Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 607574 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Девчушки хорошие, мелкая блейзанутая хулиганистая такая на фотках...Коричке держаться подольше, ну надо же гадость какая наросла(((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Они ж как безпризорники по всей Финляндии мотались, наверно уже отчаялись норку обрести ;D
Мариш, да я понимаю это. Как они еще не растеряли в дороге своей жизнерадостности? Эсти - чудо, обожаю! Дези, кажется, ревнует. В клетке - нормально, морда к морде лежат, а на прогулке Дези как увидит, что Эстька у меня по телу шарится - начинает очень зло нападать. Хотя я ее тоже на руках тетёшу постоянно. Очень ручная стала, лишь бы я с Эсти не возилась.
Девчушки хорошие, мелкая блейзанутая хулиганистая такая на фотках...Коричке держаться подольше, ну надо же гадость какая наросла(((
Наташ, спасибо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ох ты, ревнует? Надо же! Эсти просто чудо. У меня тоже скоро такая красота будет.  :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот их как приручнять надо. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Сил Кори! Взгляд у нее такой бодрый, если не знать про гадость, то и не подумаешь никогда, что с крысой что-то не так.
Эсти хулиганка, как носится. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
У Кори эта дрянь выдвинулась еще мм на 2 и опять кровит  :( >:(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, а вы после того, как опухоль прорвалась, врачу не показывались?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
А смысл? Только денег отнести. Ну скажет она мне - давай усыплю. А эта умирающая, оставляя кровавые следы, залезла в большую клетку, провела там ревизию на счет пожрать, залезла наверх (лестницы нет), полежала в гамаке, вылезла из клетки, запрыгнула на спинку дивана, оттуда на подоконик, проинспектировала все коробки и домики, и только после этого уставшая свалилась на диван и начала умирать отдыхать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, и так. А вдруг почистят её... хотя какой ей сейчас наркоз, наверно. Да и нитки могут не держаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Свет у моей опухоль из влагалища, Е.В. сказала прижигать Ваготилом когда кровит. Легким прикосновением, держать не надо. Опухоли у нас конечно разные, но попробовать можно. И еще даю по 0,3 мл мальтофера 1 раз в день

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ага, Марин, почитала, спасибо. Надо брать. Только он по рецептам идет, мож где дадут без рецепта.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Ага, Марин, почитала, спасибо. Надо брать. Только он по рецептам идет, мож где дадут без рецепта.
Ваготил по рецепту? Я не знала. Не сразу его нашла, но про рецепт не спрашивали. Аптека вроде нормальная, не киоск

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну у нас многое рецептурное без рецепта спокойно дают. Я себе флуцинар гормональный спокойно без рецептов беру, а когда на АД сидела, даже их без рецепта брала, т.к. часто рецепт дома забывала.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Кори силенок и держаться!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ириш, спасибо, но уже, наверно, все  :'(. Эта сиська растет не по дням, а по часам, уже см 2 висит и кровит, кровит, кровит. Кори больно, она часто вздрагивает, взвизгивает и хлещет хвостом. Видно боли приступообразные. Я сегодня вечером еще посмотрю, но ждать хорошего уже не приходится. Не хочу, чтобы она мучалась.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!