Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98082 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #330 : 10 Февраля, 2013, 10:09:18 am »
Владюша, 2 дня будет обязательно, это нужно, чтобы окупить расходы Петсбая. И это нужно понять! Кто не сможет в первый день, пусть приходит во второй, для одного человека, это будет все равно 1 день. 2 дня стаять не нужно, если только при желании
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #331 : 10 Февраля, 2013, 10:11:23 am »
На каких "на таких" условиях? Есть возможность сделать качественную выставку весной. Времени предостаточно. Зоопарка не будет, ферм не будет. Спонсоров найдём, призы организуем, эксперты будут, нормальный зал будет. Что не так? Что ещё надо? Да, будет два дня, но это не криминал и не причина отказываться от участия в выставке.

если 70 участников - это условие на 2 дня, а так им все равно, будут ли все 70 оба дня, то разделите по видам животных.
к примеру крысы и мелочь в первый день, свинки и шинши второй. ну как зверек раньше делал.

Добавлено 10 Февраля, 2013, 10:12:01 am
просто это прописывается сразу на афишах и рекламе, чтобы посетители не были разочарованы. типа - мы шли на свинок, а их сегодня нет.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #332 : 10 Февраля, 2013, 10:13:27 am »
Ну так нужно заканчивать пустую болтовню. :) Как только будет известно место и точная дата проведения весенней выставки, начнём пиарить, искать участников. И все те, кто сейчас грязью поливает выставку, в которую пытаемся вложить силы, сам же потом на неё пойдёт, когда будет видеть, что выставка действительно должна быть нормальной. Предыдущими никто не занимался. А сейчас есть энтузиасты.

если 70 участников - это условие на 2 дня, а так им все равно, будут ли все 70 оба дня, то разделите по видам животных.
к примеру крысы и мелочь в первый день, свинки и шинши второй. ну как зверек раньше делал.

Раньше вроде бы разделяли по полу зверей. В первый день самки, во второй - самцы. Так можно будет сделать равномерными по виду и кол-ву участников оба дня.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #333 : 10 Февраля, 2013, 10:17:14 am »
если 70 участников - это условие на 2 дня, а так им все равно, будут ли все 70 оба дня, то разделите по видам животных.
к примеру крысы и мелочь в первый день, свинки и шинши второй. ну как зверек раньше делал.

Добавлено 10 Февраля, 2013, 09:12:01 am
просто это прописывается сразу на афишах и рекламе, чтобы посетители не были разочарованы. типа - мы шли на свинок, а их сегодня нет.
Очень правильно. Тоже так хочу. Но думаю начнется ругань по дням. Кто-то не сможет в первый день, кто-то во второй!!! ( Как всегда
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #334 : 10 Февраля, 2013, 10:18:40 am »
Кто-то не сможет в первый день, кто-то во второй!!!

Так а какая разница?) Пусть приходят, когда кто может. А те, у кого есть возможность в любой день придти, уже как-нибудь распределяться по дням.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #335 : 10 Февраля, 2013, 10:21:35 am »
Владюша, так все и придут в первый день :) а во второй день никого не будет ;) Будем думать! может действительно разобьем по животным

Добавлено 10 Февраля, 2013, 10:22:13 am
А вообще пора разговоры об апрельской переносить в соответствующую тему :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #336 : 10 Февраля, 2013, 11:51:42 am »
Цитировать
t-svet, потому что мы не в Москве, мы в другой чудесной стране живём, поэтому спонсоры у нас скорее удавятся, чем что-то больше палочки для грызунов на призы выделят. Мы намного более нищие, чем они. И спонсоры у нас такие же, и уровень развития бизнеса в целом.
Прошлый две выставки я была "на стороне" спонсоров, начальство была заинтересовано в участии. Но получив предложение в духе "700 евро + кормами" поржали и послали лесом, так что не в спонсорах проблема.

