Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2553016 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3045 : 20 Апреля, 2012, 11:54:24 am »
Твоих крыс - точно всех расхватают! ;) Чур мне Пельменя!
Не-не, тока оптом. Крупным :P :P :P :P. Это и Наташи касается :P :P :P :P.
Дама, да до фига общих фоток, даже тут есть, в дневнике, это как раз несложно - ставишь рядом две-три миски - и вся стая в фокусе ;D ;D ;D. А выгул - тут не угадаешь. 14 гуляют на диване, тихо-мирно, я их спокойно могу оставить и пойти сигаретку выкурить, кофейку выпить - и никто никуда не уйдет. А один Марсяня - как за ним ни смотри, сбежит обязательно. Так что вот иногда 14 выгуливать проще, чем одного :) :) :). Ну и на руки брать - максимум за один раз я в клетку могу отнести сразу шестерых. А общаться - трое целуются, двое лезут гладиться, кто-то спит за пазухой или в рукаве, остальные носятся... Не знаю, я приладилась - меня не напрягает техническая сторона вопроса.
Вот сегодня клетку переделаю полностью - вообще красота будет...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3046 : 20 Апреля, 2012, 12:31:55 pm »
Мне,глядя на все те замки, фото которых выкладывают наши форумчане - уже вовсю кажется, что моя клетка такая маленькая и никчёмная...Хотя раньше я думала,что там и 2-м крысам нормально житься будет. А сейчас уже хочется что-то попросторнее, причём намного!!!)) Вчера вечер провела в интернет-магазине. Заказала переносочку, пару поилок(хотя у меня их и так 3 штуки лежит), но эти,ферпластовские, с другим креплением и мне захотелось именно их. ))) Витаминчики взяла, гаммаруса и себе мазь ранозаживляющую приглядела. Сегодня прям на работу уже всёё доставили! Ляпота!!!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3047 : 20 Апреля, 2012, 15:04:37 pm »
На ферпластовскую поилку я нарадоваться не могу - самая удобная. А клетки... У нас сначала была хомячья, потом опросторнее, трехэтажная, потом - размером с Дженни, а потом уже тауэр. И хотелось бы второй присоединить ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3048 : 20 Апреля, 2012, 17:28:46 pm »
Сервис по-чешски >:D >:D >:D >:D >:D:
жду заказ ин интернет-магазина - полки и лесенки. Должен прийти сегодня. Звоню утром курьеру - прошу привезти к 3 часам. Слышу - ой, так поздно, я не успею... Ладно, договариваемся на 2, я срываюсь с работы, приезжаю к 13.45, жду... Вот сейчас, в 16.10, звоню сама. Слышу - ааа... не, я уже уехал, давайте как-нибудь в другой раз...
Тут же написала хозяину магазина, что за такое свинство я платить не намерена - что ж мне, каждый раз отменять уроки, терять деньги - и надеяться, что курьер не поленится до меня доехать? Злая как черт.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3049 : 20 Апреля, 2012, 17:34:11 pm »
ппц...:(
А у нас в Новосибирске я пока только очень хорошие слова могу сказать о сервисе доставки. И сим-карты неоднократно заказывала, и технику и сегодня вот крысячьи прибамбасы - всё заказываю с доставкой на работу(мне так удобнее) и очень довольна. Даже один раз привезли симку с не тем номером - я отзвонилась и на следующий день привезли то,что надо. И всегда такие вежливые и приезжают когда мне удобно. Ой,ттт чтоб не сглазить только.))) Пусть так у всех и везде будет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3050 : 20 Апреля, 2012, 17:38:43 pm »
Вот, а мы-то думаем, что в заграницах всё прекрасно и удивительно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3051 : 20 Апреля, 2012, 17:49:55 pm »
На фирму по доставке тоже уже накатала кляузу >:D >:D >:D >:D. Мальчикам моим полочки не привезли? Ща всех порву >:D >:D >:D.

Добавлено 20 Апреля, 2012, 17:57:36 pm
О, какой эффект - из магазина уже перезвонили с извинениями, курьера обещали убить, в понедельник привезти все куда угодно... Щас мне какой-то козел будет крыс без полочек оставлять, ага >:D >:D >:D >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3052 : 20 Апреля, 2012, 18:07:32 pm »
О, кляузы полезны - уже позвонил курьер с извинениями, ща все привезет. Кто к нам без полочек придет, тот от чего-нибудь, да погибнет >:D >:D >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3053 : 20 Апреля, 2012, 18:09:10 pm »
Morce, круто! Значит будут уже сегодня крыски "обмывать" обновки!))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3054 : 20 Апреля, 2012, 18:10:55 pm »
Ну а как? Потому что я доходчиво объяснила, что или мои крысы обмывают обновки, или они уже могут обмывать тело своего курьера >:D >:D >:D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3055 : 20 Апреля, 2012, 18:13:32 pm »
Так с ними и надо! Будут знать как обижать наших!))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3056 : 20 Апреля, 2012, 18:18:18 pm »
Да моих уже пообижали достаточно, хватит им уже, так что теперь я, хоть и не скандальный тип по натуре, всем, кому захочется еще, сделаю мало места на пароходе. Мама сказала - будут полочки, значит, будут.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3057 : 20 Апреля, 2012, 18:39:13 pm »
Не..ну такое правда надо наказывать. У нас курьеры висят на телефоне. Шаг вправо- шаг влево....и все - берем в другом магазине. Так еще и перезванивают по ...цать раз, довольны ли сервисом? Вот за себя скандалить бы не стала...а за крыс...уууухххххх... >:D
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3058 : 20 Апреля, 2012, 18:44:04 pm »
Вот за себя скандалить бы не стала...а за крыс...уууухххххх... >:D
Ну так а я о чем... Правда, я и за себя скандалила - мне точно так же мебель везли. Не помню уж, что я там диспетчеру сказала, но через 20 минут уже все доставили. Проведенное на Привозе детство дает все-таки путевку в жизнь ;D ;D ;D. А в магазине я спросила - это у них бесплатная акция "Нахами новому покупателю" или мне таки платить за доставку?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3059 : 20 Апреля, 2012, 18:47:24 pm »
 ;D А курьер не из наших? Теперь, поди, поостережётся так ненавязчиво сервисить. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.