Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557407 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #315 : 13 Декабря, 2011, 18:34:11 pm »
А по моей статистике как раз "беспородные" дольше живут. Так что дай Бог вашим мальчикам жизни в соответствии с моей статистикой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #316 : 13 Декабря, 2011, 18:40:28 pm »
Так это я читать или считать не умею :rolleyes:? Спасибо, будем стараться. У Реньки потихоньку чихи проходят, не совсем, но лучше... и все-таки он не дабл-рекс, а просто такой облезлый был маленький, сейчас оброс таааакой шубой - не хуже старшеньких :D. Правда, цвет теряет, бледнеет, сейчас уже не голубой, а такой... серо-серебристый. А все равно красавец :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #317 : 13 Декабря, 2011, 18:47:04 pm »
Обожаю льдистый цвет. :)
Какие условия жизни - такая и шубка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #318 : 13 Декабря, 2011, 18:50:12 pm »
Спасибо :) :) :). Ну вы же еще помните, как я переживала, чего ж у меня дите такое облезлое :). А ничего, оброс :). Ой, пойду я посею немножко разумного, доброго, вечного... или чего получится... а то вечерники уже собираются потихоньку... Не хочется как...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #319 : 13 Декабря, 2011, 19:02:00 pm »
Хорошего сева. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #320 : 14 Декабря, 2011, 15:56:33 pm »
А я вчера нашла, наконец, весы! И Реник весит уже целых 205 грамм :applause:, даже чуть-чуть больше Десика, а он все-таки из хороших условий, и всего на неделю младше. Откормились все-таки :D :D :D!!! А я-то думала, и 100 нет...
А Винюся весит 536 грамм... Марсяша отстает совсем немножко, один Ошик стройный, 395.
Вчера наблюдала забавную картину: мелкий Десик начал, как обычно, нападать на старших. Они обычно поддаются, разрешают ему заваливать себя на спину, он в полном восторге начинает подпрыгивать, нападать и беситься еще больше - в общем, все довольны. А вчера он решил повалять Виню. А Виничка после плотного ужина желал сидеть на диване в умиротворенном состоянии, медитировать и этот самый ужин переваривать, а не дурачиться с мелкотней. И вот Десик его "выслеживает", долго прячется за подушкой, ждет, аж дрожит от нетерпения... прыжок! - и ни фига. Полный облом. Виня как сидел, так и сидит. Деська еще раз - эффект тот же. Тогда он уперся в Виньку ручками и стал пытаться сдвинуть его с места. Я рыдала от смеха: пищащий от натуги Соссидж и спокойный, не обращающий внимания на эту "крысиную возню" Виня. Наконец над мелким сжалился Ошик - картинно валился на спину, а Десик в диком восторге по нему скакал.
Сегодня увидела в магазине лесные орехи в скорлупе, купила и засомневалась - можно мальчишкам их дать? Скорлупой не поранятся?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #321 : 14 Декабря, 2011, 16:17:30 pm »
Во развлекается салага ;D
Не, не поранятся.Они прогрызают мааааленькую дырку в скорлупе.А как достают ядро,я до сих пор в непонятках.Скорлупа есть,дырка в скорлупе есть,а ядра нет.Копперфильды...
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 16:56:03 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #322 : 14 Декабря, 2011, 16:55:09 pm »
Да у вас тоже весело ;) ;).
Салага развлекается со страшной силой, в нем явно спрятан какой-то генератор энергии :D. Новая забава: таскать старших за уши. Хвосты он уже всем подрал, потому что одна из любимых игр: подбежать и цапнуть за хвост, а теперь вот выяснилось, что если подбежать, схватить зубами за ухо и потянуть, получается еще веселее :D :D.
Значит, вечером дадим орехи... интересно :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #323 : 14 Декабря, 2011, 16:57:08 pm »
Нуууу,если хотите бессонную ночь под треск ,то на ночь самое время ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #324 : 14 Декабря, 2011, 17:12:51 pm »
Все лучше, когда орехи трещат, чем поддон (Реничкино развлечение)...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #325 : 14 Декабря, 2011, 17:13:36 pm »
Ну если нет разницы... ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #326 : 14 Декабря, 2011, 17:48:11 pm »
С этими мелкими цирка не надо! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #327 : 14 Декабря, 2011, 18:28:42 pm »
Не, у нас и цирк свой, и зоопарк, и временами даже театр драмы и комедии ;D ;D.
Ждем последнего малыша, думаю, ему с нашими мелкими мафиози будет весело. Боюсь только, как бы они от него блох-клещей не нацепляли, сразу, что ли обработать? Если фронтлайном капнуть - через сколько времени паразиты подохнут? Или не травить, а подождать, может, и нет у него паразитов?.. А малыш уже, видимо, наш и тоже нас ждет, потому что я вдруг заметила, что на вопрос о том, сколько у меня хвостов, отвечаю в последнее время, не задумываясь: "Шесть". Значит, есть именно этот самый "наш", только мы его еще не нашли :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #328 : 15 Декабря, 2011, 12:24:26 pm »
Орехи грызли всю ночь, но съесть их нам не удалось ;D ;D.
Сегодня Марсяня ушел "в большое плаванье". Вышел из клетки, спустился на пол... А я решила понаблюдать, так как все остальные мальчишки, оказавшись на полу, каменеют от ужаса и ждут, пока их посадят обратно на любимый диван. Ну, думаю, посмотрим, не испугается ли...
Марсяня прошелся по комнате, задумчиво постоял на пороге в позе сурикаты и вышел в коридор. Интерьер его явно удовлетворил, так как он долго и неторопливо прогуливался вдоль стен, изучал коврики, приподнимался на задние лапки и трогал стены ручками - видимо, изучал качество штукатурки. Постоял перед шкафчиком для обуви, попробовал открыть дверцы. Дошел до кухни - и аж глаза у парня разбежались от такого Клондайка ;D ;D... Но тут мне пришлось прервать экскурсию, иначе я опоздала бы на работу.
Интересно, что никаких поползновений что-нибудь погрызть Марсяня не совершал - он действительно вел себя, как образцовый турист на экскурсии :D :D. Вообще, он единственный из всех, кто проявляет чисто исследовательский интерес к вещам.
Но чует мое сердце, что ограничивать территорию обитания одной комнатой, а уж, тем более, каким-то жалким диваном Марсяня больше не захочет :D :D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени, Десперо
« Ответ #329 : 15 Декабря, 2011, 12:30:56 pm »
Но чует мое сердце, что ограничивать территорию обитания одной комнатой, а уж, тем более, каким-то жалким диваном Марсяня больше не захочет :D :D.
Скорее всего да...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