Автор Тема: Пушистая история ♥  (Прочитано 199207 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1920 : 21 Мая, 2013, 13:05:06 pm »
Это оцинкованные прутья :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1921 : 21 Мая, 2013, 13:07:42 pm »
Ага, на них налёт образуется. Это не страшно, только внешний вид немного страдает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1922 : 21 Мая, 2013, 13:30:40 pm »
Спасибо за ответ.)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1923 : 22 Июня, 2013, 16:49:27 pm »
Только вот приехали домой. Отдохнули в принципе хорошо. Погода была в Турции хорошая ( 41 градус утром только ! ). В этот отель мы уже третий раз ездили. Море в двух шагах с песчаным пляжем, бассейны огромные, сам отель 5 звёзд.
Было много русских в этот раз. Много маленьких детей, родители которых, забыв про них, пили коктейли и ходили на дискотеки. Поэтому было шумно. А мне даже жалко смотреть, как молодые парни ( турки ) ходили по территории и руками собирали окурки, бутылки и стаканчики, просто нагло брошенные русскими. Русских там не любят. Любят немцев, которые естественно ведут себя спокойней и дети у них не орут.
На нас же работники отеля удивленно смотрели, когда узнавали, что мы из Москвы. А за то, что мы сказали шеф повару, что у него мясо вкусное, он постоянно здоровался с нами, пожимал руку и желал приятного аппетита.
Вообще было всё хорошо, и парни аниматоры клёвые, и еда нормальная, и море спокойное. Были мы в Белеке, в посёлке Богазкент. Вокруг только степь, мечеть и море, поэтому место не для шумного отдыха.
Что касается животных.
Матильдушка соскучилась, да. Ждала всех у двери, правда сначала не узнала. И только после очередных следов от когтей на моей руке дала себя погладить. Вроде признала.) Мама купила турецкие коврики ручной работы, тоненькие такие, чтобы на столы стелить или тумбочки. Матильда их тут же приметила себе, улеглась, повалялась, подрала когтями и погрызла. Принцесса на коврах, а ?)) Пакет, коврик, листочек, но только не лежанка.
Крысы очень соскучились, сразу полезли на руки, облизали пальцы и лицо. Я тоже очень по всем скучала. Но случилось горе. В четверг мой Вовка, попугай, улетел в тот мир... Кореллы долго не живут, 10 - 15 лет, ему было примерно столько же, сколько и мне - 13. Очень жалко, не дождался меня. Надеюсь, что ему там хорошо...
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1924 : 22 Июня, 2013, 16:58:49 pm »
Betty, С возвращением!  :)  41 градус?! :rat06: У нас тут 32, а мы уже помираем. А русских, да, везде не любят. Просто большинство наших считают, что раз они деньги заплатили, то за ними должны ходить и говно подбирать и еще и благодарить за это   :rat09: Стыдно даже за нас.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1925 : 22 Июня, 2013, 17:20:17 pm »
Haryca, у нас в Москве холодно, серо и противно. Вроде дома лучше всего, но хочется обратно.
41 градус только утром, это ещё не предел. В прошлом году 53 на солнце было. Там климат другой, море.. поэтому жара приятная, не как у нас. Правда я сгорела в первый день даже не загорав, а постоянно находясь в воде. Плечи были красными. Вообще если мы там были неделю, то за две можно совсем коричневыми стать. А вообще там народ приветливый. Сами турки в смысле.
Русские везде бросали мусор, напивались, извините, нажирались.. клали в одну тарелку мясо, макароны, картошку и сладости с арбузом. Потому что было лень идти за другими тарелками. И конечно жадность. Поэтому русским даже и номер нормальный не дадут, если не заплатить.
Правда русские им везут больше всего денег. Хоть и ведут себя как свиньи.
Стоило сказать главному шеф повару, что он мясо вкусно готовит, так он постоянно после этого и здоровался, и приятного аппетита желал, и снова нас на следующий год пригласил, пожав руку на прощание. Неужели никто даже благодарность сказать не может ?
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1926 : 22 Июня, 2013, 18:36:03 pm »
Про русских в Турции как-то сразу Гена и Вован из "Нашей раши" вспомнились :)
А я в Турции ни разу не была. В Болгарии много раз и в Испании ещё больше.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1927 : 22 Июня, 2013, 18:49:21 pm »
Про русских в Турции как-то сразу Гена и Вован из "Нашей раши" вспомнились :)
Тагил рулит. ;)
В Турции хорошо вообще. Очень.  Хотелось бы поехать в Испанию, как там ?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2013, 18:51:39 pm от Betty »
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1928 : 22 Июня, 2013, 19:12:07 pm »
Ну по мне, так в Испании лучше всего! Хотя с Турцией не могу сравнивать, не была. Наверное отдых принципиально отличается, т.к., насколько мне известно, в Турции в основном в отеле весь отдых проходит. А в Испании отель только переночевать, вобщем-то. В отелях там нет такой территории, на которой есть всё. И "всё включено" не часто встречается. В отелях в основном завтрак и ужин, всё остальное где угодно в других местах. Там можно где угодно ездить, куда угодно ходить. Много интересных экскурсий и парки развлечений. Еда самая лучшая. Испанская кухня нравится мне больше всего. Ну вобщем, более по-европейски как-то.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1929 : 22 Июня, 2013, 19:37:54 pm »
Befana, мы в Турцию ездили в Богазкент. Там вокруг море и степь. Всё. А сейчас опасно ездить куда то в центр, т.к. по новостям всякие беспорядки, хотя сами жители говорят, что это всё показуха. Мы ездим только из-за моря, поэтому хорошо, когда всё включено. Экскурсии не очень люблю, сейчас мне нельзя с ногой.. хотя там тоже много всего. И парки развлечений, и соляные пещеры, и горы. Хотя хочется побывать в Испании.
Но ещё планируем поехать в Грецию.)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1930 : 23 Июня, 2013, 00:46:22 am »
Фотки-то покажи с отдыха))

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1931 : 23 Июня, 2013, 08:50:32 am »
Наташ, я не фотографировала ничего особо. Потому что ещё с первого отдыха остались, а там ничего не изменилось.))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1932 : 23 Июня, 2013, 09:10:47 am »
А мы с мужем больше любим Таиланд. Там совсем все по-другому, тайцы очень добрые и улыбчивые. И совсем другой менталитет. Нам, как образ жизни, очень буддизм нравится
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1933 : 23 Июня, 2013, 14:46:46 pm »
JK, в Таиланде хорошо наверное !
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Пушистая история ♥
« Ответ #1934 : 23 Июня, 2013, 14:49:36 pm »
С приездом   ;)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html