Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107466 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #315 : 07 Марта, 2014, 21:50:38 pm »
Если парень терпит в пользу крысы и не обращает внимания на перемеченные свежепостиранные вещи, надо его брать!

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #316 : 07 Марта, 2014, 23:17:47 pm »
Taww, заверните) 

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #317 : 07 Марта, 2014, 23:28:18 pm »
polinchik_06, где б его найти, да...

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #318 : 10 Марта, 2014, 01:36:02 am »
Taww, polinchik_06, Где брать, где брать... Сам придет :) и не отвяжется, пока не наобещаешь окольцеваться и нарожать табор маленьких обладателей папиного носа. Потому что классический прямой будущего папеньки как-то выгодней маминой горбатой "уточки"... Такие дела.

Сижу вот, разглядываю семейный фотоальбом худшей моей половинки. Бааа - моя половинка на фото этак собственнически закинул руку на какую-то блондинку. Бл...динку. Знакоомый жест, знакомая довольная морда лица, даже любовь к блондинкам знакомая... И как-то сразу захотелось убивать... Не успела - жертва сообщила, что это его родители в молодости О.о Упс.

Крысы. Пакостные усатые морды сделали на неряшливо брошенных штанах чудесную бахрому, а зону, так сказать, ягодиц снабдили пикантной дырочкой. Для доп.вентиляции, видимо. Я-то ценю их нововведение: это прекрасно дополнит скучный рабочий дресс-код, привлечет определенно клиентуру, а пикантная дырочка добавит очки к так называемому "вип-обслуживанию". Ведь не проосто так работодатель намекал, что в вип-обслуживание входит сопровождение клиента домой. Зачем продавцу-консультанту салона цифровой техники домой к клиентам ездить? Вот дырочка, чую, помогла бы узнать :) Но увы и ах, злые управленцы не позволили. Пришлось искать замену испорченной части формы.
Беда с брюками, однако, в моей горячо любимой стране. У меня нормальные стройные ноги. Ладно я еще смирилась с тем, что изготовители лекал уверенны, что у высокой и не тощей девицы обязательно обьемная филейка. Но мать вашу! Я не хочу, чтобы мои ноги казались засунутыми в презерватив! Прямые - это, блин, значит прямые, а не зловеще трещащие на икрах и гармошкой стоящие на коленях. Ну неужели так тяжело пошить что-то на нормальные женские ноги, с развитыми икрами и бедрами, без запасов жира на филейке? Про в облипочку я просто молчу... Пришлось брать расклешенные, и теперь я чувсвую себя школьницей :) белая блузочка, школьные брючки, туфельки без каблучка с кокетливым бантиком, осталось только гладиолусы прикупить - и на первое сентября!
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #319 : 10 Марта, 2014, 01:53:55 am »
Крыса В-Перьях, зато сразу ясно, в кого половин пошел)))

Ой, как я вас понимаю!.. Подобрать брюки или джинсы почти невозможно, почему-то предлагаемые продавцами "широкие и прямые" застревают еще до колен, "да, это высокая посадка" кончается на уровне середины попы, а клеш отсутствует в принципе.

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #320 : 10 Марта, 2014, 04:06:37 am »
Я обычно классические прямые джинсы с высокой посадкой либо в секондах ищу, либо в солидных фирмах типо левайс. Зависит от финансового положения в момент нужды) Практически гарантированно что-то такое найдется.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #321 : 12 Марта, 2014, 00:26:54 am »
Я обычно классические прямые джинсы с высокой посадкой либо в секондах ищу, либо в солидных фирмах типо левайс. Зависит от финансового положения в момент нужды) Практически гарантированно что-то такое найдется.
С секондами проблемс - я банально не знаю где они находятся :) такие места редко снабжаются яркой рекламой и сочными стрелочками-указателями. Вот в солидной фирме и пришлось покупать, отдав последние 600 тыс. Точнее - 599 :)
 Taww, Угу. У меня со всей одеждой беда. Нестандартное телосложение, мать его: длиннющие руки-ноги, короткая и узкая тушка, снабженная грудью четвертого размера. Штаны еще полбеды найти, а вот верхнюю часть гардероба... Либо висит как мешок, либо в груди не сходится, либо рукава превращаются в "три-четверти". А выбор лифчика доводит меня до злых слез: на небольшой обьем грудной клетки и мой размерчик моделей скудно мало, и добрых 80% из них "для кормящих" или "за 50", не отличающихся красивой отделкой и яркой тканью.

