Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606025 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
С днем рожденья!!!!
Извини, что с опозданием... Пойду искать, где там жирным шрифтом на главной странице...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Пасип, Наташ! Вам тоже не болеть, прекращайте уже  ;).
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, именно оно. :D
Главное, чтобы она не решила повторить эксперимент.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
И я вот тоже присоединюсь (лучше поздно, чем никогда  ;D ) С днем рождения!


Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Светлан, и я с опозданием, простии. :)

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Лена, Настя, спасибо огромное!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще п
« Ответ #756 : 26 Июня, 2012, 10:09:56 am »
Светлана, с прошедшим днем рождения!  :hbd:

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ир, посмотрела внимательно. А сегодняшние, это те, которые жирным шрифтом?
Да,а если нажать на квадратик слева,то попадаешь в календарь со всеми ДР :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Антон, спасибо! Мне приятно, что ты заглянул. И при этом ничего не сказал о толщине моих девок   ;D
Ир, буду знать (чайник я).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 10:25:37 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Антон, спасибо! Мне приятно, что ты заглянул. И при этом ничего не сказал о толщине моих девок  
А смысл? ;D ....а уж толстые или не толстые, дела и проблемы хозяев в будущем :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ты прав, но...
Вчера купила девкам кукрузу - горяченькую, с пылу с жару. Подождала, когда чуть остынет, отчекрыжила половину и сунула в клетку. Думаю, девки истратили все калории прежде, чем попробовали саму кукурузу. Как клетка не развалилась - удивляюсь. Можно подумать - первый раз в жизни кукурузу увидели. Одна хватает - несется по решетке вверх, остальные за ней. Не успеет владелица кукурузы оторвать даже зернышко, как подлетает вся банда, кукуруза хватается следующей девкой, которая несется с ней наоборот в самый низ клетки, банда опять срывается с места и мчится за воровкой. Кто как может: по решеткам, по лестницам, по гамакам, топот, грохот. История повторяется. Несколько раз бедная кукурузина, как эстафетная палочка, передавалась из зубов в зубы, несколько раз девки то неслись вверх, то буквально сыпались вниз, пока, наконец-то, до них не дошло, что хватит всем и можно просто всем вместе отрывать по зернышку и хрумкать. А может так и не дошло, просто выдохлись  :rat11:. Зато нам с мужем развлекуха была  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Весело! :D И, действительно, фитнесс. Правда, наносившись, девчонки наверняка слопали больше, чем собирались. :pepsi:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Ты прав, но...
Вчера купила девкам кукрузу - горяченькую, с пылу с жару. Подождала, когда чуть остынет, отчекрыжила половину и сунула в клетку. Думаю, девки истратили все калории прежде, чем попробовали саму кукурузу. Как клетка не развалилась - удивляюсь. Можно подумать - первый раз в жизни кукурузу увидели. Одна хватает - несется по решетке вверх, остальные за ней. Не успеет владелица кукурузы оторвать даже зернышко, как подлетает вся банда, кукуруза хватается следующей девкой, которая несется с ней наоборот в самый низ клетки, банда опять срывается с места и мчится за воровкой. Кто как может: по решеткам, по лестницам, по гамакам, топот, грохот. История повторяется. Несколько раз бедная кукурузина, как эстафетная палочка, передавалась из зубов в зубы, несколько раз девки то неслись вверх, то буквально сыпались вниз, пока, наконец-то, до них не дошло, что хватит всем и можно просто всем вместе отрывать по зернышку и хрумкать. А может так и не дошло, просто выдохлись  :rat11:. Зато нам с мужем развлекуха была  ;D.
Крысоэстафета ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Крысоэстафета ;D
:) *упала под стол
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
В квартире жара  >:D, все окна на одну сторону, ни дуновения! Поставила девкам бассейн.


























Наелась я!



Короче, Склихосовский!

У Бусёнка недели две назад жутко запорфиринил правый глаз. Капаю Визин переодически, раза 3 за 2 недели капнула, так же переодически промываю глаз ромашкой. Порфирина стало гораздо меньше. Никаких изменений в здоровье не замечено.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!