Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 94201 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Благодарю всех участников и помощников!!!

Алесю и Лену с Витебска за замечательные номинации и призы.
Настю Леминг за номинацию и приз, и распечатку плакатов.
Felis_Lynx, наших уважаемых москвичей, за номинацию и приз
Наташу (чудо) за номинацию и приз
Сашу (Сабикон) за гамачки
Владюшу, Наташу (бефану), Сергея, Лизу, ms_snork и Наташу (чудо), Алесю, Лену и Лену с Фросей за печать буклетов и сбор средств!!!

Всем спасибо. Девочки и мальчики - вы супер!!! Всех люблю!!!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 09:06:07 am от Anton »
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #1 : 30 Января, 2013, 20:38:32 pm »
 :( У сына как раз день рождения 25-го... Но, блин, надо ж когда-то начинать... Возможно, я буду. Если решусь - Бруньку с Деффочкой привезу)
Очень хотелось бы узнать заранее, будет ли разделение девок-мужиков по дням. Как иногородней, хотелось бы одним днём обойтись...
« Последнее редактирование: 30 Января, 2013, 20:55:10 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #2 : 30 Января, 2013, 20:49:15 pm »
Очень не уверена что хочу и/или буду

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #3 : 30 Января, 2013, 20:53:55 pm »
не уверена что хочу

Вот-вот. Вряд ли буду.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #4 : 30 Января, 2013, 21:05:04 pm »
Лиза, Владюша, это из-за прошлогодних косяков?

Короче, буду ждать списка участников и экспертов, а там уже и решу... До 19-го время есть подумать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #5 : 30 Января, 2013, 21:08:11 pm »
t-svet, я на других выставках была только как посетитель (порой и час-два сидела, вместе с другими про содержание рассказывала). Однозначно не нравится минский зоопарк и прочие несчастные зверюшки. "Хорошая" пропоганда "качественного" содержания... Брр.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #6 : 30 Января, 2013, 21:27:57 pm »
t-svet, если б только прошлогодних! Если организаторы в принципе не хотят задумываться и прислушиваться к участникам - участникам это надо? Причем за свои же деньги и не маленькие.

Добавлено 30 Января, 2013, 21:28:59 pm
Уж молчу, как с одной из этих выставок (уже не помню, наверное она для меня и была последней) заразу домой принесла - 2 крысы погибли, остальные получили незабываемые ощущения от лечения. Вся стая.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #7 : 30 Января, 2013, 21:43:23 pm »
Н-да... Есть смысл призадуматься...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #8 : 30 Января, 2013, 21:58:49 pm »
Отсутствие ветконтроля это печалька, но одно дело, когда участвуют крысы только домашние, а совсем другое - зоопарк, для которого крысы расходники кормовые, в первую очередь.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #9 : 30 Января, 2013, 22:07:29 pm »
Так если участвовать никто не будет, то как показать людям, что есть и другое отношение? Забота, уход, гамачки, любовь!? Да, участников не слышат, да, зараза, но а как по другому?! Что зоопарк показывает людям? Нужно попросить организаторов, чтобы домашних крысяв подальше от зоопарка садили. Любая выставка - это риск для животного!!!
Лиза, а ты не знаешь, что там с экспертизой будет? Приглашали они кого из москвичей?

Добавлено 30 Января, 2013, 21:12:41 pm
А может можно как-нить организовать ветконтроль на выставке?

Добавлено 30 Января, 2013, 22:14:17 pm
А с другой стороны, инфекционную заразу, которая косит всех подряд, врядли врач увидит невооруженным глазом.. (
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #10 : 30 Января, 2013, 22:16:45 pm »
Ну, я уже вышла из того возраста и настроя, когда меня перло нести в массы "разумное, лоброе, вечное". За стоимость участия, соизмеримую с московской, я хочу нормальный призовой фонд, нормальные условия и некую обратную связь с организаторами. Толку же в том, что за одним столом ты рассказываешь о правильном содержании крыс, когда за другим "специалисты" зоопарка (а поверь, им доверия больше, это ж ЗООПАРК!) несут про "жрут что угодно, лечить не надо, живут полтора года" - не очень много.

Любая выставка - это риск для животного!!!
Слава Богу, выезжаем в Москву как минимум два раза в год, вопросов по здоровью не возникало ни разу. Хотя одна дорога до Мск уже целая история для крыс.

Лиза, а ты не знаешь, что там с экспертизой будет? Приглашали они кого из москвичей?
И вот это тоже: до выставки меньше месяца, все понты про "международная" и "с экспертизой", а я, к примеру, узнала про нее сегодня на форуме шиншиков. Аннуэнен, которая не первый раз занимается вопросами переговоров с экспертами - узнала от меня. Эксперты, подозреваю, хорошо если эту темку читают ))) Ну и кто будет судить?

Добавлено 30 Января, 2013, 21:20:46 pm
А оргам, кстати, не один раз говорили и про зоопарк, и про фермы шиншей. Надо экспозицию создать? Так владельцев заинтересуйте в участии, но проще ж зоопарк позвать, которому тоже реклама нужна.

Добавлено 30 Января, 2013, 22:21:28 pm
Власоедов как-то на экспертизе находили ;) У крысы со справкой )))

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #11 : 30 Января, 2013, 22:24:14 pm »
ну как обычно, в самую последнюю очередь все делается - большой минус... (
На шиншах уже висит объявка?
Мне бы хотелось подавить зоопарк количеством участников. Девочки, раскидайте объявку по своим читаемым ресурсам!!! Плизззз.
Меня тоже многое не устраивает, но нужно пробовать что-то улучшить :) Давайте настраиваться на позитив.
Конечно, хотелось бы экспертизы :)

Давайте составим список минусов и недостатков, и предъявим это еще раз Ксении. Следующая выставка планируется в мае, по моему. Если улучшений не будет, больше к ним никто не пойдет и в том числе и эксперты тоже. А? Может так?

Добавлено 30 Января, 2013, 22:25:45 pm
Ну власоеды это не смертельно ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #12 : 30 Января, 2013, 22:26:46 pm »
Походу я лучше деньжат к весеннему Зверьку поднакоплю на дорогу... Хотя - тут тоже пока посмотрю, как будут события развиваться

Добавлено 30 Января, 2013, 22:30:42 pm
Давайте составим список минусов и недостатков, и предъявим это еще раз Ксении. Следующая выставка планируется в мае, по моему.
ИМХО - не до мая ждать, а список претензий уже сейчас отправить. Т.к. если там присутствует зоопарк и отсутствуют эксперты - смысла переть по зиме крыс из другого города  -  не вижу. Да, кстати, а что там по расценкам в этом году? Где-нибудь уже инфа была?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2013, 22:32:17 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #13 : 30 Января, 2013, 22:32:18 pm »
ИМХО - не до мая ждать, а список претензий уже сейчас отправить. Т.к. если там присутствует зоопарк и отсутствуют эксперты - смысла переть по зиме крыс из другого города не вижу.

Конечно сейчас, зачем ждать.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #14 : 30 Января, 2013, 22:32:53 pm »
Pi-pi_(Танюшка), ммм, перед прошлой были точно такие же разговоры и попытки достучаться до оргов. На выставку пошли единицы (и очень плевались). После выставки были попытки достучаться до оргов... Кому это надо? У оргов желание сделать денег побольше меньшей кровью, а желания контакта не вижу. Я могла понять косяки первой выставки, второй, но с каждым разом все только хуже становится...