Автор Тема: Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"  (Прочитано 87248 раз)

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Согласна с обоими комментариями, :)) Просто пока не хотела переусложнять(1-й вариант), в логотипе ценится лаконичность, в идеале его сводят вообще до условного знака, сохраняя характерные особенности. Вот этого мне как раз и не хватает. Просто раз уж "Хвостатая ЛЕГЕНДА", то хочется эдакого...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Pi-pi(Танюшка), у крыски в вашем первом рисунке очень выразительный силуэт, если сделать их две, черную и белую и расположить как в даосском знаке, то может интересно получиться! Я сохранила рисунок, что-нибудь попробую, но не очень быстро ((

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Таня, я и не собираюсь Петсбай хаять. У них свои цели, у нас свои... Я просто к тому, что без гарантий я не поеду... Думаю, что не только я... Выставка должна быть праздником. И я не хочу вдруг уткнуться носом в кролячье мясо...

А про логотипчики - мне второй от Таолы нравится. Уж если легенда (т.е. что-то из глубины веков) - то шлем с алебардой (или как там правильно эта хрень у него в руках называется) очень даже кстати. Со шрифтом поработать, отшлифовать - и вполне
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Кстати, t-svet, про алебарду - это ты хорошо напомнила)) Будет даже выразительней!

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
  Мне тож нравится второй , гербовый знак  напоминает, таких еще нет!!! А по исполнению туда бы крыску из первого рисунка ;) ИМХО.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 00:33:43 am от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот! "Легенда", шлемы-рыцари - из одной серии как-то...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
А мне больше первый понравился. Второй тоже хорош, но первый как-то зацепил :)
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Тут можно обыграть. 1 в. сделать как логотип, как условный знак с характерными особенностями.
А в. 2 размещать с лозунгами :)
К примеру на майках, впереди крыса в шлеме с лозунгом, а сзади логотип и название клуба )))) Мне кажется само то
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106

Ellen0r, мне кажется, если туда добавить много текста, будет лишним, можно просто кляксу какую, или слово, или типа строчки)
мааааленький рисунок стилизованной крысы. "сама себя нарисовала", автопортрет ))
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Выкидываю чуток подредактированных. С шрифтами не заморачивалась - их проще сразу на компе подобрать. Как-то насчёт автопортрета крысы на пергаменте - тормознула, но можно подправить. :)) А идея классная!!
И снова вариант 1

И снова вариант 2

Место для надписи оставила белым, вверху - варианты шрифта.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Taola, а может быть сделать первый логотип, а на пергаменте изобразить второй (только без надписи, просто герб)?

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Владюша, будет большой перегруз. И так многовато деталей(( А если представить это напечатанным? Много мелких деталей - хуже восприятие информации. Уж лучше тогда использовать идею силуэта крыски.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Taola, а почему мелкие детали будут? Сделаем логотип крупным, на всю майку будет. :) И всё будет прекрасно видно. Или я бы сделала опять же на первом логотипе щит у крысы на спине, на котором изображён герб со второго логотипа. Тогда просто не будет споров "мне нравится первый" - "а мне второй". Всё будет на одном логотипе. :)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Я тоже считаю, что картинка в картине будет перегрузом. Нужно просто определиться какой вариант будет именно логотипом - брендом клуба.
Вариант №1: Милая крысо-дама, может быть средневековая  аристократка. В этом варианте мимимишность просто зашкаливает))
Вариант №2: Рыцарь-защитник, картина более серьезная тут и герб и очертания Беларуси.
Сейчас весна все цветет и пахнет и меня так и тянет на мимими, по этому мне разумеется по душе первый вариант. Я за него не голосую я ведь не член клуба, но мой взгляд он притянул))))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие