каком комфорте я бы ехала - одна в пустом вагоне, красота :D :D :D.
Забегала в перерыве домой и наблюдала чудную картину: все дрыхнут, а лысый Цорес с обиженным видом (похоже, получил от старшеньких за неуемную энергию во время тихого часа) сидит у дверцы и сосредоточенно ковыряет замок (зажим)... Видно, планирует побег из Шоушенка :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #295 : 08 Декабря, 2011, 18:57:40 pm »
И ведь может своего добиться. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #296 : 09 Декабря, 2011, 10:34:49 am »
Ну снять канцелярский зажим... :rolleyes:... хотя да, этот - может ;D ;D ;D.
Вчера пришла с работы, долго выгуливала мальчишек, смотрю, они устали уже, первый час, спать пора... А Сосискин не успокаивается. Они от него уже по углам дивана ныкаются, под подушку заползают - а он гарцует, как жеребец на параде, гоняет по дивану, причем не просто бегает, а такими длинными прыжками передвигается, - в общем, достал уже, смотрю, всех, даже Реничка прячется. Отправила я мальчишек в клетку, а лысика оставила у себя - думаю, пусть еще потусуется, пока я книжку перед сном почитаю.
И теперь я гораздо лучше понимаю мальчишек... Во-первых, это крохотная ушастая сосиска, которая с комфортом может вытянуться во всю длину у меня на ладони, топает, как табун лошадей. Честное слово. Во-вторых, он со страшной силой толкается - даже Винюля так не умеет. В третьих, я пытаюсь читать - он подскакивает и начинает обгрызать переплет, отодвигаю его - вцепляется ручками в пальцы,кусает за ногти, запрыгивает на голову... девочки, четыре раза умудрился снять с меня очки и даже попытаться с ними улизнуть ;D ;D ;D... В час ночи я устала, он - нет, еле в клетку отправила... ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #297 : 09 Декабря, 2011, 10:44:52 am »
Сколько ж энергии в ребёнке! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #298 : 09 Декабря, 2011, 10:49:56 am »
Почти все детишки с моторчиками ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #299 : 09 Декабря, 2011, 10:54:41 am »
Да эту энергию в мирных бы целях - и полный коммунизм бы настал повсеместно ;D ;D ;D. У меня же все мальчишки - молодняк, и Реничка побеситься не дурак, но этот ураган - это нечто... И особенно Ошо ему нравится - и за хвост он его таскает, и на голову прыгает, и, как только тот уснет, прыгает со всей дури на спину и начинает его выкусывать... Как его Ошик не прибил еще за такие номера - не знаю, бесконечное терпение у мальчика.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz