Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557044 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #600 : 06 Января, 2012, 10:13:18 am »
Я сама вчера взяла ;D ;D ;D ;D. Просто не дала этот а/б - ну, не сказать, что все прошло, но таких диких хрюков, хрипов и вообще неидентифицируемых звуков не бело. Зато аппетит вечером был хороший. Деська сам слабый еще, играть особо ни с кем не хочет, но хоть приступа не было - и то хорошо.
А вчера у нас в гостях была Unheles (с тихим укором глядя на сТошку  :D :D :D :D)!!! И привезла нам в подарок крысиный календарь невероятной красоты, для которого мне срочно нужно прибить гвоздик в таком месте, чтобы его было видно ОТОВСЮДУ, книжку "Крысявки", над которой я сползала под стол от смеха до часу ночи (мальчики тоже читали. Особенно им понравились страницы 7,8,9,10, частично 11 и  обложка), а главное - устроила нам такую фотосессию - нет слов!!! Так что Юле еще раз огромное спасибо, а как будут фотки - я их выложу, получились просто замечательно :) :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #601 : 06 Января, 2012, 11:44:50 am »
Ооо, очень хочется фотками полюбоваться) Жду с нетерпением))
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #602 : 06 Января, 2012, 12:05:23 pm »
А мне-то как хочется :) :) :) :), я так рада, что у мальчишек наконец-то есть хорошие фотки, а не мое позорище. Просто целое портфолио :) :) :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #603 : 06 Января, 2012, 12:13:08 pm »
Вот-вот) Я тоже жду когда к нам в гости придет Ockham's razor и сделает хорошие фото,а не такие, как я делаю с руками, мешающими сидеть ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #604 : 06 Января, 2012, 15:23:47 pm »
Неожиданно у меня образовалось несколько часов свободного времени, и я заявилась домой в неурочное время, застав выяснявших с утра на повышенных тонах отношения мальчиков мирно спящими в гамачках. То есть борзеем мы, похоже, исключительно в присутствии хозяйки.
По дороге домой я заехала в магазин и в первый раз купила мальчишкам помидорчики-черри. Как-то раньше не приходило в голову их эти угостить - сама помидоры не ем, вот и им не предлагала.
Марсяня набросился на несчастный овощ с такой страстью, что я обрадовалась, что не предложила ему этот деликатес вчера, иначе Юля неминуемо решила бы, что крыс я не кормила вообще никогда, а до таких размеров их раздуло исключительно от голода. Остальные тоже с удовольствием выковыривали из помидорок мякоть. Наконец, из спального мешка вылез Реник, согревавший спящего там Деську, и получил свою порцию. А я осталась стоять перед клеткой в мучительных раздумьях, стоит ли будить бедного больного крысенка ради какого-то помидора... И в этот момент из старательно прогрызенной в мешке дырки выпал сам болящий, выхватил у меня из рук последнюю помидорину и сожрал ее, что называется, не отходя от кассы. Весело попрыгал у решетки, надеясь на добавку, повалял подвернувшихся под руку двойняшек, и, поняв,  что добавки не будет, сгорбился и поплелся в гамачок...
По ходу, понравилось товарищу болеть - спать берут в постель, ужин готовят в нескольких вариантах, чтобы хоть что-нибудь съел, бедняжка, на руках таскают постоянно... Что-то глянула я, как он скакал и обжирался помидором, и у меня зародились смутные сомнения в тяжести его состояния...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #605 : 06 Января, 2012, 15:49:31 pm »
Марсяня набросился на несчастный овощ с такой страстью, что я обрадовалась, что не предложила ему этот деликатес вчера, иначе Юля неминуемо решила бы, что крыс я не кормила вообще никогда, а до таких размеров их раздуло исключительно от голода.
То есть гелевые ногти им от хорошей жизни приходится грыть? >:D
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #606 : 06 Января, 2012, 16:01:07 pm »
Да, там витаминов - море, а минералов - просто как гуталину... Тебе, кстати, Бейтик и не-гелевые с аппетитом обжевывал ;D ;D ;D ;D ;D.
