Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556866 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #795 : 13 Января, 2012, 21:53:47 pm »
А вот это - со знакомой - как раз ситуация из разряда "если надо объяснять - то не надо объяснять". Человек ведь уверен, что поступил нормально - иначе, может, и сделал бы втихаря, но не рассказывал бы. Я спросила - ну зачем ты ее так, да даже если она кусалась (а она НЕ кусалась, она просто прыгала с пола на ноги и, естественно, царапалась) - они же мало живут. Да посадила бы в клетку и дала бы дожить. Да я бы ее, в конце концов, забрала - у меня тогда мальчишек не было, а даже и если были бы, уж как-нибудь бы разместились... А теперь она плачет, что ребенок с фатальными отклонениями в психике, диагноз не приведи Господи, агрессивный, бьет всех, и ее, неуправляемый - ну там правда полный аут, я видела - болезнь, что поделаешь. Я ей сказала - а с крысой-то он общался, таскал ее постоянно, и не обижал - при всей своей агрессии? И моторику контролировал, раз ни разу не прижал? Может, надо было ему эту крысу оставить? Нет, крыса была "тупая" - и весь разговор.
Злых карликов нам не надо!!! Вон, Деську я Цоресом обзывала - и что? То понос, то золотуха... То карниз, то аллергия, то бутерброд с хреном, то воспаление фоликул...

Добавлено 13 Января, 2012, 21:57:27 pm
Так, кашу молочную мы не едим, нутрилон не пьем, клюем мясную пюрешку и зерновую смесь... Срочно надо подсаживать в общую клетку!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #796 : 13 Января, 2012, 22:03:18 pm »
Вооооот! Нечего дитя обзывать. :D
А бананчик? А манную кашку?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #797 : 13 Января, 2012, 22:10:47 pm »
не ест! Но я его, нравитс это Ошке или нет, посажу на ужин в общую клетку - пусть посмотрит, как мальчики кушают :D :D :D :D :D
Зато играет он с ними с упоением, и так смешно бегает - скачет, как блоха :D :D :D :D

Добавлено 13 Января, 2012, 22:17:10 pm
Вообще разврат - принесла миску прямо в постель, где они гуляют - все едят, а этот балбес прыгает вокруг...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #798 : 13 Января, 2012, 22:18:57 pm »
Он пока не понимает, что есть приятно. Ведь то, что он жевал к магазине, было так невкусно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #799 : 13 Января, 2012, 22:24:57 pm »
бедный дитёныш....но ничего с такими разносолами-деликатесами скоро разберётся что к чему!!! ;D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #800 : 13 Января, 2012, 22:30:09 pm »
Надеюсь, посмотрит на мальчишек и сообразит. Вообще, к моему бескрайнему удивлению, он очень сообразительный (а ведь ума набраться, в смысле, социализироваться, научиться поведению, он не успел) - бежит на ручки, если вдруг испугается - улепетывает ко мне. Поилкой пользоваться не умеет, да и не достает до нее, как ни вешай - но из мисочки пьет...

Добавлено 13 Января, 2012, 22:32:06 pm
Мне понравилось, как Маленький Мыш после магазина ел - сел в миску и три дня ел практически без остановки. Так ведь и подрос же!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #801 : 13 Января, 2012, 22:39:42 pm »
А очень  многие мальки живут в миске. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #802 : 13 Января, 2012, 22:47:47 pm »
"Сколько раз  я просил вас не спать на полатях в кухне!" - "Воздух в кухне приятнее..." (с)
чего ж не пожить в миске :D :D :D :D :D
Ошо вроде успокоился... не бесится.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #803 : 13 Января, 2012, 22:49:45 pm »
Смирился. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #804 : 13 Января, 2012, 22:53:12 pm »
Разочаровался :D :D :D :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #805 : 13 Января, 2012, 23:17:49 pm »
внял мамкиным ласкам и увещеваниям!!!! :rolleyes: ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #806 : 14 Января, 2012, 00:05:43 am »
Ну, не сглазить бы - но Элик уже в спутнике с Маленьким Мышем и Деськой :) :) :) :).
А Марсяня купался :D :D :D. Ему очень нравится ванная, и, пока я валяюсь в пене, он, в свою очередь, валяется на сложенных стопочкой полотенцах. А сегодня смотрел-смотрел, потом спустился пониже, ручками стал зачерпывать пену... Кайф ловил :D :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #807 : 14 Января, 2012, 10:36:07 am »
Какой чистоплотный мальчик. :)
С подселением вас!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #808 : 15 Января, 2012, 00:29:43 am »
Спасибо, но мы уже отселились обратно - я не сообразила, что через прутья тауэра он может пролезть. В общем, ночью ребенок вышел из клетки - хорошо, недалеко ушел. Посадили в старую клетку - и оттуда выскальзывает. В половине пятого утра срочно переделывали переноску под временное жилье...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #809 : 15 Января, 2012, 10:58:02 am »
Смотрите, чтобы через дырочку с переноске не просочился. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.