Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 807185 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7605 : 25 Марта, 2014, 18:48:14 pm »
Улечке окончательно выздоравливать!
Стерилизация Сонечки - правильное решение. И она здоровее будет, и у хозяев нервы целее. Единственное, за весом следить надо будет, чтоб потом на диету не сажать.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7606 : 06 Апреля, 2014, 10:03:35 am »
Улька меня радует. Неделю я почти каждый день откачивала у нее лимфу, но ее становилось все меньше. Потом подо швом появилось какое то уплотнение, я забеспокоилась, что это снова опухоль, но надеялась, что все же это серома. И вчера уплотнение почти совсем пропало. Значит, все же это была серома. И лимфа перестала скапливаться. Улька снова здорова и бодра. Умница моя лысая девочка!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7607 : 06 Апреля, 2014, 10:27:11 am »
 :yahoo: Молодцы вы с ней!!! ТТТ, здоровья Ульке побольше и покрепче!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн aske

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • добрая в злую полосочку
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7608 : 06 Апреля, 2014, 17:04:31 pm »
Обе умницы- и хозяйка и крыса! Попровляйтесь, живите долго и счастливо)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7609 : 06 Апреля, 2014, 17:35:04 pm »
Рада за Улечку.
Оль, а Сонечка как?

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7610 : 06 Апреля, 2014, 20:16:47 pm »
Сестренка молодчинка!!! И ты Оля,тоже  :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7611 : 07 Апреля, 2014, 11:20:56 am »
Всем спасибо за пожелания.
Оль, а Сонечка как?
Сонечка хорошо, завтра пойдем швы снимать. Только, заразка такая, совсем есть перестала. >:( И так "с плясками" раньше кормила, а теперь ваще плохо. От мяса нос воротит - что от сырого, что от вареного. Мясом всяким полная морозилка забита - и вырезка, и сердечки, и шейки куриные, и желудочки... а она не ест ничего.((( Любит только колбаски собачьи, которые как лакомство даются, и всякие орехи-печенья-семечки. Ну не собака, а крыса.  :P Прям не знаю чем теперь жЫвотное кормить.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7612 : 07 Апреля, 2014, 11:58:12 am »
Кашей с мясом. Как всех нормальных собак. И не баловать! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7613 : 07 Апреля, 2014, 14:36:31 pm »
Улька молодец, а Сонька - каризуля. Правильно Мышка говорит - завязывай баловать жЫвотную. 
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7614 : 08 Апреля, 2014, 16:32:09 pm »
Мне так ветеринар сегодня и сказала - слишком вы собаке в попу дуете.  :P Не баловать, не давать всякой ерунды. Поголодает дня три и будет жрать что дают. А нам жаааалко! Ребенок наш, залюбленный, зацелованный.  :rolleyes: Теперь не буду давать ей орехов, все - крысам!!!
Улька аж галопом теперь носится, и не скажешь, что старушка.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7615 : 08 Апреля, 2014, 16:56:30 pm »
А она и не старушка, она - дама в возрасте. :)
Да вообще ничего не давай, пока собачью еду есть не научится. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7616 : 09 Апреля, 2014, 09:57:51 am »
Разбаловала ты свою большую крысу,правильно ветеринар  сказала ничего лишнего не давать,с миской собачьей еды с голоду не умрет ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7617 : 09 Апреля, 2014, 12:09:01 pm »
Блин, вот уж с собакой ваще на счет еды не заморачивалась. Геркулес заварила кипятком, банку собачьих консервов туда вмешала - за уши не оттащишь. Так пес на этом геркулесе до 18 лет дожил. Конечно, и мясо ему перепадало, но далеко не каждый день, и было скорее как лакомство, учитывая тот факт, что когда Бим у нас появился, мясо и в магазине то было сложно купить, да и с деньгами было не айс. Так что не до разносолов было. А ты избаловала девченку  :P.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7618 : 09 Апреля, 2014, 20:38:36 pm »
Сто процентов избаловала, каюсь.   :P Но уже поняла свою ошибку, и не обращаю внимания, если Сонька не ест, не переживаю. Сегодня мы с ней гуляли в наряде от Ольхи - красной узорчатой кофточке с капюшоном. Сонька в ней вызывает умиление почти у всех прохожих.  ;D
Приходила сегодня Лена Леона, выпили мы с ней пивца, потискала она Соньку, порадовалась за Ульку. Она же в живую видела эту страшную опухоль, а теперь видит здоровую прыгучую крысу. Спасибо Наталье Владимировне и Насте. Вытащили мне Ульку с того света.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7619 : 09 Апреля, 2014, 20:41:25 pm »
Ужасно за вас рада! И за тебя, и за Ульку. Ну, и за Соньку заодно. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.