А я, вот, уволилась... И меня обозвали слабачкой, которой не место в компании :) Да, да, хорошая зп, быстрый карьерный рост и прочие плюшки - это хорошо. Но работать по 90 часов в неделю, причем постоянно на ногах, без нормального обеда, работать с залежавшимся товаром, полное отсутствие честности к покупателям -  это не для меня. Последней каплей стала железная палка, упавшая мне на голову. Ничего особо страшного, кроме нескольких капель крови и легкого ушиба. Я минут десять просто сидела, пытаясь унять шум в голове массированием висков. Потом стирала кровь с затылка влажной салфеткой - на светлых волосах кровь заметна хорошо, не стоит пугать покупателей кровушкой. Меня не было полчаса, за что я получила штраф. И я сдалась. Все, баста. Надоело мне радостно впихивать модели техники позапрошлого года за тройную цену, уверяя, что "у нас со скидкой". Надоело падать от усталости. Надоело уверять в "беспроцентной рассрочке" Надоела некомпетентность управляющих - боже мой, такое чувство, что понятие "маркетинг" они и не слышали! Да ради бога, я не думаю, что я, опытный и профессиональный продавец, не найду себе работу. Причем с нормальным графиком, где я буду отрабатывать положенные мне 40 часов в неделю, с выходными, пусть и за пять миллионов. Всех денег не заработаешь :) я люблю свою профессию, я люблю солидную зарплату, но не настолько :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #322 : 12 Марта, 2014, 07:44:33 am »
Зарплата зарплатой, но жизнь дороже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #323 : 18 Марта, 2014, 01:47:31 am »
[Черная]прим. 28.11.2010 - 18.03.2014
острая сердечная недостаточность, неоперабельная ОМЖ, НО в легких.
Не выдержало сердечко у моего ангелочка. Моя первая, моя самая-самая... Не сдавалась до последнего, кушала и пила сама очень хорошо, ползала бодренько. Просто как заснула - и теперь ей легко. Побежала за своей приемной доченькой.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #324 : 18 Марта, 2014, 08:20:57 am »
Мягких облачков... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #325 : 18 Марта, 2014, 14:59:01 pm »
 :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #326 : 18 Марта, 2014, 17:39:52 pm »
Самых ярких облачков девочке, она держалась несмотря ни на что и прожила очень долгую жизнь...
*подпись съедена*

Ratis

  • Гость
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #327 : 18 Марта, 2014, 18:46:23 pm »
Крыса В-Перьях, зато сразу ясно, в кого половин пошел)))

Ой, как я вас понимаю!.. Подобрать брюки или джинсы почти невозможно, почему-то предлагаемые продавцами "широкие и прямые" застревают еще до колен, "да, это высокая посадка" кончается на уровне середины попы, а клеш отсутствует в принципе.
Ищу сыну классические джинсы, или в талии широки, или коротки, или просто отстой. Заглянула в "бутик", где несколько лет назад мужу покупала дорогущий костюм и оставила впечатление, что там все дорого и глупо. Озвучила продавцам рост-вес-размер-окружностоь талии. Ответ меня поверг в ступор - да, есть, у нас много пловцов - танцоров одевается. Было бы не смешно, если бы сын этим и этим самым не был.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #328 : 22 Марта, 2014, 03:34:16 am »
Спасибо всем за поддержку... Она была очень нужна - тяжело мне далась смерть любимицы.
Но жизнь идет дальше. Пацаны достали - не ползают на верхние полочки-гамаки, хоть тресни. Разозлилась и переделала клеть. Удлинила, сузила и снизила. Теперь у меня 150×60×40 из былого 100×80×60, ибо нефиг меня злить :) Клетка стала еще корявей, чем была))) Что-то вроде убежища буйного зомби. Ну ничего, потом сделаю что-то приличней по виду. Тогда уж и продемонстрирую без позору :)
Утыкнула клеть с галкой на шкаф. Сама. А клеть-то цельная, в 2 раза больше крысячей, с толстенными прутьями, около 40 кг весу. Как я себе голову ею не проломила и туда усунула - ума не приложу О.о Как я ее снимать буду, чтобы мыть... Потому что мужская поддержка спасовала, увидев ЭТО на двухметровой высоте :)) Зато птичка довольна, ему нравится высоко сидеть.
Мне предложили повязать кого-нить из мальчиков. Чтобы на крысяток позырить, ага. А потом их продать, у меня же "породистые крысы, дамбы-рексы-селфы всякие". Вообще все началось с "продай мне крысенка, ты ж разводишь. Как не разводишь? А зачем те стока?" Ноу комментс, короче. Интересно, откуда у людей взялось мнение, что я их развожу и продаю? Что за бред?
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #329 : 22 Марта, 2014, 04:29:57 am »
Крыса В-Перьях, запоздало, но соболезную, мягких облачков девочке.

Наверное, в головах таких людей не укладывается, для чего нужны животные в количестве больше одной, а тем паче двух штук. Ну что с ними делать? Разводить значит. Полюбасу. Больше ведь ни на что не годятся.
У меня даже когда только две девчонки было, ну совсем немного же, логично завести двух мелких животных, чтобы скучно не было. Но все равно каждый второй спрашивал про разведение и, получая негативный ответ, либо пытался мне доказать, что зря и надо этим заняться, либо просто недоумевал, зачем я тогда вообще их завела.
Странные они, эти люди.