Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275937 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1005 : 16 Ноября, 2012, 13:47:18 pm »
а у меня клетка прямо в изголовье кровати стоит - сильно зашумят - тихонечко постучу по поддону - сразу тишина минут на 10 (можно спокойно успеть заснуть) Хотя в последнее время у нас по ночам тихо - раз гуляем днём и до позднего вечера-ночи...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Няшечки
« Ответ #1006 : 16 Ноября, 2012, 14:47:11 pm »
 И анекдот средне в тему вспомнился. Трое военных рассказываю, как домой к жене возвращаются. Танкист, лётчик шумно, а сотрудник спецслужб: "Подхожу к дому с чёрного входа, не включая свет тихо прохожу в спальню... Ещё ни одна сволочь не ушла!" :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1007 : 19 Ноября, 2012, 10:11:25 am »
Мне, честно говоря, эти скачки и игры в "Мафию" в новинку... Как-то я привыкла, что только во время подселения писки есть.

Взвесила стадо. (до этого - 07.11)
Мишель 365 (было 360. Держит вес, молодцом, перестала напоминать тощую глисту)
Радда 410 (было 400. Рыдаю, беру на ручки и рыдаю)
Сова 234 (было 230. Тоже рыдаю. Стройняшка моя. Совести должно быть много! А ее нифига нет!)
Грейс 280 (было 270. Растет, мафия моя)
Вирра 180 (было 150. Ватное облачко набирает массу, дабы мериться силушкой с Шубой)

     Выходные прошли под девизом "Даешь "Мафию"! Грейс и Гутька все никак не могут поделить должность зам. доминанта. Шеля взирает на возню мелких с меланхоличным равнодушием. Ленивая у меня Глав Крыса. Пока ее не трогают - и она никого не трогает, но если уж разозлить - стадо разбегается в панике, ибо "Годзилла вышла на промысел". Но это редкость.
     Сова постепенно становится менее пугливой (ТТТ), а то боялась всего и вся, но, слава богу, без истерик.
     Вирра - не такое уж и ходячее бедствие, как меня уверяли  8) Ласковый, спокойный (Господи, ТТТ!) ребенок. Просится на ручки, за пальцы не кусает. Исправно валяет Совесть, на выгуле обожает играть фкрысу. Закрепилось погоняло "Пожеванная крыса"  ;D
     Кстати об игре "фкрысу": играют Радда, Грейс и Вирра. Когда башню сносит Радде, это напоминает мне эдакого добродушного викинга (с усами, но без топора), который перепил в корчме. Бесится, сшибает все, на что натыкается. Грейс - черная молния. Куда лечу - не знаю, но если в кого врежусь - обязательно переверну и наваляю! Вирра - единственный добродушный ребенок. Побегала, попрыгала, прибегает за новой порцией. Мишель смотрит на их игры пренебрежительно, Совесть принципиально игры игнорирует, ее можно только гладить.

    Попугай Тишка (пернатая крыса, судя по репертуару), постепенно осваивается. На прогулке кормила с руки. На мой голос (когда с няшками разговариваю), реагирует крысиным писком. Постепенно выявляются любимые песни и предпочтения. Поем мы (не чирикаем, там именно соло-пение!) с 7 до 8, сразу, как я прихожу с работы. Если задерживаюсь, то на меня ворчат сердитым клекотом. Предпочитает Scorpions, Nickelback и самая любимая - "Antichrisis – Dancing In The Midnight Sun", разливается под нее соловьем :D Не признает русскую попсу. Было замечено - различает вокалистов Арии. Под Кипелова поет, а вот Беркут оставляет ее равнодушным (честно говоря, я сама их практически не различаю, зато знакомая плюется регулярно).
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #1008 : 19 Ноября, 2012, 10:24:51 am »
 ;D
Люблю крыс с хорошим музыкальным вкусом.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1009 : 19 Ноября, 2012, 10:26:18 am »
о, хорошо живёте! у меня тоже каждая по-своему игру "Фкрысу" понимает  :D  И была такая же, как Совесть - совсем не играла (Гранш)... интересно всё-таки наблюдать за этими личностями...
а наш попугай обожал слушать выступления депутатов - вот под них от прям кайфовал - чирикал там что-то, булькал с удовольствием, вдохновенно! И выучил слово - президун! (так он президента обзывал) ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #1010 : 19 Ноября, 2012, 10:34:55 am »
А можно видео где попугай пищит?)))) очень хочется)))

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1011 : 19 Ноября, 2012, 11:03:30 am »
Рейко, кстати, Грейс у меня тоже меломан: она с таким аппетитом жрет мои наушники - не передать!

YaOlga, хорошее слово! Только, боюсь, у Тишки первым словом будет "черт!", "Блин!" и "Куда?!" (я так грозно рычу на зверей, если они навострились делать какую-то пакость)

Tash, насчет писка не обещаю - подловить сложно, а вот пение попытаюсь заснять )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #1012 : 19 Ноября, 2012, 11:52:44 am »
Рейко, кстати, Грейс у меня тоже меломан: она с таким аппетитом жрет мои наушники - не передать!



 ;D
Ну правильно. Музыку на вкус пробует.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1013 : 19 Ноября, 2012, 19:51:45 pm »
Ой, видео с пением было бы отлично! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1014 : 19 Ноября, 2012, 20:11:48 pm »
Видео с песнями Тишки. За качество прошу прощения, снимала на телефон ))

P1160005
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1015 : 19 Ноября, 2012, 20:14:14 pm »
Чирикалка. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1016 : 19 Ноября, 2012, 22:44:20 pm »
Мышка, певичка! ))

Что-то давно фоточек не было или мне показалось?

Радда нашла новую, еще не юзанную ею клеть


И.О. Тишки


Крысы к проблеме "Зёпа больше не проходит" подошли с другой стороны и коллективно весь вечер... расширяли двери!


Грейс: зубы и усы - вот и фсе мои документы!


Внезапно: Мишель тоже внепланово подключилась к групповому погрызу коробки


Но на выходе меня ждала голова Совести  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1017 : 19 Ноября, 2012, 22:49:25 pm »
хорошо так вход расширяют - очень понравилось!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1018 : 19 Ноября, 2012, 23:17:15 pm »
 ;D
А И.О. так же мелодично чирикала? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1019 : 20 Ноября, 2012, 00:33:49 am »
А хорошо поет! ;)

Расширение входа просто шикарное! )))
Жизнерадостный кретин. :)