Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1508851 раз)

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13410 : 01 Декабря, 2015, 19:11:03 pm »
Юля, спасибо, что позвонила.

Девочки, милые. Ватасик, сыночка мой.
Острая сердечная недостаточность.
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13411 : 01 Декабря, 2015, 19:14:51 pm »
rat_kisser, держись((((
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13412 : 01 Декабря, 2015, 20:01:53 pm »
Мне еще кажется, что и зима, и холод, и серость вокруг, и еще всякие авралы предновогодние (у кого есть), или, напротив, приближение к праздникам - оно все тоже способствует развитию депрессии. Так что всё это надо пережить, а там где-то будет весна во всех смыслах :)
А ещё перед рассветом -самое тёмное время... Скоро начнётся новый год, но перед этим "выливаются" остатки всякого неистраченного за год негатива. Так всегда и бывает. Часто в декабре всякая бяка лезет. Не замечали? Я в декабре всегда депрессую.(
 А вот новый год, как и Камилла, очень люблю. С самого детства в душе живёт эта сказка.)) И я рада, что во мне это состояние не угасло. Потому что и зиму позволяет скрасить, и как то взбодриться, и вспомнить, что бывает нечто доброе, сказочное, дарящее надежду. Это мой самый любимый праздник.  :rolleyes:



Добавлено [time]Tue Dec  1 20:02:52 2015[/time]
rat_kisser, сочувствую.  :'( Держитесь.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2015, 20:03:34 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13413 : 01 Декабря, 2015, 20:11:23 pm »
Девочки, что-то сегодня совсем не весело на страничках дневничка, прямо хандра какая-то! Юля, а что случилось-то с Ватасиком, мальчику всего-то чуть больше года? Отцовство могло так повлиять на здоровье крысы? Просто очень сильно сочувствую Миле, в это просто не верится...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13414 : 01 Декабря, 2015, 20:41:08 pm »
rat_kisser, ох ты, держись, Мила :'(
По-моему, от этого вообще ни одна крыса не застрахована (((((

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13415 : 01 Декабря, 2015, 21:04:26 pm »
elena05, тромбоэмболия в сосудах стенки сердца, которая привела к острой сердечной недостаточности и остановке сердца. всё произошло в секунды.
Это край, это как мне вставили нож в сердце, прокрутили, и вытащили с другой стороны. Прошу прощения за кучи невнятных слов, я на грани
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Darsergevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 425
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13416 : 01 Декабря, 2015, 21:23:26 pm »
Ватасик  :'(  :'(  :'(
Мила, держитесь..

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13417 : 01 Декабря, 2015, 21:26:16 pm »
rat_kisser, все-таки держись, ведь от него теперь у тебя есть его детки, продолжение его... А Ватасику - мягких облачков и легкой дороги на радугу...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13418 : 01 Декабря, 2015, 21:47:55 pm »
kwintokukis, конкретно тут в роду были сердечники, как минимум со стороны матери( Паниковать не стоит, всем такое перепасть не могло, но и гарантировать, что никто больше не погибнет также неожиданно я не могу... Но в любом случае большая часть помёта сидит у меня.

elena05, вряд ли вязка повлияла, это наследственность. У литеры "В" настоящий винегрет там с перекосами от немного за год до три с плюсиком по срокам жизни предков, причины смерти тоже самые разные. И увы, детишками в таком случае наследуется по принципу "кому что отсыпали", и если экстерьер, размер и характер ещё как-то примерно видны у мелочи, то остальное полная лотерея. В-шки кстати по фенотипу и характеру тоже весьма разные получились, даже самые разные из моих литер.
Касательно детей от Ватаси. С точки зрения заводчика мало приятного промахнуться и повязать рано погибшего в итоге зверя, но с точки зрения простого владельца возможность растить потомков любимого зверя - бесценна. Жалею ли я, что дала добро на вязку? Нет. Будет ли продолжение помёта? Это решать только нам с Милой. Наверно стоит предупредить владельцев, хотя смысла мало, потому что предугадать нереально, спасти если такое случится - тоже. Увы. Пока сообщила только заводчику, забронировавшему одну из девочек.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2015, 21:49:58 pm от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13419 : 01 Декабря, 2015, 22:05:39 pm »
Очень жаль Ватасика, Милу и тебя, Юля :'(
В целом я при своем мнении остаюсь, что сердце - это лотерея у всех, так что держитесь, девочки.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13420 : 01 Декабря, 2015, 22:15:46 pm »
kwintokukis, меня тут не за что жалеть.

Чуть позже накидаю фото с девичьей прогулки.
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13421 : 01 Декабря, 2015, 23:02:37 pm »
kwintokukis, меня тут не за что жалеть.

То есть!? Ватасик - не тот, за кого нам обеим можно посочувствовать? Или как это понять!?
Дожили, блин.
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13422 : 01 Декабря, 2015, 23:07:06 pm »
Девочки, обеих жалко, вот вы хоть что. Мил, Юля о том, наверное, что тебя жальчее. Ну или пытается на себя всю "вину" взвалить. В общем, всем плохо, это понятно, держитесь там (((

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13423 : 02 Декабря, 2015, 00:16:38 am »
Как жалко братишку... Так рано...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #13424 : 02 Декабря, 2015, 02:47:47 am »
kwintokukis, примерно так...
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 02:57:34 am от pathologic »
*подпись съедена*