Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1403561 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #90 : 31 Декабря, 2012, 17:16:03 pm »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #91 : 31 Декабря, 2012, 22:03:54 pm »
*подпись съедена*

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #92 : 01 Января, 2013, 03:52:47 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #93 : 01 Января, 2013, 20:03:07 pm »
Девочки, спасибо! :)
Поздравляю всех с Новым Годом!  :sorcerer:

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #94 : 01 Января, 2013, 23:10:36 pm »
Первый день нового года начинается у нас с празднования дней рождения. Именинники 1-го января:

Зорька - 3 месяца, вес 442 гр. :)









И Зайка - год и месяц, вес 355 гр.







Бонус. ;) Зорька с двоюродным братом Кузей. :)







« Последнее редактирование: 01 Января, 2013, 23:19:45 pm от Simonna »

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #95 : 01 Января, 2013, 23:23:39 pm »
Кузя очень красивый! Прямо копия Крузенштерна! Люблю красноглазых :rolleyes:
А Зорро улыбается.:)
С Днями Рождениями крысяв, пусть растут здоровенькими.:)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #96 : 01 Января, 2013, 23:33:02 pm »
LadyElving, спасибо! :)
Кузя-папа намного темнее Кузи-сына, зато характер у Кузьмичей папин, такие же ласкушки-на-руках-сидюшки. ;D Котик так вообще готов на мне жить. :D

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #97 : 01 Января, 2013, 23:55:03 pm »
Прямо в гости к вам захотелось, посмотреть на чудо-крысок. :)) А может даже и потискать их, если дадут))

Мне уже даже жалко, что я Крузиного сыночка не взяла. С пасюком мы моим никак не подружимся.( Может времени мало вместе проводим, а может клетка не там стоит. Трудно мне всё время у него на виду маячить. Он меня продырявить уже успел по моей собственной глупости - в клетке его поймать пыталась, а там его территория, там его хватать нельзя...

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #98 : 02 Января, 2013, 00:39:15 am »
А я брала, и в клетке и на выгуле, когда мне надо было, тогда и брала. Ко мне же Зайка попала абсолютно дикая, с затравленным взглядом. Кусалась от страха. После нескольких покусов приходилось себя пересиливать, чтобы взять её в руки. Но приходилось, гулять и клетку убирать никто не отменял. :) Зато сейчас у нас если и не любовь, то взаимопонимание.

Мне уже даже жалко, что я Крузиного сыночка не взяла.
Нууу... У Наташи еще, вроде, два Кузиных сыночка сидят. ;D Я вообще удивляюсь, куда народ смотрит, и красавцы, и характер супер, а вот поди ж ты...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #99 : 02 Января, 2013, 00:47:18 am »
С днюшками именинников! Красивые фото.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #100 : 02 Января, 2013, 00:55:34 am »
А я брала, и в клетке и на выгуле, когда мне надо было, тогда и брала. Ко мне же Зайка попала абсолютно дикая, с затравленным взглядом. Кусалась от страха. После нескольких покусов приходилось себя пересиливать, чтобы взять её в руки. Но приходилось, гулять и клетку убирать никто не отменял. :) Зато сейчас у нас если и не любовь, то взаимопонимание.
Нууу... У Наташи еще, вроде, два Кузиных сыночка сидят. ;D Я вообще удивляюсь, куда народ смотрит, и красавцы, и характер супер, а вот поди ж ты...
Клетку я чистить могу, и кормушку брать могу. А вот если его цапать - вырывается и один раз вот укусил.. Гуляет он в моём присутствии, но самостоятельно, трогаться не любит (хотя вкусняшку с пальцев лижет), но на выгуле я имею полое право его сцапать. Визжит, но терпит))
А у меня мест вакантных нет на Кузиных сыночков((

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #101 : 02 Января, 2013, 00:58:41 am »
iglobryuh, спасибо! :)

LadyElving, значит, пора расширять крысожилище. ;D
Шучу. ;)
А с подселением у вас что? Если ты пасючка можешь в руки взять, может, уже пора? А то так и просидит всю жизнь один. :(

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #102 : 02 Января, 2013, 01:20:41 am »
iglobryuh, спасибо! :)

LadyElving, значит, пора расширять крысожилище. ;D
Шучу. ;)
А с подселением у вас что? Если ты пасючка можешь в руки взять, может, уже пора? А то так и просидит всю жизнь один. :(
Да у нас и так фурет+)) Пока расширяться больше некуда и не дадут мне ещё одну крысу завести)) На пасючка-то косо смотрят)))
Я пробовала этого маньяка-убийцу на кровати с Бенечкой знакомить. Пасюк сразу на него включил наступление: взъерошился, стал пищать и напрыгивать, обнажив зубки, задирая голову вверх и прищуривая глазки. Бенечка прятался и убегал, а потом от меня шарахался, даже когда я была без пасючка... Не придумаю как действовать дальше.
На прогулках пасючок сам ломится к клетке с парнями, хоть она и загорожена. Так он скоро сам к ним вселится, без спросу...

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #103 : 02 Января, 2013, 01:25:58 am »
Может, тогда пасючка знакомить сразу со всей стаей где-нибудь в ванне? В стае мальчишки будут увереннее, а пасючок не таким наглым. Пасючок на то и пасючок, чтобы метить в доминанты. :)

Оффлайн LadyElving

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #104 : 02 Января, 2013, 01:32:23 am »
Может, тогда пасючка знакомить сразу со всей стаей где-нибудь в ванне? В стае мальчишки будут увереннее, а пасючок не таким наглым. Пасючок на то и пасючок, чтобы метить в доминанты. :)
Да, есть у меня и такая мысль, знакомить со стаей сразу, чтобы агрессию рассеять на много целей. Так её поменьше будет, надеюсь.)) Только до ванны я боюсь их всех не дотащить)) Их инфаркт всех хватит по дороге, а пасюк сбежит)) Они дальше моей комнаты не ходили. Только пару раз вывозила их по-очереди в кухню на плече, но быстренько, и они трусили всю дорогу))
Ещё я боюсь, что его Ясень съест. Он так ершится, даже когда просто запах Лембаса чует...) А уж как фырчит и хвостом хлещет, когда пасюк к загородке межклеточной подходит! Я его гоняю оттуда, но всё равно нет-нет и подойдёт..