Автор Тема: Крысюки, крысуччи, крысси  (Прочитано 103009 раз)

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Крысюки, крысуччи, крысси
« : 13 Ноября, 2011, 01:40:31 am »
Крысюки,-голосом Бармалея рычит муж,-дайте я вас замучаю??!!! С этими словами грубый мужской палец пытается пощекотать нежное и теплое крысиное брюхо(крысы втягивают брюхо и пытаются смыться)
Крысуччи-грызуччи!,-в сердцах восклицаю я, обнаруживая новую дырку на моем халате(крысы делают безмятежный вид и даже отвлекаются от поедания покрывала)
Крысси,-воркует дочь, которая отвлеклась от уроков(телевизора, компьютера, книги и т.д.) ну бкувально на 5 мин. и именно их она жаждет провести с милыми зверьками(крысы делают вид, что они верят медоточивым речам и даже дают почесать себе нос. попутно стараясь попробовать на зуб свежесделанный маникюр)
Ну а теперь о героинях моего дневника.
В октябре наше семейство, после значительного перерыва(4года) вновь стало счастливым обладателем "маленьких, неприхотливых зверьков".Самарский клуб(по-видимому забыв старый анекдот) поверил моей рыжей физиономии и доверил нашей(с моей точки зрения нескалько специфичной. но вполне незлобливой семейке) две очаровательные крысомордочки. Антон-тебе отдельный респект.
Лялька

В душе этого крысенка умерла Великая Актриса. Стоит взять ее в руки, это-Самая несчастная и непонятая крысь. "Сама мы не местные"-говорят трагические крысиные глаза,-"поможите кто чем может".Такую хочется сразу же приласкать и приголубить и простодушные хозяева, в очередной раз купившись на трогательный вид, приторно-сладко сюсюкая, чуть разжимают пальцы. Сделав радостный скачок, Несчастная и непонятая крысь бежит бить морду(т.е.кусать за зад) своей сестрице. От переизбытка эмоций, полагаю ??? Вообще зачинщицей драк и всяческих непотребств является это милое, хрупкое существо.Этакое полное несоответствие внешних данных и внутреннего содержимого >:D
Евусик

Евусик-крысь сложная и многогранная, от полной трусости и истерик(в дни, когда крысиные звезды так легли), до бесшабашного веселья(м-м-м, как мы играем фкрысу!!!!!! :rat13:) и отчаянной храбрости-напугавшая ее кошачья дразнилка прожила 20 мин, мы ее стащили, убили и съели(т.е. сгрызли, теперь остатками дразнилки пугаю гостей, дабы не расслаблялись).Еще данная мадам-ночной кошмар крысофоба-поедать хозяйское тело мы начинаем с ног, причем,замечу я вам, достаточно чувствительно поедаем. >:D
Т.к. я посмотрела на часы(и ужаснулась!)позвольте вводную часть моего дневника закончить.Благодарю за внимание.
 

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #1 : 13 Ноября, 2011, 06:51:02 am »
Свееет,не верю своим глазам.Созрела наконец. :) С дневничком тебя.Очень жду дальнейших рассказов и естесственно показов наших сестрёнок.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #2 : 13 Ноября, 2011, 08:41:26 am »
С дневником вас! :)
С нетерпением жду продолжения повествования.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2011, 09:54:31 am »
О! Света, с дневничком! Давно пора,тем более для иллюстраций фотик куплен. А где ещё фотками хвастать, как не в дневнике.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2011, 10:16:37 am »
C дневничком :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #5 : 13 Ноября, 2011, 11:12:22 am »
rijaya, я теперь твой частый гость  :rtfm: Теперь за всеми детками наблюдаю, а это очень хорошо! С Дневником тебя! И да, побольше бы иллюстраций  :rolleyes:

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #6 : 13 Ноября, 2011, 13:36:45 pm »
Всем большое спасибо, что заглянули в мой дневник. :kissyou:
Assoll, покупка нового фотоаппарата никак не повлияла на мою рукожопость-количество, к сожалению, никак не хочет переходить в качесто. :(
Немного фоток из удачных(с поправкой на вышесказанное)
Требуется роспис!

