Автор Тема: Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"  (Прочитано 87227 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Кляксу нужно поменьше, а то зрительно выбивает. Можно силуэт крысы, да. Только не так ярко, чтобы не перегружать))))

Перегружать тоже нехорошо.
Тогда просто две картинки (1 и 2 вариант) использовать, как я уже предлагала, один 1 в. как логотип, 2 в. эмблема для лозунга.
Мне 1 в. больше нравится.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Милые крысодамы, э-э-э, крысолюбки! Не надо ссориться! ;) Пусть члены клуба используют оба, как предложила Pi-pi(Танюшка). Я полазила-посмотрела, какие у других клубов, самый грамотный ( на мой скус) у питерцев, а так - простор фантазии! Может просто узнать в копи-центрах, влияет ли что на стоимость, исходя из этого и выбирать. :)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Таня Taola, ты молодец, красиво-то как. :) Я тоже предлагаю не заморачиваться, оставить на доработку 2 рисунка и растянуть на майки- эмблеиы кому что нравиться, чтоб споров не было.))))
А по поводу выставки, никто гарантий никаких не даст я думаю, и опять скорей всего будет условие в количество участников, которых мы естественно не наберём.Так что да, нужно работать в этом направлении, делать экспозиции с теми кто согласен.... бла-бла,привлекать новых крысоводов и может всё таки мы наберём в дальнейшем нужное количество.

Добавлено 10 Мая, 2013, 00:11:21 am
И Таня, спасибо тебе большое-пребольшое что не проигнорила просьбу а сделала такую красоту. Спасибо. :kissyou: 
И для меня ты всегда будешь крысоводом, хоть и бывшим. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
И для меня ты всегда будешь крысоводом, хоть и бывшим. ;)
крысовод "бывшим" не бывает. Когда-нибудь все вернется на круги свои..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
я не спец. С логитипом - как решите, так и хорошо. Главное, чтобы крыска была :)
что-то у нас "бывшие крысоводы" как грибы растут. Не хорошо. Просто необходимы хорошие, ответственные и любящие хозяева для крысиков, которые ищут дом или будут его искать в будущем.
Мне кажется, что вся клубная деятельность - это вторично. Самое важное - любовь к крысам и участие в их судьбе. Не то чтобы "спасать" всех и каждого, а просто дарить любовь и заботу тем нескольким, кому повезло оказаться у членов клуба.
так мне кажется.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
На улице погодка замечательная )))
Может выберемся с крысками на травку. Можно акцию-агитацию устроить, с раздачей буклетов и консультациями? А?
А можно просто встретиться, погулять, поболтать))) А?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Pi-pi_(Танюшка), Да погодка просто супер) Я на этой погодке вчера вся обгорела((. Если честно довольно неожиданная для начала мая жара))
Я тут для эмблемы шрифты искала, вот выбирайте

размер везде один 28

- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Ellen0r, Лен, нужно наложить на логотип, тогда виднее будет) А так сложновато
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
мне 1 вариант очень-очень на майку просится.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Белорусский клуб любителей декоративны
« Ответ #474 : 10 Мая, 2013, 16:34:20 pm »
Сильно не кричите это я так просто побаловалась с Таниной крыской)))

- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Итак, встречайте. Последняя часть Марлезонского балета. Можно сказать лебединая песня. Извините за качество, дома кроме тоненького фломастера ничего не нашлось. А фотошопить поленилась - давно не работала, пока бы вспомнила где-что...
Вариант с силуэтом крыски.

И я тоже побаловалась с Таниной крыской. Шрифт конечно, обнять и плакать( ну не шмагла я, не шмагла!)


Добавлено 10 Мая, 2013, 18:57:32 pm
Возможны варианты, например, крыс оставить светлым, зачернить только хвосты. Или сделать пятнышки, на светлой - тёмное, на тёмной - светлое.
Чтоже касается предложенных шрифтов, самый нижний подходит на вариант с пергаментом, второй снизу - на вариант с щитом(лично моё мнение).

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Хоть я и не член вашего клуба...  Мне лично вот этот, второй вариант с крысами инь-янь  нравиться. Закольцованность рисунка завораживает.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн виноградная улитка

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 263
я не спец. С логитипом - как решите, так и хорошо. Главное, чтобы крыска была :)
что-то у нас "бывшие крысоводы" как грибы растут. Не хорошо. Просто необходимы хорошие, ответственные и любящие хозяева для крысиков, которые ищут дом или будут его искать в будущем.
Мне кажется, что вся клубная деятельность - это вторично. Самое важное - любовь к крысам и участие в их судьбе. Не то чтобы "спасать" всех и каждого, а просто дарить любовь и заботу тем нескольким, кому повезло оказаться у членов клуба.
так мне кажется.
Золотые слова :)
Мне рыцарь нравится. Наверное.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Ну все, теперь я не знаю, какой мне нравится )))) Мне нравятся оба последних варианта.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Давайте все таки логотип - крыска с пергаментом - возьмем? Да?
А с другими картинками можно лозунги накладывать. Все согласны?
Ellen0r, Лен, ты вроде с компом дружишь, можешь привести их в компьютерный вид и наложить шрифты? спасибо :)
Таня, Taola, спасибо за такую красоту :) ))))

Форум клуба http://belrat.forum-top.ru/
Сами понимаете бесплатный хостинг, рекламные баннеры не снять. Но пообщаться можно )))
Может когда попозже, когда нас будет больше, можно будет сделать на платной основе.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда