Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275455 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #2250 : 04 Июня, 2014, 17:32:26 pm »
Грейс недолго зверствовать  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2251 : 04 Июня, 2014, 19:30:02 pm »
Грейс - это Грейс (тяжело вздыхает). Я бы очень удивилась, если бы она детя НЕ пыталась съесть. Но хоть остальное стадо (ТТТ) не подкачало
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2252 : 05 Июня, 2014, 10:16:56 am »
Смотрю я на ее глаза... Ну все равно же Опупея. Потому что опупевшая. ;) Замечательная девчонка, выразительная очень. Удачного быстрого подселения.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2253 : 05 Июня, 2014, 20:49:21 pm »
Видимо, придется мне согласиться - ребенок таки опупевший у меня завелся... вернее, это я от детя опупевшая:

А девочка-то созрела!

Столкнулась с непредвиденными особенностями подселения девки в стадо с почиканным крысаком. Так вот, детю и двух месяцев нет, деть еще в "азазёпу" играет, а ушами уже вертолетит как профи! Как пошел Шон к ней жениховаться всеми своими 550 (наверно, уже даже 600) граммами, так ребенок сразу  завертолетил, спинку завыгибал! Смеюсь и плачу  ;D Вирра в печали: теперь не она самая младшая любимая жена   8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2254 : 05 Июня, 2014, 20:54:04 pm »
Кошмар! Разврат!!! Европа была бы довольна. :D
А можно ещё Офигеей звать. Или Офигенией. Почти по гречески. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2255 : 05 Июня, 2014, 21:03:56 pm »
Мышка, и чего, спрашивается, было ожидать от крысака, которого назвали в честь секс-символа 20 века?  8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2256 : 25 Июня, 2014, 14:33:28 pm »
Наверное, мне надо все-таки прийти в равновесие со своей Совестью и таки чаще заходить в собственный днев )

Но это так. Пока я весело где-то отсутствовала произошло:

Во-первых, Совесть отметила свой второй юбилей, с чем я ее запоздало грацаю   :hbd:

А во-вторых сообщаю: мелочь успешно подселилась еще черт знает когда и проверяет на прочность терпение и нервы моих дам.
И чуть что, тут же прыгает за спину под защиту Шона или еще круче - под майку хозяйке.


Когда я выбирала ребетенка, я смотрела на самого спокойного, лопушистого и пучеглазенького - и думала, ну хоть одна крыса у меня будет как крыса - ее можно будет мять, тискать, дуть в пузо, прихватывать за развесистые уши и закручивать колбаской, но... Но меня еще в Тюмени предупредили - едет к тебе шиловзёпое нечто, по какому-то странному недоразумению названное крысой. Я еще похехекала - да ну прям, что можно ожидать от такой милой моськи?


Так вот. Эта милая моська шкодит похлеще Вирры! И сдерживает ее только то, что она не знает, что с выгулочного дивана можно спрыгнуть и убежать на пол (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!). Отгрызть клок волос у хозяйки с макушки, когда она мордой давит подушку? Нивапрос! Прогрызть дырку в футболке в районе пуза, чтобы удобнее было смотреть телевизор? Дело на три минуты! Опрокинуть переноску на хозяйскую спину, пока та пытается за хвост выудить Грейс? Да милое дело!

Так что я не поняла - где мое мимими?! Почему мне по закону подлости опять досталась неугомонная ШКОДИНА? Тьфу-тьфу-тьфу на тебя, бестолочь  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2257 : 25 Июня, 2014, 20:20:59 pm »
Совесть с прошедшим Юбилеем! :tort: :hbd:Здоровья ей крепкого.
А мелочь - настоящая Крыса, с большой буквы Кы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2258 : 23 Июля, 2014, 20:46:39 pm »
Вы много не ржите... но у меня опять вот....



И оно делает вот так:
Завтрак на две персоны


-Ты кто такая?


-Аааа, та самая опа с ушами? Ну ладно, ешь, болезная


-Хозяйка, меня обижают!



Историю ннадо?  :rolleyes:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2259 : 23 Июля, 2014, 21:25:52 pm »
А то!
А не ржать не получается. :rofl1:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2260 : 23 Июля, 2014, 21:31:16 pm »
В общем, Очень Типичная Грустная История

Нашли активисты на улице кошку с выводком подрощенных котят. Мелочь потихоньку начали распихивать по передержке, попутно подыскивая им хозяев. Одна такая мамзель попала ко мне. Девушка, подобравшая мелкую поганку, слезно умоляла ее забрать, а то старшая кошка ее обижает (я б тоже обижала, если бы муж притащил в дом юную 16-летнюю блондинку!). Окей - решилась я, даже не пытаясь угадать, что мне принесут. - Тащите.

