Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606643 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Оль, а ты уверена, что они будут это делать?  ;)
Мои, например, гречку нафих игнорируют. Из овощей приветствуются практически одни огурцы, ни перчик, ни кабачок, ни зеленушку, ни ... мы жрать не хотим категорически. Фрукты у нас тоже не в фаворе. Ну осенью арбузика поели с удовольствием, от дыни гордо отказались. Из сушки выколупываются только самые жирные семечки и кусочки орешков. Я миску с сушкой могу теперь месяц не менять, картина в этой миске также не меняется (раньше часто меняла, но не потому, что ее быстро съедали, а потому, что у Бло она всегда стояла/висела на пути, а все, что у Бло было на пути, тщательно уписывалось).

 Вот откуда что берётся? Мои такие же.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Из сушки выколупываются только самые жирные семечки и кусочки орешков. Я миску с сушкой могу теперь месяц не менять, картина в этой миске также не меняется
Лишить их за такое отношение всего, кроме этой миски, через месяц при виде сушки будут "хвостиками вилять" :rolleyes: :P.

Алкоголь и табак не люблю я :D. Это, видимо, от меня ребенок научился.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
С предыдущим названием в тему еще не успела заглянуть, а тут на первых страничках название то сохранилось "А нужна она, эта тема?", что за вопрос был, дневник как на дрожжах растет :) Обнаружила в Вашем дневничке тезку одной из своих крысок, не привычно в другом дневнике и не про свю девчонку слышать "Шанька"))) И да, с пополнением в семействе хвостатых!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ага, Света все думала, заводить дневничок или нет...  ;D На садоводческом форуме она завела тему о грызунах, ее мало кто поддерживает, вот она и засомневалась. Но тут у нас все по другому! Ничего, Свет, мы эту темку так развернем у садоводов!!! К нам полфорума будет ходить, "крысявок" читать. Все рассказы Вольхи туда перекопируем. Чтобы люди знали какие они - крысы!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Об чем тут было думать)))
Ничего, Свет, мы эту темку так развернем у садоводов!!! К нам полфорума будет ходить, "крысявок" читать. Все рассказы Вольхи туда перекопируем. Чтобы люди знали какие они - крысы!
Теперь за садоводов можно не переживать, они в надежных руках) излечение от крысофобии им обеспеченно!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Лишить их за такое отношение всего, кроме этой миски, через месяц при виде сушки будут "хвостиками вилять" :rolleyes: :P.

Алкоголь и табак не люблю я :D. Это, видимо, от меня ребенок научился.

Оль, слабохарактерная я. Так вот в кого Корька?!!

Добавлено 12 Января, 2012, 07:54:41 am
С предыдущим названием в тему еще не успела заглянуть, а тут на первых страничках название то сохранилось "А нужна она, эта тема?", что за вопрос был, дневник как на дрожжах растет :) Обнаружила в Вашем дневничке тезку одной из своих крысок, не привычно в другом дневнике и не про свю девчонку слышать "Шанька"))) И да, с пополнением в семействе хвостатых!
Спасибки, заходите.
И привет тезке!

Добавлено 12 Января, 2012, 08:55:30 am
Ничего, Свет, мы эту темку так развернем у садоводов!!! К нам полфорума будет ходить, "крысявок" читать. Все рассказы Вольхи туда перекопируем. Чтобы люди знали какие они - крысы!
Оль, РОТ ФРОНТ!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Оль, слабохарактерная я. Так вот в кого Корька?!!
Надо учиться.

Моя черта, да ))). Не переношу ни того, ни другого, другим не запрещаю, конечно, но предпочитаю, чтоб они этого не делали.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ага, Оль, научила крысей плохому хорошему, а хозяевам теперь переучивать приходится.  :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261





комуналка
пяточка

Точно-точно, прежде чем воспитывать правильных крыс, надо воспитывать правильных хозяев!  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Какие милафки

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Что она ест с таким энтузиазмом?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Если речь о Шаньке, то кашку кукурузную молочную  :blush:
Утром половину вымыла, не понравилась.
А вы обратили внимание на кепочку Шаньки на 2-3 фотке? Так вот сегодня девочка еще светлее, кепочка расплывается. А нос все чернее и чернее  :applause:
А гречку, что на 1 фотке, выбросила всю  >:D.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 20:44:14 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Видим кепочку, видим :D. Носик хорошенький, темненький :). И попа славная, темная и большая, граммов 200 там явно есть уже.

 Корька на колобка немного похожа.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Не о Шаньке, об Искорке. Чудо как хороша!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Обиженно: А Искорка на колобка не похожа, и не ест она ничего. Она сгруппировалась и умывается!!  ;D Ну ведь видно на второй фотке, что не колобок  :(
Хотя, чего греха таить - тяжеловата девочка. Но у нас ведь такой ПАПА!!
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 21:25:49 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!