Цитировать
ну а им эти претензии высказывались? оргам. может, они и не в курсе, что и почему вас не устраивает?
Не просто, как Марина написала, "По предыдущей выставке так хорошая ругань в темке стояла", а в темке присутствовал представитель организатора и однозначно все это видел\читал. Две выставки подряд! Так что очень умиляет эдакое "не в курсах"

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #337 : 10 Февраля, 2013, 12:01:27 pm »
Puma, они то в курсе были, но участников им никто не дал, поэтому опять зоопарк.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #338 : 10 Февраля, 2013, 14:19:57 pm »
ну а россияне? я так понимаю, провезти зверушек из рф к вам и назад не очень сложно?
Всё дело в том, что заводчики, которые имеют авторитет среди российских крысоводов и других питомников, активно против выставки. Думаете это способствует обеспечению большого количества участников? Даже минских, не говоря уже о российских. Если заводчик говорит владельцу своего выпускника, что на этой выставке делать нечего, то никто и не пойдёт.
Просто есть несколько человек, которым почему-то небезразлична судьба выставки, но наш авторитет ничто против авторитета заводчиков. Так что, вроде как ерундой занимаемся, все кругом пальцем у виска крутят, у меня такое ощущение.
Правда в том, что организаторы действительно делают всё. От нас требуется совсем не много, чтобы выставка была такой, ка мы хотим. Но проще сказать, что они таки гады, им пофигу наши чувства, обидеться и ничего не делать. Организаторы не сказали, что им всё пофиг, и что кого не устраивает, могут быть свободны, они сказали, что готовы сделать всё, что нам угодно, лишь при условии достаточного количества участников. Это бизнес, договор,  такие условия сотрудничества. Если нас это не устраивает, значит мы должны успокоиться и забыть про белорусские выставки грызунов.
Если организаторы обманут, не сделают, что обещали несмотря на договорённости, я первая буду плевать в  сторону той выставки. Но что-то не припомню, чтобы с ними кто-то серьёзно говорил и пытался договориться, если не права, поправьте. Говорила с ними только Таня, и то, надо гораздо обстоятельнее, ехать к ним в офис со списком предложений и вопросов, чтобы ничего не забыть.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #339 : 10 Февраля, 2013, 14:29:44 pm »
Пускай пальцем крутят. Сейчас достаточно людей со своим мнением и желанием сделать хорошую выставку. А участников наберём среди других видов домашних питомцев.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #340 : 10 Февраля, 2013, 14:30:39 pm »
Наташ, по-моему не совсем так... Заводчики активно против именно ЭТОЙ выставки. Если в апреле будет иначе - думаю что многое может изменИтся... Пусть не всё сразу... Я, например, согласна (насколько это в моих силах сидя в другом городе) помогать чем смогу... И поучаствовать на апрельскую приеду. Но только если вдруг ближе к теме опять выплывут зоопарк с эгидой - заранее предупреждаю, что спрыгну.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #341 : 10 Февраля, 2013, 14:35:00 pm »
Сейчас достаточно людей со своим мнением и желанием сделать хорошую выставку.
Вот чудаки! ;)
Света, я сделала такой вывод на основании сообщений заводчиков , которые намекают или прямо говорят, что с этими организаторами сотрудничать не будут, что это бесполезно.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #342 : 10 Февраля, 2013, 14:41:22 pm »
Если на апрельской выставке не будет зоопарка, я скорее всего попробую приехать и выставить своих крысявых. Почему нет?..)
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #343 : 10 Февраля, 2013, 14:46:32 pm »
Если, если...) Не будет зоопарка. А будет большое кол-во нормальных участников. Приезжайте! ;)

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #344 : 10 Февраля, 2013, 14:52:31 pm »
Наташ, по-моему не совсем так... Заводчики активно против именно ЭТОЙ выставки. Если в апреле будет иначе - думаю что многое может изменИтся...

   Читаю и ощущение, что в теме про Зоопалитру, вернее в той где народ против нее. Дежа вю....  Там змеи,  а тут КРЫСЫ из зоопарка, капец!!!!

 Наташа я с тобой согласна, сидеть жалиться на обстоятельства, на спонсоров это может каждый.  Народ!!!! Выставка состоится, и если на ней будет только зоопарк, то те кто придет туда посмотреть на крыс и узнать как их содержать обломаются, а вернее убедятся, что крыса может жить в 3-х литровой банке 7 лет, питаться сыром и колбасой.  Убивает принципиальность заявлений.

   Игнор питомника, мне вообще не понятен.  Вы авторитет - Вы те на кого смотрят и берут пример. Можете бросать в меня тапками, но как капризные дети, ей богу. Не сделали как я хочу, всё, обиделись, ушли... Не серьезно. ИМХО  
  И вообще думала, что питомник должен быть инициатором подобных выставок и мероприятий, как заинтересованное лицо, или я ошибаюсь?



  
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .