Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107337 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Перья и Хвосты
« : 23 Сентября, 2012, 18:53:58 pm »
Я в ВК - Даня Лялик. Чаще всего меня можно выловить там.
Дневник на Ратмании - Как правило там бываю чаще.
Мобильный на случай, если резко понадоблюсь
+375 25 7 четыре 585 два ноль
Мое стадо из крысаков:
Стратим (Тим, Тимоша, Конь Будулайский) Black Silvered Hooded mm St. St. ~01.06.2014 отказник, зоомаг

Гермес (Герка, Деловая Блоха) Aguti Banded Husky St. St. 29.01.2015 (Тема пристройства)

Fafnir Iron Rat (Фаня) Fawn Self Dumbo Velveteen 11.06.2015 (Тема помета)


И крысавиц:
Тайга (Пася) Aguti Self St. St, 100% синатропный пасюк ~01.05.2015

Мышушу (Мышка) Blue Irish mm St. St, Отказница из Витебска (ВК) ~01.01.2015


_________________________________________________________
Уже не с нами...
Ванилин (Ваня) Champagne Hooded St. St. ~2009-10 - 10.03.2013
Серая (Пасючка, Мэрзкая Морда) Aguti Self St. Rex ~14.06.2011 - 11.02.2014
Черная (Чернуха) Black Silvered Self mm St.St. ~28.11.2010 - 18.03.2014
Пьеро (Ероша, Бедный Йорик) Black Silvered European Berkshire St. St. ~01.09.2012 - 16.07.2014
Морковка Black (?) Badger Husky St. Hairless ~20.06.2014 - 20.12.2014
Принц (Скотинка) Champagne Self St. St. ~01.09.2012 - 16.01.2015
Истерик (Рик, Рич) Champagne Hooded St. St. ~01.06.2013 - 04.04 2015
Носферату (Нось, Вампирище) Black Self mm Dumbo Rex ~12.11.2012 - 12.06.2015
Белый (Белочка) PEW (Albino) St. St ~01.06.2013 - 01.08.2015
Наполеон (Поль, Поляндр, Ехидный Хомяк)  Black Silvered European Berkshire St. St. ~01.09.2012 - 07.08.2015
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2015, 03:58:26 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2012, 18:57:56 pm »
Сивко, с дневничком)) :applause:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2012, 18:58:53 pm »
Ну вот, совсем другое дело!!! С дневничком!!! Здесь можно уже обо всём поговорить! И фоточек, главное, не жалейте (хоть и с телефона)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2012, 19:04:26 pm »
Читаем. ;D С дневничком вас! ;)
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2012, 19:06:24 pm »
Старшая Крыса, она же Черная, она же просто Крыса:) окрас простой, черный, немного побуревший. Кончики пальцев белые, ушки светлые, что меня сражает наповал:) крыса вроде не толстая, даже худенькая, но на руке как-то растекается:) родилась 28 апреля 2011.
 


Добавлено 23 Сентября, 2012, 19:10:54 pm
Всем спасибо:) 
итак, не обольщайтесь безобидным и милым видом черной - на самом деле это хвостатый демон:) поймать ее не возможно, удержать на месте - тем более:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2012, 19:27:11 pm »
Моя вторая крыса - Серая Крыса:) пасюк самый натуральный - что повадками, что видом. Даже лохматая густая шесть, явно не стандартная - не делает ее домашнее:) даже наоборот - помойнее... Родилась 14 июня 2011


Добавлено 23 Сентября, 2012, 19:35:36 pm
Обе мои девушки - из магазина, но магазина более-менее приличного:) крыс там держат в разных клетках, прилично кормят и в целом крысы мои здоровы и веселы:)
А вот и мой бедовый Ваниль. Скромный, тихий парень, впрочем, любит и ценит ласку. Правда, еще немного боится людей:) возраст, даже примерный, не знаю... Даже боюсь предположить:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2012, 19:38:11 pm »
Люблю своих крыс:) подумываю над приобретением маленького бежевого мальчика в компанию Ванилю...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2012, 20:15:29 pm »
Вот. Зубки Ванили:( у малыша раньше вообще не было одного зуба. Вырос, но кривой:( вообще у него и нос кривой... Скорее всего была травма. Качество фото совсем гадость, но вполне видно, что что-то не так. 
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2012, 20:36:48 pm »
Да уж, зубы и правда не очень. :(
*подпись съедена*

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2012, 20:56:26 pm »
Да, зубки поскорее надо показать ратологу(((
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2012, 21:14:19 pm »
Один зуб растет в сторону и начал страшно загибаться. Но Ваниля это как-то не волнует. Грызет как здоровый, и плевать, что бедная хозяйка над ним руки заламывает.
К ратологу... Эм. Дело в том, что я такой человек... Боюсь я:) да и зарплата не скоро...
У меня такое ощущение... Что Ваниль очень даже привычный к такой челюсти, и просто напросто временами этот зуб обламывался... Но остается только гадать:)

Добавлено 23 Сентября, 2012, 21:16:10 pm
И еще. То ли это из-за кривой челюсти, то ли что... У него слюни текут иногда. Когда ему жарко или когда волнуется. У девок такого нету.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2012, 21:18:25 pm »
Сивко, наблюдайте за зубками внимательно, если они ему начнут мешать ему кушать или слишком сильно отрастут, то нужно будет подрезать. Не хорошо, что обламываются( Можно доверить это врачу, или подстричь самостоятельно, но у меня опыт в этом трагичный есть, я не рискну кого-то уговаривать укорачивать зубки самостоятельно( Хотя ничего сложно в этом нет..

Добавлено 23 Сентября, 2012, 21:20:23 pm
Сивко, боюсь это не из-за челюсти.. Кифер у меня раньше этим грешил.. Я честно говоря так и не поняла от чего это... Ну во время жары то понятно, что из-за жары.. А вот в момент стресса не знаю( Тут нужно более опытных людей спросить(
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2012, 21:32:54 pm »
Блин. Блин, блин, блин. У меня нет слов - пожалела крыску называется:) девки за все время мне столько хлопот не доставили, как Ваниль за месяц. Единственное, что было - ушиб на хвосте старшей крысы:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2012, 22:05:38 pm »
Сивко, а вы ещё в ветеринарии отдельную темку про зубы создайте, и фото это там выложите. И совета спросите. Туда больше спецов по медчасти заглядывает, чем в дневнички. Там и подскажут, и покажут, коли что... С неправильно растущими зубами тоже проблем бывает предостаточно.. И врасти куда не надо могут...

А что касается хлопот - а как же без этого ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2012, 22:15:21 pm »
Хм... Меня посещают странные мысли, что мне мало крыс:) охота еще беленькую, и рыжую, и агути хочу... А в идеале - мечтаю об белом рексе и темном каком-нить фаззе... А Ваниля я всего занесу врачу. Пускай его осмотрят, подлечат и возраст примерный хоть скажут... Можно и девок, ибо я начиталась ужасов об опухолях и бедных крыс подозреваю сижу во всех грехах:) и серая спит целый день, и у черной взгляд задумчивый, и вообще хвост у нее темней, мне кажется, чем был. И пузо отвисает подозрительно. 

Добавлено 23 Сентября, 2012, 22:17:04 pm
И лучше на ты)))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник