Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2552866 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3285 : 02 Мая, 2012, 16:45:28 pm »
А это у многих так. И мои первые двое жили по-одному. Только потом, когда я попала на форум, поняла, как обделила парней.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3286 : 02 Мая, 2012, 16:46:21 pm »
Ага, интересно. У крыс вообще жизнь интересно устроена. Я вот никак логику понять не могу.
У них своя логика,принимай и удивляйся :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3287 : 02 Мая, 2012, 16:48:19 pm »
Думаю, что как бы я ни хотела,но количество крысок у меня будет ограничено размерами жилплощади для них, а размеры жилплощади для крыс ограничиваются размерами жилплощади для нас(людей). :(
Сегодня мне привезли новую клетку Касита 80. В неё,как бы мне не захотелось, больше 3х животных не поселишь. Иначе это уже будешь издевательством. А бОльшую клетку реально поставить будет некуда. Разве что самим выселиться.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3288 : 02 Мая, 2012, 16:49:22 pm »
Думаю, что как бы я ни хотела,но количество крысок у меня будет ограничено размерами жилплощади для них, а размеры жилплощади для крыс ограничиваются размерами жилплощади для нас(людей). :(
Сегодня мне привезли новую клетку Касита 80. В неё,как бы мне не захотелось, больше 3х животных не поселишь. Иначе это уже будешь издевательством. А бОльшую клетку реально поставить будет некуда. Разве что самим выселиться.
А вам точно вся мебель нужна :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3289 : 02 Мая, 2012, 16:51:23 pm »
А у нас в комнате стоит только стенка,комп.стол и наш диван. Ничего не выкинешь. А комната - 16 м.
Может когда дети вырастут и разьедутся....)) Я отдам их комнату крыскам!)))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3290 : 02 Мая, 2012, 16:52:42 pm »
Так сколько там того тауэра... скромно приткнется в уголочек... ;D ;D ;D.
Нет, я и второго крыса не хотела, и подселения боялась до истерики... Вот не случись мне встретить Виньку - так бы Ошка и жил один. А потом пришел Марсяня и поломал на фиг весь лимит ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3291 : 02 Мая, 2012, 16:52:57 pm »
Так каситы можно одна на другую поставить)).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3292 : 02 Мая, 2012, 16:54:07 pm »
Так каситы можно одна на другую поставить)).
+100500!
Штабелем штук восемь!!!
Вот, всегда можно придумать, куда поселить еще одну крысу ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3293 : 02 Мая, 2012, 16:59:34 pm »
Девочки, я пока начинающий крысколюбитель. Пока насыщаюсь информацией. И на данный момент панически боюсь за здоровье крысочки. Прочитала вот дневничок Morce, сейчас читаю Мышкин - и так страшно...так жалко пушистиков... И Гошеньку своего вспоминаю - он у меня немножко бочками дышал и,значит, это было ненормально и,значит, обратись я к ветеринару и я могла бы продлить ему жизнь... Я так перед ним виновата...:( Я очень боюсь, что заболеет мой Жорочка. И поэтому я очень боюсь заводить нескольких крыс сразу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3294 : 02 Мая, 2012, 17:02:39 pm »
Дама, да это мы так, веселимся. Вы берите столько хвостиков, сколько вам в радость будет. Два - тоже хорошее число.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3295 : 02 Мая, 2012, 17:07:26 pm »
А у меня, ттт, вроде не страшно, наоборот - оптимистично. Почти все мальчики - изначально из плохих условий, от хз каких вязок, недокормленные - а вот все-таки, ттт, ничего трагического с ними не произошло, выросли, на сегодняшний день самая тяжелая болячка, которая с нами приключилась - это отит у Бейтика, это да, было очень опасно - но ведь, ттт, вылечились. Так что как раз вот вам и доказательство того, что не все зоомагазиныши - обязательно задохлики. Вон Марсяня тоже магазинный, и еще до нашего появления на форуме тут девушка со свинок.ру открыла по моей просьбе тему "Мелкий спасеныш" - и какой кабан вымахал ;D ;D. Так что вы особо сильно не переживайте за Жорика - нормальный крыс, ттт, здоровый, даже, имхо, вполне, пардон, разожравшийся - все у парня замечательно, а теперь еще и друг будет. И клетка новая, кстати, классная. Жизнь удалась :) :) :)!
И да, Мышка права - это я скорее даже над собой прикалываюсь по поводу количества ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3296 : 02 Мая, 2012, 17:15:39 pm »
Ну.может со временем.когда я углублюсь в крысознания и мне полегче станет(понестрашней). Мне ведь страшно больше пока от незнания как помочь в случае болезни. А когда я знать буду - я горы сверну, а всё сделаю для своих лялек. Вон Мышка: не так задышал - такой препарат даёт или колет, не так чихнул - тоже знает причину и как и чем её устранить...Я тоже так хочу.:)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3297 : 02 Мая, 2012, 17:17:34 pm »
Или врача найти хорошего - пусть он знает.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3298 : 02 Мая, 2012, 17:18:02 pm »
Не, Мышка мало чего знает. Вот Ольга, Светлана, Нейл - вот они да, почти любого врача переплюнут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #3299 : 02 Мая, 2012, 17:20:10 pm »
А я вот вспомнила, как у меня мальчики закурлыкали так, что телевизора слышно не было, и я чуть инфаркт не заработала - а тут на форуме сказали, что от стресса бывает. И правда, прошло само почти сразу.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz