Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275790 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #765 : 04 Октября, 2012, 09:32:56 am »
Три часа полета, пока не съели... То ли на прошлой работе условия были адовы, то ли тут действительно царит демократия О_о. Чувствую себя зоомаговским крысенком с драным ухом, которого закинули в нормальную стаю. Сижу вот с такенными круглыми глазами, схватилась за бортик миски с сушкой и боюсь, что это сон.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #766 : 04 Октября, 2012, 10:05:32 am »
Знакомое ощущение - "Почему никто не бежит? Почему никто не орет? И что правда можно в 6 домой идти???"  ;D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #767 : 04 Октября, 2012, 11:16:33 am »
Nalika, вот вот! Все ушли на обед еще 12.45. У меня аш глаза выпучились. На обеде можно куда-то уходить??? На обеде можно в игрушки играть?!!! РАЙ!

Добавлено 04 Октября, 2012, 11:17:18 am
    С Шелечкой новая игра. Выглядит так: крыса подходит к краю дивана и непринужденно спрыгивает вниз, как кошка; если хозяйка рядом, то, матерясь, ловит мерзавку ГКрысу поперек туловища и отправляет в воспитательный полет на диван. Пролетев сантиметров 20, крыса приземляется на мягкие подушки и уже прямой наводкой бежит к краю. И так - пока не надоест хозяйке ))) Крыса ни разу не сдалась первой )
    Перестала давать Мишельке морковку. По ходу дела, именно на нее у нас аллергия и была >< Вроде (ТТТ!!! Не дай бог сглазить!!!) перестала чесаться. Может, намазать расчесы левомиколем, чтоб подживали побыстрее?

    Сделала перестановку в клети: пришлось убрать "лишние" гамачки: няшечки их безбожно отгрызают в первые же пять минут, в живых оставляя только два. Видимо, выражают таким образом свой протест. Повесила новый домик. Внутри положила кусок кавролина. "Большая ошибка!" - сказала мне Грейс, потирая зубки лапки. Всю ночь меня преследовал Страшный Хруст разрываемого коврового покрытия. Крысятина пыталась порвать его в клочья, но ковер оказался прочнее тюли и моих наушников. Утром я нашла его потрепанным, но в принципе целым. Грейс сидела на нем, сердито пушась. Выдохлось крысо  ;D. На крыше кусок я, не став изобретать велосипед, тупо приклеила моментом. К решетчатой полочке пришлось пришивать. Все ниточки безжалостно отгрызаются. Инь-Янь научили





Тандем "Инь-Янь"


Смотрю на Радду и просто плакать хочется: моська у Лошадушки такая, словно ей мяса недоложили  ;D


Было:


Стало:


Зеленый питомец оказался живуч. Зеленые листья пустила даже сухая ветка. И как же оно, черт его дери, называется то?!

Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #768 : 04 Октября, 2012, 11:36:06 am »
Обеденный перерыв - это не час, когда можно не работать, а час работы за который не платят  ;D
Был у меня опыт работы в подобной конторе. До сих пор в дрожь бросает.

Добавлено 04 Октября, 2012, 11:37:06 am
Фотки класс! :) А моська у Рады и правда - крысам не докладывают мяса...
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #769 : 04 Октября, 2012, 11:44:51 am »
    С Шелечкой новая игра. Выглядит так: крыса подходит к краю дивана и непринужденно спрыгивает вниз, как кошка; если хозяйка рядом, то, матерясь, ловит мерзавку ГКрысу поперек туловища и отправляет в воспитательный полет на диван. Пролетев сантиметров 20, крыса приземляется на мягкие подушки и уже прямой наводкой бежит к краю. И так - пока не надоест хозяйке ))) Крыса ни разу не сдалась первой )
   
    Сделала перестановку в клети: пришлось убрать "лишние" гамачки: няшечки их безбожно отгрызают в первые же пять минут, в живых оставляя только два. Видимо, выражают таким образом свой протест. Повесила новый домик. Внутри положила кусок кавролина. "Большая ошибка!" - сказала мне Грейс, потирая зубки лапки. Всю ночь меня преследовал Страшный Хруст разрываемого коврового покрытия. Крысятина пыталась порвать его в клочья, но ковер оказался прочнее тюли и моих наушников. Утром я нашла его потрепанным, но в принципе целым. Грейс сидела на нем, сердито пушась. Выдохлось крысо  ;D.


