Автор Тема: Крысы в Большом Городе  (Прочитано 39130 раз)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #165 : 10 Октября, 2012, 12:10:58 pm »
 :D Бедную Ласку распяли :)
Блин, вот Ян настойчиво зовет ее Коростой! (как в Гарри Поттере)
А Ханьку - Полукоростой... (Из-за окраса)

Кстати, так вот "распинаться" обожает Текилка! Она может там часами висеть :rolleyes:
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #166 : 20 Октября, 2012, 17:55:05 pm »
Просто какая-то полоса невезения!
Началось все неделю назад, в прошлый четверг. Ехали с Яном по городу- неожиданно спустило колесо. Вот прям резко так спустило, решили докатиться на спущеном 800м до шиномонтажа. Докатились, а там закрыто... Пришлось бросить машину и пойти домой пешком. На следующий день сняли колесо и выяснили, что сильно погнут диск, а шиномонтаж диски не правит.. Поставили запаску, доехали до нормального шиномонтажа, выпрямили, поехали с Яном в Тулу. Это первая поездка Яна как самостоятельного водителя, за рулем... Дорога в тульской области фиговая, дождь еще шел.. В общем, он не заметил фанеру.. В итоге в колесе дырка с пятирублевую монету. Колесо подходящее взять негде, новый комплект покупать-денег нет. В итоге, всю неделю катались на запаске, решили вытащить зимние колеса и переобуться пораньше. Отложили поездку на выходные. И вот вчера...выхожу из дома- спущено колесо   :rat18: И не накачивается!
Я не знаю как ехать за шинами в гараж, как забирать наполнитель из кошек-мышек.. А сегодня еще Текилка хрюкать начала!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #167 : 20 Октября, 2012, 18:07:19 pm »
Да уж, невезуха. :( Белой вам полосы, и пошире.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #168 : 20 Октября, 2012, 18:10:51 pm »
Спасибо! Жду-не дождусь! Но, похоже, с этой машиной белой полосы точно не будет((
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #169 : 22 Октября, 2012, 13:37:28 pm »
Ох, пропустила я все днюшки! Ласке вчера 8 месяцев было! Девочка моя нежная, я тебя очень люблю! Тут неожиданно увидела, что у нее на носу (на самом кончике) белый пушок) Такой милый)))
Текилке и Соньке стукнуло по полгода!!! Совсем выросли девчонки! Сегодня с Текилушой постараюсь съездить в Ай, но когда пробки будут поменьше...
У остальных все хорошо, девчонки на прогулке активно копают перец Яна, за что иногда бывают наказаны (путем мытья грязных лап и пуз), потихоньку доедают прогулочную толстовку (очень любят валяться в капюшоне и грызть его)...
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #170 : 22 Октября, 2012, 14:07:46 pm »
С Днями рождений девочек. :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #171 : 22 Октября, 2012, 14:10:40 pm »
Спасибо! Я им передам! :) Сегодня на ужин у нас салатик цезарь-девочкам без сухариков и заправки)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #172 : 22 Октября, 2012, 14:21:09 pm »
Девочек с Днями!  :tort:

Уже 3 года не живём в "Большом городе", но хотя б пару раз за год приезжаем проведать переезд, Лихачёвку и Сан-Ремо )))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #173 : 22 Октября, 2012, 18:28:39 pm »
С днюшками)))

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #174 : 22 Октября, 2012, 19:49:24 pm »
Девочек с Днями!  :tort:

Уже 3 года не живём в "Большом городе", но хотя б пару раз за год приезжаем проведать переезд, Лихачёвку и Сан-Ремо )))
8) Наши люди! Я все жду-не дождусь когда же лихачевку все таки достроят, и можно будет все-таки с одной стороны нормально выехать из города утром)
С днюшками)))
Спасибо! Девочкам очень приятно!

Ездила сегодня в Кошки-мышки за заказом, хотела взять с собой Текилушу и заехать в Ай, но почему-то не взяла... Решила что лучше 24 к Малышевой.. И  правильно! Пока я доехала до красногорского кольца, там яндекс показал бардовую пробищу! Простояла там час! Не представляю, что бы с Рыжей было за это время!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #175 : 22 Октября, 2012, 20:09:00 pm »
8) Наши люди! Я все жду-не дождусь когда же лихачевку все таки достроят, и можно будет все-таки с одной стороны нормально выехать из города утром)Спасибо! Девочкам очень приятно!
Мы потому и сбежали. Как муж работу сменил и она перестала располагаться в Долгопе, так и уехали. Но за 4 года успели привязаться к городку :)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #176 : 22 Октября, 2012, 21:34:35 pm »
Меня сейчас только электрички спасают... Но ездить утром в битком набитой железной банке -это то еще удовольствие... Но хоть недолго... Я на машине сейчас вообще мало куда езжу, и то только когда пробок нет, но это как повезет... Дураков на дороге больше, чем волос на стандарте :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #177 : 11 Ноября, 2012, 20:24:04 pm »
Вот и мы!
Новости у нас такие:
1. Закончили курс аб для Текилушки. Больше, вроде, не хрюкает.
2. Крысы облюбовали новый выгул, который им сделал Ян возле компьютера (к проводам они индефферентны). На батарее стоит коробка, в коробке лежит половина дубленки так, чтобы рукав ложился на стол. Крысы любят шуршать в коробке сеном, дрыхнуть в рукаве, а потом, пока никто не видит, пойти и раскопать мою драцену или янов перец. Теперь вечер, когда все 5 крыс выпускаются гулять одновременно, называется "холокост", ибо перец и драцена копаются безбожно и сразу оба всеми крысами по очереди, и пока вытаскиваешь из земли одну, там тут же появляется другая.
3. У крыс (а заодно и у меня) появилась новая карета для доставки их святейшеств к дохтуру. Мы купили новую машину :)
Вот такие дела.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #178 : 11 Ноября, 2012, 20:27:28 pm »
Текилу с выздоровлением! Больше не болейте.
Мои соболезнования бедным растюшкам.
Машина - а вещь! А новая машина - хорошая вещь!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #179 : 11 Ноября, 2012, 22:56:37 pm »
Спасибо!
Перцу, кстати, все ни по чем! Он растет и плодоносит как сумасшедший! Скоро смогу продавать острые перчики в Мексику оптом  ;D Крысы, кстати, как-то утащили один перец. Нашла на нем потом пару надгрызов. Не понравился, видать)
А многострадальная моя драцена тоже растет. Ее и кошка ела, и крысы копали,а она знай себе новые побеги пускает...
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0