Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 502518 раз)

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3405 : 17 Декабря, 2013, 10:09:40 am »
Я кормлю Беафаром смешанным с Джейфармом+ Литл Ван+ Зверюшки или Закрома (последние и отдельно хорошо едятся  ;)) (тоже все в Крысоте заказываю). От Витакрафта (любого) мои нос воротят, не едят даже их овощные подушки...
Фотка замечательная!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3406 : 17 Декабря, 2013, 10:12:34 am »
На фотке телефонного качества вполне себе серые ;D  Ну не будем же мы обращаться к такому сообществу "рашн блю, минк и агути эссекс" - гораздо проще сказать "эй, серые крысы, домой хотите" :D

Ну вот "Зверюшки" как-то располагают к себе, самомес - страшно на зерно некачественное нарваться, да и времени не сильно много ездить всё закупать, и стая маленькая - прощу бы купить готовое, только хотелось бы ХОРОШЕГО. Как-то неприятно платить 700 рублей за пакет корма и получать мешок какой-то химоты.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3407 : 17 Декабря, 2013, 10:16:27 am »
Мои обожают Фруктовые и Овощные граннулы и Вкусный обед Грызунчик...Я все время им подсыпаю их...Я тоже боюсь покупать непонятное зерно...поэтому и мешаю все..".Закрома" недорогой и в принципе неплохой корм...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3408 : 17 Декабря, 2013, 10:17:30 am »
Я, работая в зоомагазине, попробовала все корма, которые есть в продаже. Могу сказать, что почти 100% съедаемость только у экстравитала. И он реально вкусный!(есть у меня странная привычка пробовать всё, что даю своим животным). Сама грызла с удовольствием. И пахнет очень натурально. Считаю,что альтернативы ему нет.
И ещё я опасаюсь кормов в бумажных упаковках. Знаю, как они хранятся на складах. Они могут на полке лежать, а рядом дурни отраву от диких крыс кладут... А бумага что угодно впитать может.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 10:22:15 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3409 : 17 Декабря, 2013, 10:25:36 am »
Выяснила, что Витакрафт всё-таки Премиум, просто сменился дизайн упаковки. Ну ладно. Каре Плюс больше покупать не буду, когда крайний раз брала он был куда более приятный на вид и запах. Витакрафт и Витапол туда же.
Экстравитал как основа  + Зверюшки + Джейфарм + семечки и хлопья, на этом и остановимся. Всё остальное докормлю и не буду больше покупать.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3410 : 17 Декабря, 2013, 10:27:21 am »
Полпитера на Зоомировских кормах сидит, хорошие корма, , на производстве крысоводы были -- все хорошо с производством. Сами ими кормили, пока свое мешать не начали. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3411 : 17 Декабря, 2013, 10:43:15 am »
Полпитера на Зоомировских кормах сидит, хорошие корма, , на производстве крысоводы были -- все хорошо с производством. Сами ими кормили, пока свое мешать не начали. ;)
Да я не про производство, а про склады магазинов...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3412 : 17 Декабря, 2013, 23:00:23 pm »

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3413 : 17 Декабря, 2013, 23:22:03 pm »
Irisha, а что склады? У Зоомира, как правило, внутри картонки корм в полиэтиленовой упаковке. ;)

Tash, мне почему-то не показывает... (((
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3414 : 18 Декабря, 2013, 06:47:01 am »
Проверяет - может, тут уже высохло. Или здесь. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3415 : 18 Декабря, 2013, 14:15:44 pm »
Не только девочки воруют тряпочки :D Зачем ему эту простынь понадобилось на диван затягивать 8)
А Костик заметил, что Мартик начал подволакивать задние лапки. Что-то он рано :(


- А крысы не полезут на ёлку?
- Нет, зачем крысам ёлка. Если только игрушки пожуют
...
- Иди смотри, как крысы не полезут на ёлку! Щебень на ней сидит >:D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3416 : 18 Декабря, 2013, 14:40:36 pm »
Да, что-то рановато он...

Щебень -- хулиган! А трон на елку лезет?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3417 : 18 Декабря, 2013, 14:51:53 pm »
Крысы скачут по ёлкам, почти как птички. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3418 : 18 Декабря, 2013, 15:15:18 pm »
Ой, а фотки с ёлочными крысоигрушками дайте,дайте))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Крррысожизнь
« Ответ #3419 : 18 Декабря, 2013, 22:14:00 pm »
Tash, Клетка большая у Вас? Одна?