Автор Тема: Сухой корм: кто чем кормит?  (Прочитано 228944 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #465 : 11 Сентября, 2013, 14:29:12 pm »
А чем им провода нравятся?  :) Знакомая крысоводка пробовала погрызть, чтобы понять. зачем они это делают - тоже не оценила  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Yuliaratty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Крысомания— это диагноз :)
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #466 : 11 Сентября, 2013, 14:57:55 pm »
А чем им провода нравятся?  :) Знакомая крысоводка пробовала погрызть, чтобы понять. зачем они это делают - тоже не оценила  ;D
;D :aga: :rat04:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2013, 19:35:50 pm от Yuliaratty »
Мои хвостатые крысопринцессы- Маруся и Манюня, лучшие подружки, два любимых хвостика.
В сердце вцепились прильнув теплым боком любимые крысодрузья.

Оффлайн Yuliaratty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Крысомания— это диагноз :)
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #467 : 12 Сентября, 2013, 19:30:15 pm »
Грызунчик Хрустящие гранулы тоже оценили ;)
Теперь у нас смешка из:

JR Farm Rat's Feast
Beaphar Care +
Грызунчик Овощное ассорти
Грызунчик Хрустящие гранулы
Фруктовые мюсли и мультизерновые хлопья
Разные крупы
Овсяные и овощные подушечки JR Farm

Жрецца хорошо :rat22: :yahoo:
Что б еще добавить...А,Грызунчик фруктовый надо купить   :aga:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2013, 19:33:55 pm от Yuliaratty »
Мои хвостатые крысопринцессы- Маруся и Манюня, лучшие подружки, два любимых хвостика.
В сердце вцепились прильнув теплым боком любимые крысодрузья.

Оффлайн vasilexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #468 : 19 Сентября, 2013, 11:41:28 am »
У моей Фроси основной корм Vitakraft Корм для Крыс Premium Menu http://zooshef.ru/products/vitakraft_korm_dlja_kris_premium_menu  ну и овощи, фрукты, кисло молочные продукты и каши  :D после которых она чумазая и смешная.

Оффлайн viola79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #469 : 26 Сентября, 2013, 23:57:11 pm »
О присоединяюсь. Мы тоже лопаем витокрафт http://vitakraft.su/index7.html

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #470 : 30 Сентября, 2013, 17:23:39 pm »
Наши лопают Little One. Сегодня купили Вака, решили попробовать, как на него отреагируют. Правда пшеницу не в какую не едят, оставляют.
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #471 : 30 Сентября, 2013, 17:45:09 pm »
Я своих кормлю Fiory, JR Farm, Грызунчик и купила недавно Вака, е дят хорошо, смешиваю все вместе.... Плюс даю яйца перепилиные или куриные, детское питание (фруктовое и овощное),  из рыбы купила на пробу корм для котят премиум класса (кусочки рыбы) один пакетик, умяли только стоило миску поставить. Еще даю творожки растишку смешиваю с фруктовым пюре, т, к, сладкое или даю творожок агушу, косточки куриные, молоко редко.ряженку, кефир, морковь, фасоль обожают стручковую вареную. Хлебцы кукурузные жрекают. Корочки хлеба даю. Огурец, болгарский перец, помидор, сливы, но это когда сами едим....  А самое интересное, у нас в Ашане продают консервы для хомячков, всостав входят:   вода, овсянные хлопья, крупа перловая, морковь, крупа

Добавлено 30 Сентября, 2013, 17:46:02 pm
пшенная, гречка, фасольмука пшеничная, подсонечника семена, арахис

Добавлено 30 Сентября, 2013, 17:47:27 pm
Это всепредставляет собой паштетик, дефки лопают, аж за ушами трещит.

