Автор Тема: История Евгении  (Прочитано 12127 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: История Евгении
« Ответ #30 : 16 Августа, 2012, 23:42:48 pm »
А ничё не вытворяют.Налопаются и дрыхнут всю ночь
во-во  ;D у меня клетка в полуметре от изголовья кровати стоит, так я их вообще не слышу.. или привыкла уже, может, за шум не считаю :)

Evgeneva

  • Гость
Re: История Евгении
« Ответ #31 : 17 Августа, 2012, 08:35:21 am »
во-во  ;D у меня клетка в полуметре от изголовья кровати стоит, так я их вообще не слышу.. или привыкла уже, может, за шум не считаю :)

у меня стоит в паре метрах от кровати, но звучание ночью кажется, как будто она снимает лесенку и начинает водить ей по металлическим прутьям :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: История Евгении
« Ответ #32 : 17 Августа, 2012, 11:05:49 am »

у меня стоит в паре метрах от кровати, но звучание ночью кажется, как будто она снимает лесенку и начинает водить ей по металлическим прутьям :)
ну, это скорее всего с непривычки!
хотя бывают и такие ночи когда действительно приходится вставать с злобным шипением: "Да ёшкин дрын! какого лешего вам не спится?!?!!"
...а в ответ радостные моси повисшие на прутьях: "Мама!!! ура!!! мама проснулась! поиграй, возьми на ручки!!!!" :crazy:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: История Евгении
« Ответ #33 : 17 Августа, 2012, 11:22:03 am »
Попривыкнет к вашему ритму. :) Да и вы к шуму адаптируетесь. ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: История Евгении
« Ответ #34 : 17 Августа, 2012, 13:08:33 pm »
ночью кажется, как будто она снимает лесенку и начинает водить ей по металлическим прутьям
припоминаю.. когда у меня было всего двое пацанов и небольшая триоловская клетка с фальшдном, решетчатыми лесенками и полками, я тоже не знала, куда деться от грохота. сейчас их шестеро (бывает единовременно до десяти в комнате), клетка большая - фурет, полки пластиковые, лестницы и миски тоже, много гамаков.. там шуметь-то нечему, только иногда наполнитель гремит, когда новый засыпан, да хруст корма доносится :)
Evgeneva, вы тоже по возможности убирайте шумопроизводящие элементы - рекомендую :)

Evgeneva

  • Гость
Re: История Евгении
« Ответ #35 : 17 Августа, 2012, 13:54:26 pm »
припоминаю.. когда у меня было всего двое пацанов и небольшая триоловская клетка с фальшдном, решетчатыми лесенками и полками, я тоже не знала, куда деться от грохота. сейчас их шестеро (бывает единовременно до десяти в комнате), клетка большая - фурет, полки пластиковые, лестницы и миски тоже, много гамаков.. там шуметь-то нечему, только иногда наполнитель гремит, когда новый засыпан, да хруст корма доносится :)
Evgeneva, вы тоже по возможности убирайте шумопроизводящие элементы - рекомендую :)

У меня лесенки и полочки тоже пластиковые, и мисочки и домик. Всё равно гремит, нравиться похоже. Ну я уже в принципе привыкла. Просто забавно))

Гамачки всё никак не решаюсь повесить, она у меня в домике в туалет по маленькому периодически ходит, боюсь, что напрудонит когда я на работе буду и целый день потом нюхать и валяться там будет. Не радует меня такая перспектива. Вроде по большому в одно и тоже место ходит, а вот с другим делом не сложилось.  :(


Добавлено 17 Августа, 2012, 13:56:42 pm
ну, это скорее всего с непривычки!
хотя бывают и такие ночи когда действительно приходится вставать с злобным шипением: "Да ёшкин дрын! какого лешего вам не спится?!?!!"
...а в ответ радостные моси повисшие на прутьях: "Мама!!! ура!!! мама проснулась! поиграй, возьми на ручки!!!!" :crazy:

Первая моя крыса была менее шумной, более ласковой. А Женька не очень то ласковая, но встречает меня исправно и внимания требует самым коварным методом. Как заключённый встаёт, держится за решётку и ждёт))) Такая прелесть :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: История Евгении
« Ответ #36 : 17 Августа, 2012, 14:25:12 pm »
Так они в большинстве в гамачки писают.
Обязательно повесте гамачок,она счастлива будет.И не факт что писать туда будет.У меня одиночки никогда не хулиганили.Ну даже если написает,подумаешь горе,постираете ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Evgeneva

  • Гость
Re: История Евгении
« Ответ #37 : 17 Августа, 2012, 17:12:58 pm »
Так они в большинстве в гамачки писают.
Обязательно повесте гамачок,она счастлива будет.И не факт что писать туда будет.У меня одиночки никогда не хулиганили.Ну даже если написает,подумаешь горе,постираете ;)

Постирать то меня как раз и не пугает, больше волнует что она сама перепачкается и запах. Но попробовать все таки стоит) как раз выходные и можно самой сшить) 

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: История Евгении
« Ответ #38 : 17 Августа, 2012, 17:17:14 pm »
Да не перепачкается.И шить не обязательно.Отрежьте кусок штанины от старых джинсов и гамак готов,ток завязочки пришить :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: История Евгении
« Ответ #39 : 17 Августа, 2012, 17:25:20 pm »
или полотенце 30*30 махровое на скрепки, у меня половина гамаков такие - простейший и бюджетный вариант. :)


зелененький вверху.

Evgeneva

  • Гость
Re: История Евгении
« Ответ #40 : 17 Августа, 2012, 17:31:48 pm »
Тогда вообще проще простого. Обязательно сделаю, прямо сейчас :)
Спасибо вам за советы!))

Обязательно напишу про то, как прошло знакомство с гамачком))



Любопытная  :)




Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: История Евгении
« Ответ #41 : 17 Августа, 2012, 17:43:52 pm »
А чего про волшебные универсальные канцелярские зажимы не рассказываете?)) С ними и протыкать ничего не надо.  ;D
Девочка чудесная! К хаскам питаю непоколебимую  :D любовь. Такой бы красавице да подружечку...  :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: История Евгении
« Ответ #42 : 17 Августа, 2012, 17:45:02 pm »
А патамушта за ними идти в магаз нада ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Evgeneva

  • Гость
Re: История Евгении
« Ответ #43 : 17 Августа, 2012, 17:59:49 pm »
А чего про волшебные универсальные канцелярские зажимы не рассказываете?)) С ними и протыкать ничего не надо.  ;D
Девочка чудесная! К хаскам питаю непоколебимую  :D любовь. Такой бы красавице да подружечку...  :rolleyes:

Мне помогли булавки, 4 штучки и гамачок уже висит) Пока боится, даже не идёт смотреть. Буду наблюдать))
Спасибо) Я уже подумываю о подружке, конечно хочется, после похода к ветеринару что нибудь решим. :)

Добавлено 17 Августа, 2012, 18:00:53 pm
А патамушта за ними идти в магаз нада ;)


Это точно, как то не оказалось по рукой :) Но булавки не хуже справились с задачей))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: История Евгении
« Ответ #44 : 17 Августа, 2012, 18:09:05 pm »
Evgeneva, не надо ни каких булавок!!! на скрепки повести.