Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557076 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #570 : 03 Января, 2012, 22:10:07 pm »
Да какая им разница кого на корм продавать С проблемами или без >:(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #571 : 03 Января, 2012, 22:16:28 pm »
Да сама бы хотела нормальных фоток, уже и фотик слюни проливала, но что-то я поиздержалась в последние месяцы с переездом, а тауэр меня добил ;D ;D ;D
Я смогу пофотографировать. Нормальных фото не обещаю, но что-нибудь выйдет.)))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #572 : 03 Января, 2012, 22:25:25 pm »
Да этих не на корм (ну, по крайней мере, пока не перерастут)... Эти - "крысы- домашние любимцы", аж по 200 крон. Остальные по 30. Но куда их, если перерастут и не купят... а и купят - с такой-то гадостью в легких. А если лечить не захотят? Или не догадаются? Вон, 200 крон сам Деська, а лечение уже около 1000, и только ж начали. Это, Боже сохрани, не я считаю, я просто думаю - а вдруг вот так отнесутся... Чехи, они прагматичные.. Ну, блин, не дома он простыл!!! И не инфекция это - остальные-то здоровы...
Юль, меня глючит, что ли? Я вроде вас завтра тут жду (конечно, конечно, с фотоаппаратом... я очень бескорыстно гостей приглашаю:) )... Ура, хоть фотки будут приличные у мальчиков!!!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #573 : 03 Января, 2012, 22:31:27 pm »
У меня вот это тоже корм был :(

Год назад ещё сожрали бы...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #574 : 03 Января, 2012, 22:38:35 pm »
Ну у каких же извергов рука поднимается такую красоту на корм :'(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #575 : 03 Января, 2012, 22:41:13 pm »
Да я вообще обалдела.Дамбоухие на корм :o
А мелочь была....До сих пор сосиской и осталась.Жрёт как не в себя...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

andrey

  • Гость
Re: Нечаянная радость
« Ответ #576 : 03 Января, 2012, 22:43:35 pm »
Ужасно! :o
Ну как можно быть такими жестокими? :'( :( >:(

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #577 : 03 Января, 2012, 22:45:07 pm »
Нет, на четверг. :-)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #578 : 03 Января, 2012, 22:45:45 pm »
А какая красавица... И вот не было бы ее. Меня всегда как-то больше всего цепляет, что их никак не зовут... А она - Манюня, и у нее есть дом, и мама, и целая жизнь.
А у меня дамбиков кормовых - полная хата. Как гуталину...
Но тут бы я проспонсировала разведенцев. Для сравнения - пачка сигарет стоит 72 кроны. Им с крысы-фазза - 100, не больше. Не озолотятся, конечно... Да я всегда думаю - ну не пойдут вам впрок эти деньги, да подавитесь вы ими... Просто Деська реально нездоров, я было обрадовалась - а нет, это классический эффект преднизолона, вот прошел - и мы опять там, где были... А если и остальные такие же - кто их лечить будет? Продавцы пока стараются, сегодня мне прямо как налоговой отчитались за то, что я в прошлый раз принесла - детское питание там, фигню всякую. Но кто-то ж может купить крысу с такой засадой...
Ну не знаю я...

Добавлено 03 Января, 2012, 22:49:30 pm
Я про четверг в курсе... А некоторые могли бы взять пример ;D ;D ;D.
Андрей, это не жестокость. Вам придет в голову обвинить слепца в отсутствии художественного вкуса? Глухого - в нелюбви к опере? Вот и люди, которые так зарабатывают - они в определенном смысле ущербны - но не жестоки. Это другое. Они просто не видят, не слышат и не понимают. И не мое дело их осуждать... я камень не кину...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #579 : 03 Января, 2012, 22:50:20 pm »
А у меня стандарты почти все.Манюня первая дамбо была.Потом Каюш,продавщица гордо сказала,что он породистый,порода называется ДЖАМБО и поэтому стоит не 50 рублей,а 250.Ну и Фанечка,сыночка мой младшенький.А остальные стандартоухие
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #580 : 03 Января, 2012, 22:53:24 pm »
А у меня Марсяня первый дамбо. Несла домой - слезами заливалась, думаю, что ж за судьба дитю - рядом с трупом братика, больной весь, так еще и уродец какой-то, уши не так приделаны ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #581 : 04 Января, 2012, 17:12:13 pm »
Я уже вообще ничего не понимаю... Вечером Деське опять было так же плохо, как и раньше, то есть улучшение оказалось временным. Он хрюкал, во время прогулки заползал в уголок и прятался, ужинать не стал... Так мы с ним даже и уснули вчера вместе, я его уже потом в клетку в спальный мешок уложила. А утром он выскочил здороваться первым, весело карабкался по решетке, на завтрак накинулся - смотреть было приятно... И при этом - никаких новых лекарств, ничего... То есть утром - ни чихов, ни хрюков, носится как угорелый, а к вечеру картина меняется... Звонила врачу - просил, раз ухудшения нет, понаблюдать еще пару дней и продолжать лечение, а к выходным будем договариваться, когда нам приехать на осмотр. Просто не знаю, что думать... Но ни астма, ни сердце не могут начинаться с насморка... Правда, на фоне насморка может вылезти какая-нибудь пакость... В общем, мозги у меня уже кипят и булькают от напряженной умственной деятельности...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #582 : 04 Января, 2012, 17:36:33 pm »
Даже не знаю, что и сказать. Может, кризис какой-то перевалили? Хорошо бы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #583 : 04 Января, 2012, 17:54:30 pm »
Да странно так - утром здоров, прежний Десичка, хулиганит, скачет, шкодничает, улыбается... Вечером вдруг - бац, и из него как будто воздух выпускают - никого не хочет видеть, заползает под одеяло, хрюкает на вдохе, спит или лежит просто так... Вчера я подумала, что просто прошел эффект от преднизолона, и все вернулось на круги своя. Но больше ведь не кололи ничего - и утром скакал козлом, разве что по потолку круги не наматывал... В магазине клялись и божились, что братья здоровы. Их я не смотрела (чтобы случайно не принести домой в кармане еще одного), а сестричку глянула. Да, ни чихов, ни чего-нибудь другого, просто замечательная крыса. И вся в сероватом пуху, прелесть. То есть у них все нормально, а именно у меня заболел, что ли... Инфекции нет. остальные, ттт, здоровы. Простудиться ему ну негде совсем...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #584 : 04 Января, 2012, 18:00:18 pm »
Давление? Ну, если по аналогии с людьми. К вечеру, бывает, повышается. Но хрюки тут вроде не при делах.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.