Автор Тема: Крысы с книжной полки.  (Прочитано 127638 раз)

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #165 : 12 Августа, 2013, 22:44:52 pm »
Клетка очень уютная, красивая и сам цвет поддона такой приятный для глаз.
Мальчики все красавцы!
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #166 : 12 Августа, 2013, 22:56:23 pm »
мальчики все засранцы! вот об этом я и требую у Гали рассказать. :D кто-то истеричка, кто-то дружит с пасюком, кто-то сам пасюк и жрет инвентарь, кто-то границы забыл и требует воспитательных процедур, кто-то вообще кастрации ожидает. и только Грошик-лапочка меня лично радует. вот. :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #167 : 13 Августа, 2013, 08:22:14 am »
Во, всем досталось! А пасюки, их дружбаны, истерички и т.д. Грошика не обижают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #168 : 13 Августа, 2013, 17:00:33 pm »
нет, Грошик - слон, которого при его размерах и спокойствии вообще окружающее не колышет. :rolleyes: я вообще почти убеждена, что Грошик - это мой Ёшик. во-первых, племянник, во-вторых, та же разновидность за исключением типа шерсти, в-третьих, любовь к Галке, в-четвертых, просто похож сторонами своей крысиной личности очень. :)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #169 : 13 Августа, 2013, 17:26:58 pm »
А покажите Ташика, плииз :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #170 : 13 Августа, 2013, 18:26:46 pm »
Катя коротко и ёмко охарактеризовала всю стаю. :D Не ругайся, насяльника, чукча ни разу не писатель, чукча читает многа и молчит в основном. На форумах в смысле. :)

Поимённо могу потыкать кого она пообзывала тут. Ташик у нас принял на себя роль манерной блондиночки-истерички. То есть упасть с воплями на бок, манерно отмахиваясь лапкой, оттого что почесали самое дорогое - попу - это он умеет, любит, практикует. Рось после моего месячного отсутствия забурел и строит из себя главгада с видом "Уйдите женщина, вас здесь не стояло!!!" Ну, как пасюк развлекается с инвентарём, Катя показывала. Я остаток миски уже думала просто закинуть в клетку на доедание, пусть развлекается дитё. Второй мой Д, Дарс, заматерел, стал красивущий, и слегка подуспокоился. Пасючистость всё ещё сквозит, но это, как известно, с кем поведёшься... Грош - солидный медведь. Беспокоится можно только из-за еды. Абсолютно пофигистичен и самостоятелен, но при этом совершенно почесушное существо, за почесание за ушками продастся весь.

И Торин. Торин ввсячески фырчит и топает ногами на всех. Торину жмут яйки, причём в голову жмут. Красив, мускусен, по прежнему мордат. Сделал нам с сыном по шраму чуть выше колена, сыну побольше, мне поменьше. Живёт в отдельных апартаментах с момента попытки убийства его Роськой. В этих самых апартаментах всячески портит вверенное ему имущество, гамаки из его клетки достаются в основном в мусорку.

Вкратце - как-то так. ^__^

Добавлено 13 Августа, 2013, 18:28:44 pm
И я всё-таки не согласна, что Грошик - это Ешик... Они похожи, сильно, да. Но не Еш, я б узнала, Кать.
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #171 : 13 Августа, 2013, 18:30:41 pm »
Алена, а пофоткаем на досуге, думаю.. пока солнышко в окна, чего бы нет :)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #172 : 13 Августа, 2013, 20:07:32 pm »
И я всё-таки не согласна, что Грошик - это Ешик... Они похожи, сильно, да. Но не Еш, я б узнала, Кать.
может быть, и нет. я не настаиваю :) но достаточно того, что родня и поэтому похож. вот похож. и славный  :rolleyes:

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #173 : 13 Августа, 2013, 21:06:16 pm »
Похож, очень. И вообще чудесная крысо со всех сторон. Ласковая, почесательная, мяконькая, большаааая... ) Вот с него фотосет и начнём, ага.

Грош. Год будет через 13 дней.






Раз уж в кадр попал, то следующий - Таш. Моя красавица-блондиночка. 10ть месяцев.




Далее - моя любовь и радость. Забуревшая радость, надо сказать, в корягу - после того, как я строю кого-то из крыс, приносится проверять, качественно ли построила. )) Уже год и пять дней. Мать-кукушка в ДР была в Питере и гнусно хихикала над подозревающим что-то недоброе Васенькой.





Вот такие у меня два Д. Обоим по 7 полных месяцев. Дарс.




И Дем. Этот красный гамак им активно полюбляется со всех сторон, и внешне, и внутренне.





Мой крысокрокодил, ожидающий кастрации. Торин. Ориентировочно - полтора, точнее - одним богам известно.




А Илюша заявил, что Торин на первом фото похож на вомбата. А ведь и вправду похож...   :rolleyes:
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #174 : 13 Августа, 2013, 21:19:15 pm »
Пятачок практически один в один. :D
Симпатичная стая. Грошик очень милый. А у пасюка глаза... по ним всё прочитать можно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leoni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #175 : 13 Августа, 2013, 21:24:15 pm »
Грошик чудесный парень. Когда будет у меня возможность взять малышню, буду искать родню Ешко-Грошковую. Оба такие ласкуточки, оба мною очень любимы, оба солнышки.. В общем, надо брать, что называется. :)

Добавлено 13 Августа, 2013, 21:26:26 pm
А пасюк... О, тот пасюк такой Д... )) Крысу чесать в клетке можно сколько угодно. Не знаю уж, нравится ему или нет, но не удирает. Правда, и не жмурится от почесушек, бдит. В руки взять - 15 секунд - максимум, вытекает. С Дарсом неразлучны, Катя жалуется, что организовали банду по побитию замглавгада Ташика. :) Чаще всего красный гамак виден окуппированный обоими - один внутри, второй снаружи. Кто где меняется хаотично. ))
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2013, 21:27:38 pm от Leoni »
2014 - Кирюша.
2015 - Зорька, Роршах, Миша, Шура, Невилл, Нимфа, Опа, Пеппи, Питер, Флорик.
2016 - Виля, Рори, Брошка, Пунька, Манька, Садья.
Крысоангелы - помним и любим!

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #176 : 13 Августа, 2013, 22:17:37 pm »
Илюша круче заявил: "я не знаю, как выглядит вомбат, но, по-моему, Торин похож именно на него" ;D

я очень люблю Грошика в этой компашке - он лапочка, он адекватный в любое время суток и даже в очень голодном состоянии. дальше Роська - потому что внук, потому что суров, внушителен и красив. ну а дальше как-то равномерно остальные.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #177 : 14 Августа, 2013, 09:54:21 am »
А Роська какой гряяяязный :P Вот у нас крыса вместо белой тоже такого же цвета :delight:

Оффлайн Кайса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #178 : 14 Августа, 2013, 21:29:58 pm »
Красавцы мальчишки! :)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысы с книжной полки.
« Ответ #179 : 15 Августа, 2013, 09:32:39 am »
Ташик прелесть :)
*сперла его фотку в тему помета*
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]