 :rofl1: :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #770 : 04 Октября, 2012, 12:51:42 pm »
В клеточке здорово)) А вот открой тайну - КАК цветок жив, если там разрешается рыться крысам ;D

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #771 : 04 Октября, 2012, 13:40:04 pm »
Nalika, боюсь сглазить, сижу на новом месте тихо  8) :whistle:
Тигра c Планеты Крыс,  спасибо  ;D
Tash, цветок на время выгула теперь убирается, иначе его безбожно разрывают. Выставляю его только когда землю взрыхлить надо >:D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #772 : 05 Октября, 2012, 00:43:08 am »
Белочка!!! Класс!!!!!
И крысы тоже класс, но ожидаемый. ;)
ТТТ, чтобы так дальше и работалось. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #773 : 10 Октября, 2012, 12:41:06 pm »
    А мы, значиЦЦа, сходили на день рождения... Всем гостям было велено явиться в костюме какого-нить героя советских мультиков, что господа студенты художественного отделения воплотили с присущей им смекалкой и фантазией. Были: Малыш (Именинница), Карлсон с пропеллером (сильно похудевший гномик ростом метр с кепкой), роль пропеллера исполнял старенький кулер; Котенок по имени Гав и его дружок Шарик (в виде масок), причем на маске Шарика на обороте нарисовали портрет свиньи, и когда обладатель маски упился, собаку поменяли на свинью и все снова встало на свои места. Чипполино (вернее, Дон Чипполоне, этакая луковая мафия), табор цыган с гитарами, цветастыми юбками и бубнами, разношерстная компания девочек-кошечек и отдельно шла я - в черной юбке-карандаше, шляпе и с "Лариской". Угадайте, кого я отыгрывала? ;) Правильно! Шапокляк! А когда я явила миру своих ассистенток-ларисок, про изменницу и подарки забыли напрочь! 15 человек с многоголосым ревом кинулись ко мне с протянутыми руками и воплем "Господи, какие няшки!!! Дайте потискать!!". Признаться, я перетрухнула, а вот крысы - нет, и радостно пошли по рукам, за полчаса устроив всем нехилый передоз кавая.
    Кого я взяла с собой?  :P Это же очевидно!  ;D

На фиолетовых коленках Радда смотрелась контрастно


Радду тискали все


Но она была не одна!


Очередная моська


Крысу тискали, передавали из рук в руки, ложили на пузо, закручивали в калачик, а Радде было пофиг... Радда ела...


Грейс на плече "Бабы Яги"


    Изначально хотела взять с Раддой Сову, но она простыла и пришлось использовать запасной вариант - Шубу ))) Мишель изначально оставлена была дома из-за расчесов. Гости послушно спрашивали, что крысам можно, но почему-то у именинницы, напрочь игнорируя Шапокляк, т.е. меня. В итоге под конец посиделок Радда валялась в переноске сытой затисканной тряпочкой, Грейс же использовала ее как батут, все никак не успокаиваясь. Реактивный деть ))))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #774 : 10 Октября, 2012, 12:52:56 pm »
Оторвались девчонки! Вот им подружки, поди, завидовали. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #775 : 10 Октября, 2012, 12:53:58 pm »
Кк Грейс бабе-Яге подходит удивительно!  ;D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #776 : 10 Октября, 2012, 12:57:04 pm »
Мышка, очень! Особенно Мишелька. У нее жестокая диета из-за расчесов, бедная Глав Крыса чуть ли не рыдала, когда я девок собирала на банкет...

Rizzik, это была очень милая Баба-Яга, к тому же крысолюб, как и я ))) все ДР мы с ней протрещали рядышком, являя собой колоритную парочку ))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #777 : 10 Октября, 2012, 13:06:57 pm »
это была очень милая Баба-Яга, к тому же крысолюб, как и я ))) все ДР мы с ней протрещали рядышком, являя собой колоритную парочку ))
Наверное вынашивали злодейский план?! О чем же еще могут Шапокляк и Баба-Яга шептаться!
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #778 : 10 Октября, 2012, 13:11:28 pm »
Rizzik, обсуждать Иванушек-дурачков, крокодилов Ген и милых Чебурашек, роль которых исполняли дамоушки )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #779 : 11 Октября, 2012, 12:08:55 pm »
А ещё фоток))))))