Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557015 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #615 : 08 Января, 2012, 17:43:14 pm »
дитятко-тюленяточко.... ;D :rofl1:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #616 : 08 Января, 2012, 17:47:40 pm »
Знаешь, мне кажется, что оно вообще не крыса ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #617 : 08 Января, 2012, 17:55:17 pm »
а кто?? слоныняточко???? ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #618 : 08 Января, 2012, 18:04:47 pm »
Не, инопланетный вредитель ;D ;D ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #619 : 08 Января, 2012, 18:06:23 pm »
да, ладно тебе!!! не греши на мальчонку!!!
ну, что инопланетный ещё туда-сюда :rat11:, но вредитель???? эт ты, мать, поклёп возводишь!!! ;D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #620 : 08 Января, 2012, 18:12:55 pm »
Да нет, конечно, какой же он вредитель - он просто красавец, особенно эффектно он смотрелся пару минут назад на елке среди шариков и других игрушек... просто ну так эффектно, что шарики покидал на фиг с елки на пол, чтобы не затмевали красоту ;D ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #621 : 08 Января, 2012, 18:21:34 pm »
умничка мальчик!!! ;D дизайнер!!! :rofl1: :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #622 : 08 Января, 2012, 18:25:09 pm »
И не говори - то я за ним со стремянкой, то с пылесосом ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #623 : 08 Января, 2012, 19:31:20 pm »
А я только что поставила на крысах жестокий эксперимент :D :D :D: подумала, на фига я покупала тауэр, если нижней клеткой пользуется один Марсяня. И посадила после прогулки вниз всех. А миска осталась наверху :D :D :D. Марсяня, конечно, сразу вылез наверх, остальные минут через пять начали нервничать, но лезть наверх боялись. И вот поверите - Марсянька слез вниз и по одному перевел их наверх. То есть первым по трубе шел очередной "спасаемый", а за ним замыкающим - Марсик. И так - восемь раз :D :D :D :D
А я вчера прочитала депрессивную статью, что правильно составить стаю из 10 самцов могут только некоторые просветленные бодхисатвы суперопытные крысоводы. И что с гормональной перестройкой они начинают "наносить друг другу серьезные, иногда смертельные ранения". Пошла пить успокоительное, вернулась - половозреющие самцы дрыхнут в обнимку в гамаках... Нет, я, конечно, держу в запасе три клетки на случай, если..., но вот смотрела, как вроде бы наглый и противный Марсь вытаскивал "братву" с нижнего этажа и подумала - пока все-таки дружат, может, так и останется... Хотелось бы.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 20:47:33 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #624 : 09 Января, 2012, 11:45:52 am »
Хорошие у вас мальчишки, тьфу на них. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #625 : 09 Января, 2012, 14:11:17 pm »
Мышка, как съездили :) :) :)?
Хорошие, да. Причем вот даже не знаю, за что мне так повезло - это же как девять раз подряд сорвать джек-пот: даже подселений вроде как и не было. Разве что Деська как-то не очень старшеньким понравился, по-моему, просто из-за того, что он не выглядит полноценной крысой :) :) :). Но и то - без восторга, но и без конфликтов в клетку впустили. А недавно наблюдала, как Винька малышню выкусывал, потом к Деське пристроился, подумал - и стал его вылизывать :D :D :D. Вот у Бакса заметно, как проходит такое напряженное ожидание подвоха - он уж вроде и готов был пару раз подраться, но как-то не с кем оказалось :D :D :D. Да и "страшные драки" у нас выглядят очень смешно - мальчишки толкают друг друга ручками, дают друг другу, пардон мой френч, по морде, но зубы в принципе в ход не идут. Но где-то в глубине души я все-таки полностью расслабиться боюсь и клетки "про запас" никому не сплавляю. Конечно, очень, просто очень хочется, чтобы все так и осталось, но мало ли... Но ни у Ошо, ни у Виньки я что-то никаких гормональных прибабахов не заметила. Вот бы и с остальными так прокатило...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #626 : 09 Января, 2012, 14:15:53 pm »
а мне кажется, что прокатит! у тебя, Наташ, у самой очень мирная энергетика, вот и мальчишки такие же! ;) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #627 : 09 Января, 2012, 14:47:57 pm »
Спасибо :) :) :). Ну я как бы просто боюсь верить :) :) :). Думаю, мне очень повезло со старшенькими, а они уже и мелким показывали, как себя вести, и как-то... тон, что ли, задавали. То есть потолкаться-посвариться они могут, но вот чтобы именно подраться - пока им это в голову не приходило. Но получается у меня на коллектив Винька, Реник и Самый Маленький Мыш - флегмы, Ошо, Ленька и Бакс - активные, живые, но сами по себе, Деська - такой "сын полка", ко всем пристает, всех достает, но все его в то же время любят - как-то он умудряется со всеми дружить. А вот Марсь и Бейтик - это явные "характеры" - яркие, сильные... Сейчас Марсяня с Ошо "власть делят", но это прокатывает - Ошо у нас мирный, а вот Бейтик подрастет - будет весело :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #628 : 09 Января, 2012, 14:53:04 pm »
Мне тоже верится,что всё хорошо будет.Как доминант научил всех себя вести,так и будет. :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #629 : 09 Января, 2012, 14:56:58 pm »
Классные какие мальчишки))) Эх, а я Кифера в стаю так и смогла вернуть((( Мира вашему дому))
Крысы не то, что мы о них думаем..