Автор Тема: Заболели..  (Прочитано 6610 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #15 : 11 Октября, 2011, 16:33:45 pm »
Ой, спасибо всем, там лекарства совсем мало-его медленно вводить даже не получается-раз и все! Шипела именно на пронзание иглой лапки..:( Дала пюрешку ей ее любимую-ест, больше ничего..сидела на шее у меня, по клетке полазила сверху, сейчас опять легла..я надеюсь на лучшее.Еще раз всем спасибо!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #16 : 13 Октября, 2011, 16:59:02 pm »
Ну вот не было печали..вроде все у нас стало улучшаться, но тут я заметила, что как-то плохо ест моя девица, вертит сухую штучку в руках и никак к ней приступить не может..Возникла мысль в рот ей заглянуть, и Ольга тоже подсказала, спасибо ей...опыта-то мало..и вот что я там нашла  :o  Губа припухла и затвердела, там что-то плотное, немного болячки и желтенько-беленькое-видимо гной...Сама не справлюсь наверное, опять врача вызывать? :'(
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2011, 17:02:28 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заболели..
« Ответ #17 : 13 Октября, 2011, 17:40:09 pm »
Конечно, девочка же есть не может.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Заболели..
« Ответ #18 : 13 Октября, 2011, 17:49:02 pm »
Абсцес... Причина...? Может - зубы...? Съездили бы Вы еще куда-нибудь, акромя Васина.....
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #19 : 13 Октября, 2011, 23:22:30 pm »
возможно это даже не абсцесс...меня тут флегмоной напугали, а это.... :'(
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Заболели..
« Ответ #20 : 14 Октября, 2011, 05:41:40 am »
Крысу в охапку - и бегом к хорошему врачу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #21 : 14 Октября, 2011, 07:34:11 am »
Сегодня никак у меня видимо не получится съезить.. :( прозвонила клиники- завтра работают Обойшев, Друшляков и Щугорев..в Айболит пока дозвониться не могу... К кому же лучше на рентген?
Волкова в Айболите будет с 20.00 субботы и до 20.00 в воскресенье...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 12:09:03 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Заболели..
« Ответ #22 : 14 Октября, 2011, 13:45:13 pm »
у Обойшева рентген есть, врач он вполне нормальный, да и цены там приемлемые. Я бы к нему поехала

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #23 : 14 Октября, 2011, 14:21:21 pm »
Svet-lana, спасибо, именно к нему и поедем, мне сказали в живую очередь завтра с 10... :)
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Заболели..
« Ответ #24 : 14 Октября, 2011, 14:39:46 pm »
Удачи вам!

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #25 : 14 Октября, 2011, 17:17:10 pm »
Спасибо большое!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #26 : 15 Октября, 2011, 13:30:37 pm »
Были мы у врача....ВЫдавил он нам гной, промокнул бинтиками..сделал рентген..Абсцесс, вызванный скорее всего ранением десны, инфекция задела корень одного зуба...но пока решили не удалять, полечить консервативно-линкомицин и метрогил-дента..через неделю-повторный осмотр..Девица моя опять любопытна и активна, только есть твердую пищу пока не может..надеюсь все кончится хорошо!
Всем принимавшим участие в нашей судьбе-огромное спасибо!
Оля-отдельное огроменное :rat13:
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2011, 19:34:10 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Заболели..
« Ответ #27 : 15 Октября, 2011, 13:56:01 pm »
Молодцы, что держитесь!

несколько дней без твердой пищи - это не слишком страшно. Детское питание, кашки, овощи-фрукты.
Сейчас хорошие тыквы продают (овальные и гантели)- у которых мякоть ярко-рыжая, крысы их даже сырые едят неплохо. Плюс их можно тушить, можно замораживать как в тушеном, так и в сыром виде.

За зубами придется следить, могут криво расти. Но будем надеяться, что все обойдется

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #28 : 15 Октября, 2011, 19:36:54 pm »
О! Про тыквы-хорошая идея! Как раз привезли 4 штуки из деревни. Завтра разделаю-дам девице.Сегодня дала пюре курица с гречкой, виноград, макаронинку вареную ..:)
Надеюсь , что зуб не придется удалять..
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Заболели..
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2011, 16:56:18 pm »
Выздоровели вроде мои девчонки (следом и вторая с микоплазмой и хрипами пошла), сегодня последние уколы. :) ТТТ, чтоб не сглазить..через две недели к врачу на прием...
Всем большое спасибо за советы и подсказки.:rat13:
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 16:58:11 pm от Nikosia »
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]