Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606647 раз)

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
 :P

Мне кажется, она самая большая девица из всех. А папа у нас стройный и подтянутый, как березка ;).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Папа стройный, но ведь большой!! Я с таким удовольствием его тискала  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Обиженно: А Искорка на колобка не похожа, и не ест она ничего. Она сгруппировалась и умывается!!  ;D Ну ведь видно на второй фотке, что не колобок  :(
Хотя, чего греха таить - тяжеловата девочка. Но у нас ведь такой ПАПА!!

 Не похожа на колобка, просто красавица!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Да обе красавицы! А у Шаньки кепка правда прикольная.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Спасибо, девочки!! Корька, действительно, очень длинная, но она такая трогательная, ляжет, лопушки свои развесит и мечтает о чем-то своем крысинном. Я ее в такие моменты даже спугнуть боюсь.  ;D , исподтишка любуюсь.
А вот есть ли в Шаньке 200г - не знаю. Надо будет взвесить девочку, мне она пушинкой кажется худющей.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Мои девченки взрослеют.
Шанька дает всем шороху. Нет, она не шилопопая и для ребенка даже не любопытная, т.к. ее вполне удовлетворяет стол, на котором стоит клетка, открытых поверхностей (т.е. дивана) она опасается. На диван выходит только в приступе смелости, такие приступы не очень частые к сожалению. Зато тусить по столу или под одеялом и доставать старших девок - это ее. Корька теперь сразу после открытия клетки забирается на спинку дивана (мелкая туда еще не нашла дорогу) и полчаса отдыхает. За Корьку отдувается Буська, ее писк от наскоков Шаньки - нормальное явление в нашей квартире. Она почти перелиняла, уже почти сиамочка.
Зато моя Коречка, моя эльфиечка - не зря я потратила на нее кучу времени. Ласковый и спокойный ребенок. Если меня долго нет (ушла на кухню), она сидит на краю стола (не крысинного, а того, который находится с другой стороны дивана и с которого виден коридор) и ждет. По ней никогда не видно радости, она не очень эмоциональна, но я всегда знаю, что она рада, что я пришла. Это первая моя крыса, которая может полчаса лежать и балдеть под моими почесушками. Обажу! Вот сейчас я пишу, а Корька тусит рядом и совсем не стремится в общество соплеменниц.
Буська постепенно отходит от смерти сестры, иногда выходит погулять на диван. Она вообще людей не любит. У нее было два самых родных существа, не считая матери - Кнопочка и сестренка Блоша. Теперь она никого не любит.
Вот такая у меня странная стая. Нет, не стая, стайка.
Но я все равно всех их люблю и стараюсь каждой уделить внимание во время прогулки.
Мне кажется, что Корька моя похожа на эльфийскую принцессу Арвен (или Галадриель? Не помню) из Властелина колец, или у меня глюки?




Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Одно лицо морда лицо Ну КАК правильно?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага. Особенно уши и нос похожи. :D
Надо же, у меня парни по полчаса не лежат, а тут девчонка! Повезло вам друг с другом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Марин, ну не зря же я Корьке кучу внимания уделила в свое время после смерти Бло. Все мое свободное время принадлежало только ей. Правда, это бы не помогло, если бы изначально она не была ласковой девочкой.

Добавлено 15 Января, 2012, 20:43:31 pm
А вообще это нормально - такие треугольные эльфийские уши у дамбо?

Добавлено 15 Января, 2012, 21:46:38 pm
Ларис, а фиг их не знает, что там у этих эльфов.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Баллы за это снимают. Но мне они всё равно нравятся. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Да, экспертам больше нравятся круглые правильные ушки. А нам любые подавай, любим все.))) Я обожаю крысодевок, любящих почесушки. За годы моего крысоводства у меня всего две таких было - первая Сонька и сейчас вот Тишка. Остальные все шилопопые.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Ага. Особенно уши и нос похожи. :D
... и вздгяд!  :rolleyes:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Во-во, Надь, именно взгляд - напряженный и ожидающий.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Как будто в душу смотрит!  :rat21:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, это точно. Мне кажется, она пока так до конца и не верит, что я ее люблю. Хотя доверяет, любит когда ее теребят, может лежать на спине и млеть от моих почесушек. Но частенько ляжет на спинку дивана и смотрит на меня, как-будто понять чего-то хочет. Или лежит спокойно на коленях, я ее почесываю, вдруг она вскакивает как оглашенная и убегает на свой спасительный стол. А оттуда сразу появляется ее мордаха (как на последней фотке) с вопросом в глазах "А что это было?"
А я знаю, что это было? Сама понять ничего не могу.
Вот такая загадочная эльфийская душа эта Корька  :D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!