     Котенка я сначала услышала, чем увидела. Эту мерно рычащую заразу было сложно не услышать даже сквозь толстые стенки сумки, из которой ее вытащили.
- Ой, а пеленка зачем? - удивилась я, когда нового питомца мне вручили, завернутым в одноразовую детскую салфетку.
- Да так, - отвела глаза девушка. - переволновалась, поносит чуть чуть.
- А кормите чем?
- Вискасом, для котят...
     Новый жилец был торжественно внесен в дом (все под тот же недовольный аккомпанемент) и наконец-таки рассмотрен. Это полностью, откровенно слизанный клон Алиски-Мурашки. Только этот экземпляр отличался от моей личновскормленной мимимишечки как порше от камаза.
- Ну привет, - я приподняла котенка за шкварник.
- У-у-у-у, - зверюга прижала уши и подобрала лапы с хвостом, ясно показывая, насколько она мне рада.
     Приобретение показали маме ("УУУУ-мьяу-мьяу-мьяу!!!"), поставили лоток, миску с едой... и до самого утра нового жильца никто не видел.
     И утром никто не видел. Это чудо выползло только к обеду. На попытки подойти - удирало. Я философски пожала плечами "голод - не тетка". В принципе, полет моих мыслей был верным, если бы не одно "но": при первом же заходе я заметила странное. Котенок не ел. Тыкался в миску носом, с горем-пополам слизывал желе с корма, но не ел! Срочно поднятые по тревоге домашние таки помогли мне разобраться в сложившемся безобразии: котенку от силы полтора месяца. Худой, как щепа, я по нему могла анатомический атлас нарисовать. Жил он на улице с матерью, и твердую пищу он есть не умел. Вопрос - чем же он питался у той девушки? Судя по весу - святым духом.
     Первый день у меня ушел на то, чтобы перепробовать все знакомые (а потом и незнакомые) способы питания котят, который включал в себя, хронологически: сухой корм для котят, паштет для котят, молоко, питание для котят, в принципе любая молочка (от них пришлось отказаться, потому что дите нищадно поносило), курица, куриный бульон, детское мясное питание (с миски, с ложечки и- алелуйя! - мы согласились есть со шприца). Четыре дня я взвешивала котенка, паникуя даже из-за сброшенных 5 грамм (мама философски советовала поискать их в лотке). Четыре дня я кормила это нищастье, выпаивая, как недельного котенка, потому что за 3 дня голодухи (именно столько дней дитё провел у девушки), желудок сжался и отказывался принимать какую-либо пищу.
     И только спустя неделю я смогла выдохнуть с облегчением, не опасаясь, что эта пусечка не откинет копытца.
    ИТОГ: Котенок прибавил за неделю 200 грамм и весит целых 600, и теперь таки выглядит на 2 месяца. Почти ручной (муркает и активно жрет мои занавески), поклонник крыс-ТВ и даже не стесняется тырить детские пюрешки из их мисок (крысы не против: мордой больше, мордой меньше...).

Я ненавижу котят, вот честно  >:D ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #2261 : 23 Июля, 2014, 21:47:47 pm »
Верю, верю! Ненавидишь!  ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #2262 : 23 Июля, 2014, 21:52:09 pm »
Сильно ненавидишь, оно и видно!!! Котенок -- чудо!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #2263 : 23 Июля, 2014, 21:54:54 pm »
ОНО мне покоя не дает! Стоит зайти в комнату, и тут же начинает ор: АААААА!!! НАРУЧКИ-НАРУЧКИ-НАРУЧКИ!!!! А стоит ступить на кухню, начинает ор: ААААА! ХОЗЯЙКААААА НЕ ПОКИДААААЙ МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!! Ну и на ручки, ага

Начинаю подумывать о том, что в ее родословной потоптались не только сиамы, но и ориенталы (три ха ха! но все же), уж больно разговорчива и голосок противный
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #2264 : 23 Июля, 2014, 21:56:28 pm »
Пристраивать будешь? Или...
А девушке той даже не знаю, что и пожелать. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.