Автор Тема: Вылуплен левый глаз, парализовано пол моськи+ чихи, хрюки(  (Прочитано 13365 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Думаю, сироп.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Сироп, по 0,3 мл надо 2 раза в день и тот и другой препарат

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Спасибо) Завтра куплю и начнем)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Забыла выписать название Эреспала, не купила сегодня(Зато купила Синупрет) Реакция Буси на него порадовала) Сначала кинулась хлебать, потом начала громко чавкать, отмахиваться от ложки, а потом снова потянулась допить) Все, споила крысу) А после Синупрета ее покушать потянуло, закусывает)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
А чего закусывать 3 капли? ;D Давать его можно до 20 дней, только пишите об изменениях. У меня для всех работало замечательно, но у одной девочке мне не понравилась реакция, ей лучше эреспал шел в одном варианте. Если хрюки идут из грудины, то лучше с эреспалом давать, чтобы не только подсушивать, но и выводить всю пакость

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
marish, спасибо) Пока хорошо пошло) Никак вон не пойму откуда хрюки идут( Но эреспал завтра подключу обязательно, думаю не лишнего будет, уж очень запущенная крыска(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Можно просто взять крысу в руки и прижать грудью к своему уху, послушать дыхание. Если хрюки идут из груди крысы, это будет слышно. Я свою периодически хрюкающую Пиньку так контролирую. Но она хрюкает носом, а в легких слышно чистое дыхание.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Так и делала) Вроде чисто в легких, хотя может я как то слушаю не так(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Отчитываюсь)

Байтрил, мексидол, эреспал и синупрет Буся получает, глазик обрабатываю) Кроме того в кашу добавляю цамакс и витаминки)  Кстати выглядит глазик уже вполне нормально, не выпучен, моргает хорошо) Небольшая подвижность с левой стороны моси наблюдается) Расчесы кажется потихоньку проходят)

На завтра намечена большая чистка клетей, так как наконец токи привезут посылку с вожделенным наполнителем из кошек-мышек  :yahoo: Полтора месяца я ее уже жду( Крысы на салфетках сидят уже Бог знает сколько времени(( Ну правда Буся так и будет на салфетках) У нее клетка маленькая и поддон низкий(
Заодно планируется повторная обработка неостамазаном)

Добавлено 14 Февраля, 2012, 19:08:18 pm
Да, еще течки до сих пор нет.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 20:09:20 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие вы с Бусей молодцы! :respekt:
А может того... не отдавать её обратно... :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
ТТТ пусть у девочки все будет хорошо и вы молодчина!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Какие вы с Бусей молодцы! :respekt:
А может того... не отдавать её обратно... :blush:
+100!!! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Мышка, marish, Тигра, спасибо огромное) Что бы я без вас делала))
При всем желании оставить Бусю у себя не могу(( Во-первых, какая бы бестолковая ни была у нее хозяйка, но она ее очень любит и не сможет с ней расстаться) А во-вторых меня мама выгонит из дома со всеми хвостами) Я пока без собственного жилья человек подневольный( Мама и так косо поглядывает на меня, когда я очередной пакет с лекарствами для крыс домой приношу :rolleyes:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 22:38:35 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да я, собственно, не всерьёз предлагала. Ну, не совсем всерьёз.
Но я не понимаю, как можно любить живое существо, но не оказывать ему никакой помощи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.