Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275467 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2205 : 15 Мая, 2014, 08:01:46 am »
Ага, уже подсуетились. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #2206 : 15 Мая, 2014, 10:05:27 am »
Поздравляю!!! И с прикольной мелочью, и с выходом книги.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2207 : 19 Мая, 2014, 07:58:03 am »
ИЛана, Спасибо  :rolleyes:

Добавлено 19 Мая, 2014, 07:58:11 am
Я наконец-то пролечила свежезаболевшее горло и могу вещать нормальным голосом, а не хрипя, как умирающий лебедь. Итого, имеем:

Владимир - 1

Затравка:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2208 : 19 Мая, 2014, 10:31:01 am »
Крысы решили, что давненько они мне не устраивала шоковую терапию. Расслабилась хозяйка.

С утреца чмокаю лениво передвигающихся крыс в пузяки перед работой и отмечаю, что уж больно Вирра как-то растолстела в последнее время, надо уменьшить кол-во вкусняшек и увеличить кол-во физ. нагрузки, а то уже и "Позором питомника" ее не назвать, вполне себе упитанная крыса. И краем уха слышу из-под серванта ШОРОХ. Ну, все крысоводы такой знают - когда под шкафом что-то ШЕБУРШИТ. С обмиранием сердца прислушиваюсь - шорох повторяется. Из-под серванта! А тут еще и Вирра прибежала за вкусняшкой. ПУХЛЕНЬКАЯ Вирра. Я, матерясь, прокрадываюсь к серванту, чтобы послушать поближе (воображение уже рисует яйценосного пасюка, опасюченную девку и 12 маленьких пасючат), когда я-таки вижу эту скотину!
- Ах ты КРЫСА! - злобно изрекаю я и хватаю эту крысу за шкварник.

"Крысой" оказался Криса, по паспорту Кристоф Брысь Бандеросс, самый породистый дворянский сибирский кот, которому наскучило спать на диване с братом, и он переместился в нишу под телевизором, где и дрых.

А Вирре грозит сегодня лишний километр пробежки, да!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2209 : 19 Мая, 2014, 13:48:58 pm »
Дожевываем попкорн, я до ноября теперь невыездная )))

Владимир - 2

Затравка:
- Я убью тебя, ЛЛОДОЧНИК!!!
- БАТЬКО!!! Не серчай!!!

Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2210 : 19 Мая, 2014, 14:20:30 pm »
С выздоровлением!
Пишешь как всегда феерично!
В общем фото я тебя легко нашла!  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2211 : 19 Мая, 2014, 14:26:36 pm »
YaOlga, день, когда я приеду БЕЗ историй станет концом этого мира  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2212 : 19 Мая, 2014, 14:42:46 pm »
а у тебя нигде не написано как ты кошку примёрзшую снимала? а то хочется ещё разок насладиться...  :blush:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2213 : 19 Мая, 2014, 14:45:59 pm »
Кошку примерзшую? Дай-ка вспомнить...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2214 : 19 Мая, 2014, 14:54:37 pm »
ну, ты мне при встрече рассказывала... как кошку, стоя на лестнице, отдирала... а она не только передними, но и задними лапами приледенела...  ты ещё на каблуках была...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2215 : 19 Мая, 2014, 14:56:09 pm »
Кристоф Брысь Бандерос такой... Кристоф Брысь Бандеросс... >:D

Мы счастливо пережили новогодние праздники (воспаленый глаз, подраная лапа, башка и пара клоков шерсти не в счет), крещенские морозы, но спеклись на коварной апрельской оттепели. Есть у нас над высокой калиткой (метра 3) козырек, накрытый сверху горизонтальным листом жести, чтобы вода не скапливалась. На этом листе обожают летом загорать коты. А теперь представьте себе: днем температура уходит в плюс, все тает и течет, чтобы ближе к вечеру уйти в минус, и все лебединое озеро смерзается в лучших традициях Антарктиды.

Но это так, прелюдия.

Возвращаюсь я себе вечером с тренировочки, уставшая, потная, из последних сил ковыляя на шпильках. Брякаю калиткой, и затылком (не иначе!) чувствую падающую тень. Оборачиваюсь - и точно, на козырьке торчит кот. Ну, я ему ручкой помахала (ну лежит и лежит, мало ли что в его кошачью голову взбредет) и совсем уж было собралась домой, да обернулась - уж как то неестественно кот лежит - лапы передние вытянул, а задние поджал, словно потягивается. Я его кыс-кыскаю, а он не двигается, только лапой передней дергает, а с места сдвинуть не может. Думаю - что за бред? Зацепился когтем? Пошла, сходила в огород, в кромешной темноте откопала где-то в сугробах лестницу и (это карма!) в 11 ночи, в длинном белом пуховике, на каблуках, я полезла за котом на трехметровый козырек. 

Все оказалось намного печальнее, чем я думала. Кот пристыл. Видимо, на козырьке он дрых давно, а вечером, когда все подмерзло, подмерзла и шерсть на лапах.  :wall:

Сначала я, по неведенью, отодрала одну лапу. Крис тут же ею в меня вцепился, намекая, что секунда промедления может оставить меня сиротинушкой. В попытках поднять кота, я обнаружила, что правая лапа пристыла аналогично левой   :wall:
Я тоскливо обернулась на входную дверь: очень хотелось повыть (или - как минимум - наколдовать кружку с теплой водой), но домашние через две двери врядли услышат мой призыв о помощи, а на сотовом как обычно баланс в минусе.

Звучно стукнувшись лбом об проклятый жестяной козырек, я сгребла в охапку брыкающегося кота и начала шумно и злобно дышать ему под лапу. Ну а как еще прикажете это чудило на букву "М" отогревать??

Правая лапа сдалась через пару минут. Я воскликнула "УРА!", подняла кота и поняла, что этот идиот пристыл и задними лапами. Я глухо застонала и пожелала коту долгой жизни и богатырского здоровья. Шпильками переступая по шатающейся лестнице, я положила выдирающегося кота себе на голову, а сама полезла ему... ну, буквально - под пузо. Сами уже определите, в какой точке кота я остановилась, пытаясь аналогично надышать ему под задние лапы.

Когда я, перемазанная и чумазая, спустя десять минут вручила удивленной маме ее любименького котика, единственным цензурным словом, которое я сказала, было "ЭТОТ...!!!"

Итого: имеем пару походов к соскучившемуся по нам вету, +1 час к жизни мамы (она нагло хохотала за наш счет минут 5), минус пару метров нервных волокон от меня.

А кот что? А кот ничего, дрыхнет, скотина лохматая!  >:D

Наглость - второе счастье




Его Высочество Кристоф Брысь Бандеросс Гиасс Лелуш
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2216 : 19 Мая, 2014, 15:05:12 pm »
Не, твои приключения - это что-то! Снова поржала в голос  ;D Спасибо за +1 час жизни и мне!  :rolleyes:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2217 : 19 Мая, 2014, 15:08:29 pm »
Кстати, давненько что-то котик ничего не выкидывал ))) Заметь, Оль, я - никогда ничего не делаю! Я просто нахожусь в нужное время в нужном месте ^________^
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2218 : 19 Мая, 2014, 15:15:49 pm »
это да. Это твоя  "везучесть" такая...  ;D  Не, ну серьёзно, это ж надо столько всего с тобой  происходит. С тобой явно весело жить  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Няшечки
« Ответ #2219 : 19 Мая, 2014, 16:44:00 pm »
 ;D

Добавлено 19 Мая, 2014, 16:44:16 pm
Симпатичный котэ)
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!