Мини герб

Поговорим о воспитаниии...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #7 : 13 Ноября, 2011, 15:23:45 pm »
Оооо, какие люди!!! С дневничком, наконец то!  ;D Девчушки просто прелесть! Моя первая крыса тоже пЫво любила.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #8 : 13 Ноября, 2011, 17:40:09 pm »
Вот что значит неорганизованность и лень-какие аплодисменты я срываю, что НАКОНЕЦ то завела дневник. ;D
Фотосессия.Нервные клетки не восстанавливаются.СРОЧНО! За любые деньги куплю крысофиксатор
В глубине души каждого взрослого человека найдется пара-тройка детских понятий о мироздании и мироустройстве.
Ну почему я решила, что крысы разделяют мой восторг по поводу нового фотоаппарата и буквально жаждут мне попозировать?! А откуда взялась уверенность, что на новом месте девочки будут тихи и нежны. как июльская ночь, и позволят мне замахнуться на лавры Великих Крысиных Фотографов. Всего делов то-посадить крысу на тщательно подобранное и задекорированное место и она тут же начнет принимать изящные позы... Ха! Кодовое слово-посадить. Первой жертвой сужденно было стать Ляльке, как более любопытной, пронырливой, а главное-с хорошим и неострым маникюром(мне так казалось).Раз за разом и отдирала крысь со своей шеи и пыталась поместить в фотостудию, время шло, а наши взаимоотношения ну никак не хотеля напоминать взаимный восторг фотографа и модели. Я сдалась первой Трусливо вспомнив про качественный и острый маникюр Евусика, я решила не рисковать своими руками, а вернее тем, что от них осталось после борьбы с Лялькой.Фотостудия была перенесена на знакомый диван и из множества великолепных кадров хрысиных пяток и хвостов выкладываю то немного, что получилось
Фотосессия в понятии хозяев



То же самое в понтии крыс

Наивные крысуччи решили, что с сожранным реквизитом их мучения закончатся


Не вынесла душа поэта

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #9 : 13 Ноября, 2011, 17:48:40 pm »
 ;D Как всё знакомо!!! "Крысы, а крысы, ну посидите хоть полминуточки!!! Ну хоть с бананчиком. Ну хоть с арбузиком. Ну хоть с ...ах, вы................. :rat18: Дооооочь, иди подержи, я хоть морды людям покажу!"
Так что у вас ещё не худший вариант. :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #10 : 13 Ноября, 2011, 18:01:54 pm »
Вот и неправда Ваша.  Мышка, я Ваш дневничок читала(ну почти весь), а ВАс замечательные фотографии не только крысиного общежития, нг и помордные. А я "репортаж из клетки" даже показывать не буду, это больше на рекламу Фурета похоже(т.е. пустая клеть, а где крысы можно только догадаться).
 Показ морды(сделано в минуту отчаяния)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2011, 18:40:55 pm »
Морда явно издевается. ;D
А я просто плюнула на все изыски и снимаю чисто жанровые сцены. Иногда можно кое-что подловить. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2011, 21:09:59 pm »
шикарно!!!)))))))) а последняя фотка просто супер!!! действительно такое ощущение, что крысавица явно мстит фотографу выражением морды за муки фотосессии...))))))))))))
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #13 : 13 Ноября, 2011, 21:11:17 pm »
Поговорим о воспитаниии...

Нормальное воспитание, гролш - правильное пиво ;D
С дневничком =)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Re: Крысюки, крысуччи, крысси
« Ответ #14 : 13 Ноября, 2011, 21:36:01 pm »
Нормальное воспитание, гролш - правильное пиво ;D
Угу. А что потом мне с подростковым алкоголизмом делать?
А как объяснить настойчивое стремление целоваться взасос с мужиком, выпившим это пиво? >:D