Добавлено 30 Сентября, 2013, 17:48:08 pm
А  литл ван нравится еще корм, его покупаю тоже.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Maria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #472 : 30 Сентября, 2013, 21:32:24 pm »
Была летом у бабушки , дала она ему овсянку на молоке сваренную на завтрак с тех пор крысик корм сухой не берет в рот ;D

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #473 : 30 Сентября, 2013, 22:08:24 pm »
Была летом у бабушки , дала она ему овсянку на молоке сваренную на завтрак с тех пор крысик корм сухой не берет в рот ;D

Да уж, съездил к бабуле. Бабули они такие)))))))))))).чтобы дети были сыты и пухлы...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #474 : 12 Октября, 2013, 19:48:05 pm »
Вообщем, Вака в итоге не понравился крысам, жаловались на то, что там в основном только пшеница и трава.
Я местами замечала там горох и активно убирала его (потому как наслышана, что горох и ему подобные крысам ни-ни).

Поэтому пока жалуют только Little One
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #475 : 12 Октября, 2013, 21:48:29 pm »
PSaw, я литл с вакой перемешиваю, съедают...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #476 : 12 Октября, 2013, 22:12:03 pm »
Трындец, вот кто-то ляпнул что ЛВ надо смешивать с вакой и все как зомби это делают. Вот почему нужно брать один из худших кормов, когда есть те же зверюшки, которые намного качественнее? Одно время доводилось мне созерцать содержимое этой ваки, внутри обнаруживалось всё что угодно, от простой пыли до сушёного крысиного говна. >:D
*подпись съедена*

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #477 : 12 Октября, 2013, 22:17:03 pm »
Трындец, вот кто-то ляпнул что ЛВ надо смешивать с вакой и все как зомби это делают. Вот почему нужно брать один из худших кормов, когда есть те же зверюшки, которые намного качественнее? Одно время доводилось мне созерцать содержимое этой ваки, внутри обнаруживалось всё что угодно, от простой пыли до сушёного крысиного говна. >:D

Да я никому и не навязываю, да я смешиваю. Первая пачка Ваки-маленькая нормальная была,чистая. Естественно я бы не стала грязный корм давать. Тут уж,извините,каждый должен своей головой думать. Свою не приставишь.Бывает такое,что и другие корма часть нормально берёшь, а потом следующую пачку открываешь и всё аут,грязь и только(((.

Добавлено 12 Октября, 2013, 22:18:15 pm
Кто-то писал и про ЛВ,что в нём сахаров много... не все крысы и его едят.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 22:18:58 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #478 : 13 Октября, 2013, 00:30:25 am »
Трындец, вот кто-то ляпнул что ЛВ надо смешивать с вакой и все как зомби это делают. Вот почему нужно брать один из худших кормов, когда есть те же зверюшки, которые намного качественнее? Одно время доводилось мне созерцать содержимое этой ваки, внутри обнаруживалось всё что угодно, от простой пыли до сушёного крысиного говна. >:D
Наверное ты об этом, да?

Аналогом этой смеси может служить корм "Вака-Люкс" или "Вака-премиум" (для крыс, естественно). На две пачки "Ваки" можно добавить пачку "литл-вана". Одним "литл-ваном" кормить я бы не рекомендовала - жиреют...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 00:40:09 am от Anton »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Сухой корм: кто чем кормит?
« Ответ #479 : 13 Октября, 2013, 00:31:52 am »
Трындец, вот кто-то ляпнул что ЛВ надо смешивать с вакой и все как зомби это делают. Вот почему нужно брать один из худших кормов, когда есть те же зверюшки, которые намного качественнее? Одно время доводилось мне созерцать содержимое этой ваки, внутри обнаруживалось всё что угодно, от простой пыли до сушёного крысиного говна. >:D
трындец, человеку один раз попался кусок говна в банке, и после этого он составил представление о всем продукте. Стремление обобщать...

Вака ЛЮКС (в банках, а не пачки, это важно! пачки - Г, банки - ок) нормальный корм своего уровня. Пыли не больше, чем в бефаре. вот он


кто найдёт говно - тому бонус  ;D
со зверюшками сравнивала, как раз он показался грязным и с одним овсом.

Но лучше, конечно, беафар с лоло-петс мешать, и похожими, хорошие корма.