Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 84995 раз)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #60 : 09 Июня, 2012, 18:14:46 pm »
детский сад, нечего сказать, так зачем засирать дневник? есть вопросы? иль язык проглотили
я тут пишу в первую очередь для себя чтоб осталась память, и ваши пустые смайлики мне не к чему, лучше что-нить дельное бы написали, кроме упрёков, а если нечего сказать так лучше промолчать

Про крысят:
Девочку я отдала одной хорошей знакомой, была у меня в гостях и выпросила сама её, очень понравилась ей, сказала будет соблюдать все мои рекомендации, вот теперь у нас есть повод чаще созваниваться и болтать о крысках, просто класс
Что качается мальчика-кудряшки, то кудрявость у него проходит и теперь он пушистый какой то чтоли стал, при том, что у него небыло ещё ни разу линьки 0_о это в 1.5 месяца то, а я читала что рексы линяют в 3-4 недели, нестостыковка чтоли, правда на жопке есть  такие малнькие лысинки, но если погладить они заглаживаются и не видно, у него папу кстати видела был прям пушистый такой же, только чисто чёрный папа, а мой кстати начал сереть начиная от жопы уже хорошо видно что будет серенький, получается у меня никакой не рекс а пуховик какойто
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #61 : 09 Июня, 2012, 20:10:30 pm »
Цитировать
детский сад, нечего сказать, так зачем засирать дневник? есть вопросы? иль язык проглотили
Думаете что хамство и агрессия добавят симпатии к вашей персоне? ???

Цитировать
я тут пишу в первую очередь для себя чтоб осталась память, и ваши пустые смайлики мне не к чему, лучше что-нить дельное бы написали, кроме упрёков, а если нечего сказать так лучше промолчать
Здесь открытый форум и люди могут писать всё что считают нужным.  ;) А если так боитесь критики, то лучше создать дневник на личном сайте скрытом от чужих глаз или на буме, где его попросту не заметят))

Цитировать
а мой кстати начал сереть начиная от жопы уже хорошо видно что будет серенький
Хаска начал перецветать, вот ведь неожиданность. :rolleyes:

Цитировать
получается у меня никакой не рекс а пуховик какойто
Сплошные неожиданности. ;D
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #62 : 09 Июня, 2012, 21:09:07 pm »
pathologic, я нечё не думаю, я говорю как есть,т.к человек я прямой, и агрессия изначально была направлена на меня, я лишь отвечаю на неё. Как ко мне так и я. Всё закономерно.
Просто раздражают смайлики такого типа, извиняйте молчать не буду, это же форум, как вы сказали, и я тут не хочу терпеть насмешки над собой
С другой стороны мне всё равно, но вот флудить только не надо тут я вас умоляю, а одни смайлы в сообщении, это ничто другое - как флуд
Критики я не боюсь, просто это не очень приятно.
И с чего вы взяли, что для меня цветение данной хаски крысёнка стало - неожиданностью?
Удивительно для меня то, что мой крысёнок рекс стал пушистым и ещё не линял не разу в 1.5 месяца
вот так то, фотки выложу зафтро будет ровно 1.5 месяца
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #63 : 10 Июня, 2012, 08:09:18 am »
pathologic, берегите нервы и хорошее настроение, делайте как я - не заходите сюда))
Нечего здесь интересного ловить, сплошные
жопы

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #64 : 10 Июня, 2012, 10:29:39 am »
Где флуд-то? Здесь люди не говорят о кино, о себе и тыры-пыры, туды-сюды. Говорят в ВАШЕМ дневнике о ВАШЕМ дневнике и ВАШИХ крысах.  ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #65 : 10 Июня, 2012, 10:37:36 am »
Neutrum,  мож она сама решит заходить или нет? ок? И вообще могли бы в личку ей написать, зачем опять тут флудите?  я ж вроде просила, что за показуха честное слово((
что так сложно промолчать? или нужно обязательно нагадить тут? Вам будет приятно если я щас начну в вашем дневничке всякие гадости писать и осуждать вас? И поверьте не просто так оснований найду достаточно, в отличие от вас!


Добавлено 10 Июня, 2012, 10:46:47 am
Лаириэль, а  один смайлик в сообщении это не флуд? вот именно что обсуждают меня в данном случае
pathologic, берегите нервы и хорошее настроение, делайте как я - не заходите сюда))
Нечего здесь интересного ловить, сплошные
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 10:42:46 am от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #66 : 10 Июня, 2012, 10:55:27 am »
итааак сегодняшние фоточки: (1.5 месяца)
1-ая фотка немного не сегодняшняя: наше временное жилище!

Добавлено 10 Июня, 2012, 10:56:59 am
а ещё он любит играть с верёвочкой как котик и прятаться за подушку, потом выбегать и кусать меня за пальцы ))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 10:59:51 am от Katena »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #67 : 10 Июня, 2012, 10:58:42 am »
pathologic, берегите нервы и хорошее настроение, делайте как я - не заходите сюда))
+10000000000000000000
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #68 : 10 Июня, 2012, 10:59:12 am »
Не флуд.
Вы бы, уважаемая, вместо срыва покровов со всех и вся, лучше бы больше о своих крысах и их содержании рассказывали. А то пока и сказать то вам особо нечего.. ну кроме
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #69 : 10 Июня, 2012, 11:07:08 am »
Antarka, чтоб рассказывать нужно настроение, а мне его тут многие стараются всячески испортить, прямм ну ооочень стараются, и рассказывать то не охото таким слишком правильным крысолюбителям,  если начну то точно закидают помидорами, так как у меня понятия совсем другие насчёт крыс, не как у всех на этом форуме, но я в то же время безумно их люблю, и поэтому буду вести этот дневник так как я считаю нужным
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #70 : 10 Июня, 2012, 11:32:09 am »
А какие у вас понятия насчёт крыс?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #71 : 10 Июня, 2012, 14:13:40 pm »
не такие как у вас точно :))) Я не помешана на них, это просто увлечение для меня, так же как..эмм даже не знаю с чем сравнить то правильней будет, тоесть я могу каждый день играть с моим крысёнком по 2-3 часа, а могу  пару дней и не играть, тоесть отношусь к крысам как и ко всем животным нейтрально, но есть во мне инстинкт их спасения, сколько я спасла маленьких жизней вы и представить себе не можете! мой самый любимый крыс прожил целых 3.5 года, оказывается это много, и тогда я не знала про крыс НИЧЕГО, он умер тихонько в клетке, не подавая никаких признаков перед этим днём :( после его смерти я много раз то заводила крысу, потом отдавала её, потому что я наивно верила что мой покойный Пухлик переродится обязательно в какого нибудь крысёнка и вернётся ко мне, но это так и не случилось, все эти крысы что были у меня были для меня словно чужие.
И лишь сейчас я кажется начинаю чувствовать, что мой крысёнок может заменить мне моего любимчика детства.

Добавлено 10 Июня, 2012, 14:20:02 pm
я к чему всё это говорю, просто у меня напрашивается вывод из личного опыта: чем больше я забочусь о крысе, тем больше с ней проблем, не нужно на них так замарачиваться, (ну кроме серьёзных болезней конечно) и всё будет хорошо
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #72 : 10 Июня, 2012, 14:25:33 pm »
чем больше я забочусь о крысе, тем больше с ней проблем, не нужно на них так замарачиваться, (ну кроме серьёзных болезней конечно) и всё будет хорошо
блин.... у меня реально они почему то мало живут....
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #73 : 10 Июня, 2012, 14:28:48 pm »
тоесть я могу каждый день играть с моим крысёнком по 2-3 часа, а могу  пару дней и не играть,
То есть, как с игрушкой - захотели - поиграли, не захотели - и один посидит, подумаешь, тоскливо ему одному...
я много раз то заводила крысу, потом отдавала её,
Понятно.
не такие как у вас точно :)))
чем больше я забочусь о крысе, тем больше с ней проблем, не нужно на них так замарачиваться, (ну кроме серьёзных болезней конечно) и всё будет хорошо
Да, представления действительно отличаются от представлений подавляющего большинства присутствующих.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #74 : 10 Июня, 2012, 14:40:54 pm »
Кого-то мне этот дневник напоминает... Настю-2000! Только возрастная категория другая.