Автор Тема: Фасоля-ля  (Прочитано 21953 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Фасоля-ля
« Ответ #75 : 19 Июня, 2012, 08:23:57 am »
Клубника - гроза крысовода.  :rat07:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #76 : 19 Июня, 2012, 08:28:25 am »
;DЗнакомая картина. И опять во всем муж виноват! >:D
Конечно))) Хотя я помню его шок, когда я свою рожицу клубничной маской намазюкала и в таком виде спать завалилась. Ужос.
(а еще вчера на террариумной сходке вечером рассказывал своим друзьям, что я ненормальная и "целую крыс в животы,", а они ему громко сочувствовали в стиле "нуэтожеженщино")
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #77 : 19 Июня, 2012, 08:36:05 am »
Конечно))) Хотя я помню его шок, когда я свою рожицу клубничной маской намазюкала и в таком виде спать завалилась. Ужос.
(а еще вчера на террариумной сходке вечером рассказывал своим друзьям, что я ненормальная и "целую крыс в животы,", а они ему громко сочувствовали в стиле "нуэтожеженщино")
Все зло от мужей!!!  >:DНадо их шваброй гонять, или как я своего - тапком!!! >:D А еще у них ненормальная реакция на игру в "Зазёпу"! Как только муж слышит это слово, за зёпу хватают почему-то меня!!! :rat07:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #78 : 19 Июня, 2012, 08:36:44 am »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #79 : 19 Июня, 2012, 09:34:54 am »
Ой, забывака я.
Моему малявке Джюсу сегодня исполнилось 2 месяца) Расти большой и здоровенький)))

Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #80 : 19 Июня, 2012, 09:42:01 am »
cebulka, Джюсика с ДРкой :tort: :hbd:!!! Всего самого лучшего малышульке! :sorcerer:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Фасоля-ля
« Ответ #81 : 19 Июня, 2012, 10:04:54 am »
Поздравляю :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #82 : 19 Июня, 2012, 11:21:01 am »
С Днём рождения малыша! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #83 : 01 Июля, 2012, 18:56:21 pm »
Сороченок успешно подселился! Ура-ура! Ласковый, спокойный, жмякательный ребенок))))
Старшие мальчики его восприняли хорошо, особенно Хэденька - он постоянно облизывает крысёныша, выкусывает его за ушками, всячески опекает. А Джюська наконец-то заполучит друга по дурным играм - догонялки)) Теперь клетка ходуном - мелкие носятся)) Сороченок попискивает редко, в основном по делу - когда Хэдькины нежности мешают ему активно резвиться. За два дня мои хлопцы научили его погрызушничать - застукала сегодня за поеданием нового гамачка. Гадости хвостатые!
А еще у меня ужас-ужас. Появились два разнополых джунгарика. Отдали соседи-наркоманы, ибо клетку для них они куда-то дели (догадаться куда нетрудно) а в банке их держать им надоело. Теперь ищу для них ручки (поотдельности естессно). Рассадила в две старых клетки. Теперь думаю, как бы это мне не стать обладательницей еще нескольких штук истерично визжащих хомякоидов.
Временно переехали в квартиру из дома. Поняла,что жить в доме лучше. В квартире душно, мало места, потрясающие соседи (наркоманы, ага. И алкоголики. Вообще райончик ооооочень интересный). И детский сад под окном. Писки-визги с раннего утра.
Нашла временную работу - в зоомагазине (бггг >:D). С дипломом педагога-психолога, логопеда это самое оно, ага.
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #84 : 01 Июля, 2012, 19:06:53 pm »
С пополнением и подселением вас! :)
А работа в зоомаге человека неравнодушного - штука хорошая. Даже если временно, всё равно что-то полезное сделать успеете.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #85 : 01 Июля, 2012, 19:13:13 pm »
Надеюсь,что успею)) По крайней мере, буду очень стараться).
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Фасоля-ля
« Ответ #86 : 02 Июля, 2012, 00:42:16 am »
Временно переехали в квартиру из дома. Поняла,что жить в доме лучше. В квартире душно, мало места, потрясающие соседи (наркоманы, ага. И алкоголики. Вообще райончик ооооочень интересный). И детский сад под окном. Писки-визги с раннего утра.
Нашла временную работу - в зоомагазине (бггг >:D). С дипломом педагога-психолога, логопеда это самое оно, ага.
А в каком районе живёте, если не секрет?

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Фасоля-ля
« Ответ #87 : 02 Июля, 2012, 01:03:23 am »
С пополнением и удачным подселением! Старшенькие молодцы, не стали ребетенка обижать :)

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #88 : 02 Июля, 2012, 14:17:49 pm »
А в каком районе живёте, если не секрет?
Ангарская))))

Добавлено 02 Июля, 2012, 14:22:49 pm
С пополнением и удачным подселением! Старшенькие молодцы, не стали ребетенка обижать :)
Спасибо))) Старшенькие молодцы! А вот мелкий начинает наглеть и получать по зёпе периодически. И чуть что - пищать. Утром выпихивал Хэдьку из гамачка, так получил легонько, а писку-визгу было, как будто убивают.
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #89 : 02 Июля, 2012, 14:37:15 pm »
Джунгарики - зло. Они орут, как будто их режут и воняют так,что через день слезятся глаза. Муж смотрит на них кровожадненько и намекает на то, что змейки голодные. Я злюсьи матерно ругаюсь. А хомяки орут. Хомячка, вроде как, собирается охомячиваться, поэтому дурдом закончится нескоро.
После переезда в квартиру у крысей шок. Теперь вместо двух комнат для прогулок у них только диван, стол и полочки. Побегать негде, Жрать диван нельзя, обои тоже грызть нельзя, всё нельзя. Как так жить? Но это лучше,чем запах ацетона.
Мелкого крыса всё еще не знаю, как назвать. Хотя муж уже вовсю его величает Адиком (Адольф, да) и пытается контрабандно протянуть в клетку что-нибудь запрещенное. Например печеньку с шоколадной глазурью. Говорит, доверие зарабатывает, прикармливает.
Мелкий - просто чудо,а не крыска!))) Ласковый-ласковый, нежненький, улыбчивый и очень общительный. Стоит мне подойти к клетке - сразу просится на ручки. Гладиться любит, в руках просто растекается.))) 
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 14:39:03 pm от cebulka »
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.