Автор Тема: Никогда не зарекайся или снова стайка сча  (Прочитано 22774 раз)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #45 : 16 Декабря, 2012, 21:26:18 pm »
Мышка, Да, он очень и по характеру нежный оказался)) отогрелся привык и такое сокровище, правда очень очень шустрый
Nastja-Shapokljak, у нее сначала на мордочке написано было большими буквами "Где я? о.О", у меня половина ее фотографий такая) А так да девица очень умная, на выгуле даже не пыталась удирать, правда как мне рассказывают пить из поилочки так и не научилась
Charmien, Да согласна, видимо семейное, а у нас в последнее время еще и постоянное превращение в воздушный шарик

приходиться мальчишку сразу остужать)))

Ну и часть сегодняшних фоточек







Кто говорит что крыса не пантера))) Тадги опровергает это полностью))) Скалолаз растет)))







Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #46 : 16 Декабря, 2012, 21:30:18 pm »
Сиамской колобок. :D
Каааак же я чернышей люблю! :rat13: А с кусочком во рту - тем более. ;D
Вот попу наест - и не будет пантерой. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2012, 21:34:03 pm »
Красивые все такие  :wub:
А у моих есть привычка по ноге вверх-вверх и на плечо лезть, сразу всей кучей.. А у меня домашние штаны свободные - вот одной рукой штаны ловлю, ибо куча-то прилично весит, а другой страхую этих верхолазов  ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2012, 21:40:13 pm »

Сиамской колобок. :D
Каааак же я чернышей люблю! :rat13: А с кусочком во рту - тем более. ;D
Вот попу наест - и не будет пантерой. :P
Да, тогда попец к земле сильней тянуть будет))) Колобок тот еще), это ведь еще фото всего не передает, у него шерсть на морде до самых тонких волосинок топоршиться и пыхтит и пыхтит.. начинаешь задумываться а не превратился ли он у меня в ежика ненароком

Красивые все такие  :wub:
А у моих есть привычка по ноге вверх-вверх и на плечо лезть, сразу всей кучей.. А у меня домашние штаны свободные - вот одной рукой штаны ловлю, ибо куча-то прилично весит, а другой страхую этих верхолазов  ;D
;D Мои слава богу ноги не любят особо , но майки приходиться одевать две, иначе расцарапанная хожу... особенно руки, любят они в тоннелях побегать))) 
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #49 : 16 Декабря, 2012, 21:43:27 pm »
Просто я когда они гуляют всегда с ними сижу, а если я отхожу они начинают переживать - встают на задние лапки и тянут ко мне передние)) И я подхожу к кровати и ногу приставляю к кровати - они тут же бросаются карабкаться, чтобы не ушла без них)) Зато удобно их с прогулки собирать))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #50 : 16 Декабря, 2012, 22:12:14 pm »
У нас тоже я обычно рядом, а вот если нет... это может значит две вещи, либо в клетке ждет очень очень вкусная еда либо страшный страшный фотик) Поэтому у меня настороже, интрига до последнего момента сохраняется)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Лена, уже после личного знакомства посмотрела дневничок, у Вас такие мальчишки красивущие! :rat13: А последнего малыша я хорошо помню по теме помёта, сама там облизывалась, разглядывая. Хорошо, что достался именно Вам. Все красавцы! Всех на выставку! (Я сидела напротив, именно о выставке мы говорили)

Добавлено 27 Января, 2013, 11:10:35 am
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Очень приятно познакомиться!! На выставку с удовольствием(хоть и немного страшно пока, но после первой выставки пройдет думаю :) ), уже начинаю готовить себя и ребят)) Будем открывать новые горизонты)))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мне тоже страшно было на первую выставку.Спасибо добрым людям что пинка дали  :)
Оказалось что выставка и не страшно са-а-а-а-всем.Тем более в Исте видели много наних.И чё-ё-ё-ё???Мы страшные? ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Вот мне тоже нужен был хороший пинок))
Страшны не люди, я себя на выставке боюсь больше! как начну где нибудь чего нибудь делать не так)))
Неа, совсем не страшные)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А там не так не получится.
Пришел,зарегился,прошёл ветконтроль,сел за стол,крыс в дюну и фсё-ё-ё-ё  ;D
Ходишь,обнимаешься,общаешься и идёшь на экспертизу(когда позовут) ;)И между делом тискаешь "чужих" крыс...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Чувствую последнее лучше всего получиться))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Я на первой выставке такая ошарашенная была,что плохо помню всё происходящее,а крыс попросить просто стеснялась.
А на крысоводов в клубных майках ваще смотрела с благоговейным восхищением,казалось что они такие,такие...
А оказалось что милые и совсем не страшные ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
сТошка, а я на первую выставку прошла по блату и так натискалась зверьё, что ого-го-го-го!  :D
раньше была девочкой-тихоней, но юрфак меня испортил  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А уж как меня мэндэвэшная школа испортила ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