Как долетела? И спасибо большое и за компанию, и за фотосессию :) :) :)
А вчера, кстати, вечером домой вернулись, выпустили стаю на прогулку и наблюдали разборки Баксика с Ошо: Бакс стоял на задних, замерев и вытянувшись как суслик, а Ошо ходил мимо него туда-сюда и при каждом "подходе" отвешивал ему самую натуральную оплеуху. Но, похоже, и у Баксика вот-вот характер проявится, с виду-то он маленький, а по возрасту - не очень. Наполучал подзатыльников и пошел Самого Маленького Мыша обижать, тут уж я вмешалась, стащила с истошно пищащего Алефа, перевернула и долго внушала, что мелких бить нельзя (а больших лучше не надо ;D ;D ;D). Не кусался, но из рук выворачивался изо всех сил.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 16:14:20 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #607 : 07 Января, 2012, 17:01:52 pm »
Характер проявился ;D ;D ;D: эта мелкая пакость становится на задние, пушится, шипит, как целый серпентарий, и топает ногами. Вчера, когда мы, вместо того, чтобы прийти в ужас, начали при виде этой страшной сцены неприлично ржать, Баксик сконфуженно убрался, но сегодня он повторил номер на бис уже не нам, а Марсяне, из-под которого его, замершего пузом кверху в позе дохлой птички, пришлось в результате в полном смысле слова выковыривать с уговорами: "Марсенька, слезь с этого мерзавца, он же маленький". "Маленький мерзавец" картинно закатывал глаза и старательно изображал потерю жизненных функций.
Еще ему достается от Реника. Все-таки он в полном смысле этого слова отстает в развитии, поэтому и игры у него - как у мелких двойняшек. А весу - в два раза больше. И когда он в порыве "игручести" зарыгивает Баксику на голову, скачет там козлом, а потом спрыгивает и несется прятаться под одеяло, во взгляде бедого Бакса читается: "Господи, куда я попал..."
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #608 : 07 Января, 2012, 17:15:24 pm »
 :rofl1: :rofl2: :roll2:
резвятся деточки!!! :thumbup:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #609 : 07 Января, 2012, 20:25:45 pm »
Деточка такими темпами дорезвится до хорошей взбучки ;D ;D ;D. Старшие явно слегка в непонятках - вроде крысенок, вроде маленький, а по запаху и поведению - так и не очень...
Отменили на фиг антибиотик. Хрюки прошли, Деська понемножку становится самим собой - лысой ушастой торпедой. Правда, периодически вдруг вспоминает, что он вроде как неизлечимо больной и глубоко страдающий крыс и со скорбным видом пытается выклянчить хоть чего-нибудь, чего здоровым не дают - печеньку там сладкую, растаявшее мороженое...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ockham's razor

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 118
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #610 : 07 Января, 2012, 20:52:13 pm »


Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #611 : 07 Января, 2012, 21:00:55 pm »
Спасибо большое,  и вас с праздником :) :) :) :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #612 : 08 Января, 2012, 13:35:19 pm »
Как долетела? И спасибо большое и за компанию, и за фотосессию :) :) :)
Хорошо. Правда вылет задержали, так что даже после всех магазинов еще час наверно сидели ждали начала посадки.
Тебе спасибо! Встретила, обогрела, накормила, напоила, зоопарк дала потискать, еще и проводила.  :)
Фотки будут на днях, честно-честно... А сейчас я опять на работу убегаю.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #613 : 08 Января, 2012, 16:06:05 pm »
Вот, кстати, не напоила ;D ;D ;D ;D, придется в следующий раз ;D ;D ;D
Да не к спеху фотки,я просто страшно рада, что они в принципе есть, а то мои "абстрактные силуэты" как-то и показывать неудобно...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #614 : 08 Января, 2012, 17:22:24 pm »
Десичка, зайчик, совсем выздоровел - пристроился спать на потолке и обвалил спутник, в котором дрыхли Винька, Ленечка и Самый Маленький Мыш :D :D :D. Хорошо, там сразу под ним гамак страховочный натянут.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz