Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 783761 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4590 : 17 Октября, 2014, 16:54:40 pm »
да, клетка радует глаз. хочу когда-нибудь живьем на такую посмотреть и оценить, подойдет ли она мне. взяла бы своим, если недостатков нет :)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4591 : 18 Октября, 2014, 19:21:25 pm »
А у меня вопрос по оснащению клетки: на лесенках коврики чем крепятся,чтобы не сьезжали?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4592 : 18 Октября, 2014, 19:25:31 pm »
А у меня вопрос по оснащению клетки: на лесенках коврики чем крепятся,чтобы не сьезжали?
??? ничем... они просто переплетены сквозь решётку, и сидят на ней плотно до невозможности.
"Член- не глава"

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4593 : 23 Октября, 2014, 13:26:46 pm »
Привеет!! Ну как там наша Груша?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 21:45:27 pm от Missing »

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4594 : 27 Октября, 2014, 16:58:36 pm »
Была в Самаре. Бордель не состоялся по причине излишне "высоких, высоких отношений" (с) с женихом (спят в обнимку, за лапки держатся, стихи друг другу декламируют...). Оставила невесту в гостях до следующей оказии, может, сообразят всё же, чего от них хотят.
Но вернулась не с пустыми руками. На базаре самарском не смогла пройти мимо, хапнула пару крысят.
Думала, шампани, а уже дома разглядела тиккинг (и пол, ага). Или амберы, или блюамберы. Порода Розовая Самарская блохастая думба стандарт. Мелкие- просто жуть, у одной глаза, видимо, недавно открылись- только-только разрез симметричным стал с обеих сторон.
Заехала по дороге сегодня к Зойке, ради смеха взвесили: Самара 76, Спаниель 39.
Теперь думаю, как вот этому недоразумению блох выводить...

"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4595 : 27 Октября, 2014, 17:25:22 pm »
Ну ты даёёёёшь! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4596 : 27 Октября, 2014, 19:40:35 pm »
Ну ты даёёёёшь! :o
Действительно.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4597 : 27 Октября, 2014, 19:58:40 pm »
Вот ведь, на приличный базар выпустить нельзя - сразу эксклюзив хапнула. С экологически чистыми Самарскими блохами впридачу.  ;D
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4598 : 27 Октября, 2014, 20:48:28 pm »
Так бы сразу и писала,что блохастых крыс с самарского рынка захотела,а то какими-то женихом с невестой прикрываешься  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4599 : 27 Октября, 2014, 21:18:15 pm »
Я Стрелку сразу пердупердила, что только поглядим на ассортимент, и чтобы она меня по рукам била, если глаза загорятся... Так она сама помогала выбирать!
Звери в Самаре продаются на базаре в открытом отдельно стоящем ангаре, широко открытом с обеих сторон. В любую, как я поняла, погоду. В Наш день было пасмурно, а в ангаре откровенно сумрачно, сильно ветрено (в Самаре всегда ветрено  >:D  ) (в ангаре- вообще труба) и мороз зашкаливал за -10 прилично. Крыс всё не было,- хомяки, морсвиньи, зайцы всякие, питичек каких хочешь. И тут, когда уже разворачиваться решили, у тётки какой-то засекли открытый аквариум с крысятами. Большой такой, не меньше полусотни, клубок в-основном голубых, среди которых крапинками промелькивали светлые. Разновозрастные (но не старше 5 недель точно), разнополые, все дамбо (ни одного стандарта), единственный хасёныш голубой затесался,- остальные селфы-айриши или капюшоны. Ну, я и решила поближе рассмотреть светлых. Тётка начала арию про Розовых и голубых, а я в этот момент увидела Спаниеля: крошечное нечто с обвисшими чуть не до земли ушами. Ну вот могла ли я оставить кроху там? Сказать "Спасибо, было очень познавательно, мы пошли"? Ну и Самара (Маруська) уж так руку лизала-нализывала, плющилась-в рукав лезла...
Ну не шмогла я, не шмогла! :'(
(Вшей увидели уже дома. Жирных таких, с палец)
(По-видимому плодильщики и поставщики активно используют отбраковку. Ни одного агути или чёрного...)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 21:24:46 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4600 : 27 Октября, 2014, 21:27:49 pm »
Ничего, зато две души спасла. Они тебе карму почистят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4601 : 27 Октября, 2014, 21:51:35 pm »
Да уж, над разновидностью "крыса розовая" мы похихикали, авторитетно заявив тетке-продавщице, что малышки поедут в московский крутой питомник. Та прифигела.  ;D Но честно, я думала, что это шампани. Про амберов даже не подумала. Девочки оказались на удивление ручными и непугливыми, быстро отогрелись, отошли от шока, распробовали йогурт, освоили гамак и начали скакать по клетке аки тушканы. Мы очень долго вертели их в руках, мочили шерсть, пытались рассмотреть границы маркировки (если они есть) и тиккинг, Самара (старшенькая) поначалу попискивала, а потом спокойно устроилась в руках с видом "делайте со мной что хотите" и даже задремала. ))) А Спаниелька пальцы лижет кааак!!! Я прям обзавидовалась Томке - такое чудо в куче крысят откопала.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4602 : 28 Октября, 2014, 09:53:48 am »
авторитетно заявив тетке-продавщице, что малышки поедут в московский крутой питомник. Та прифигела.  ;D
>:D Вот в этом месте я хотела пнуть тебя ногой под прилавком и невежливо закрыть рот ладошкой. Это ж ей какая реклама потом будет, а мне стыдобища на весь свет. Я хотела прикинуться дурой Клавкой и начать всякие глупые вопросы задавать, прозондировать продавщицу на вменяемость, а тут Стрелка "Да вы знаете, перед кем стоите! Да это ваще Бох 99 lvl!"  ;D Пришлось скромно заткнуться...
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4603 : 28 Октября, 2014, 12:40:06 pm »
Собралась с духом и отправила заявку на Усатых. Пока только Жазель, Лён, Сирожа и Мандарин. Про остальных думаю...
Пчёлку на всякий случай ещё дописала, если вдруг пролетит.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2014, 13:02:27 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4604 : 28 Октября, 2014, 13:40:27 pm »
>:D Вот в этом месте я хотела пнуть тебя ногой под прилавком и невежливо закрыть рот ладошкой. Это ж ей какая реклама потом будет, а мне стыдобища на весь свет. Я хотела прикинуться дурой Клавкой и начать всякие глупые вопросы задавать, прозондировать продавщицу на вменяемость, а тут Стрелка "Да вы знаете, перед кем стоите! Да это ваще Бох 99 lvl!"  ;D Пришлось скромно заткнуться...
Блин, надо было меня заранее пердупредить. Ты же знаешь, что я лохня наивная и честная.  :blush: Тетку хотела просветить про "розовых", чтобы фигню не говорила. А с рекламой или без рекламы - она все равно плодить будет. А тебе почему стыдобища? Тебе хвала и почет за спасение двух крысиных жизней!  :nimb:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...