Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 58445 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #165 : 07 Июня, 2013, 22:19:29 pm »
Бедная девочка...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #166 : 07 Июня, 2013, 22:58:31 pm »
Да. А продавцы, как и Ледна, уверены, что она у них в шоколаде. Нет, крыса ухоженная, чистая, шерсть блестит, явно тоже "хорошо кушает"... Только рожает беспрерывно, а так все замечательно >:( >:( >:(.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #167 : 07 Июня, 2013, 23:52:11 pm »
Ну то зоомаг, а это вроде как крысоводы. Но если честно почитав ту темку с "владмамы", я поняла почему Лена не сказала ничего Вилии когда брала первых крысят. Там кошмар... С одной стороны вроде крыс любят и содержат в нормальных условиях, в зоомаги и на корм не отдают, что-то там пытаются подобрать в плане пар, размножают не ради наживы. А с другой... уже тогда были вязки трёхмесячных малышек едва за 200 грамм весом, хроников-респираторщиков, самцов-недомерков, поощрение бесконтрольной плодильни среди местного населения, полное отсутствие знаний генетики. Любой заводчик такого "любителя" послал бы лесом и Лена это прекрасно знала. >:D

И при всём своём несколько переменившемся отношении к Вилии, я ей искренне сочувствую. Представляю как неприятно было читать о том, как твоих ещё неприехавших выпускников "примеряли" к результатам своей прошлой плодёжки, гадая чтож там народится, а потом и вовсе размножили в детском возрасте. :(
*подпись съедена*

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #168 : 08 Июня, 2013, 00:06:07 am »
Так вот именно малограмотным зачастую продавцам это еще хоть как-то простительно. А когда человек не первый год на форуме, имеет доступ к информации, и вот так поступает... Причем знает, что поступает плохо, и все равно...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #169 : 09 Июня, 2013, 08:09:05 am »
Вилия,ледна не лечит своих крыс и считает,что потратить тысячу за приём и 4-за операцию-это ох...но дорого (по её словам). Ну там таблетки-мази.Местного ратолога-врача от бога,они дружно обсирали на форуме своём за дорогие цены.Диагнозы ставит сама или спрашивает у недоучки-медсестры (которая не то,что не работала в больнице,а даже не закончила курсы).  Так что от чего умер Иннокентий-большой вопрос. И таки да,статистика у них плачевная. Уже 4 крысёнка (а может уже и более)  умерли по неизвестным причинам в возрасте не более полугода.
Не все приморские крысоводы боготворят эту плодильщицу. Мы уже тут на месте как можем,объясняем людям,кто они такие. И есть те,кто воздержались от необдуманных поступков.  :) Это уже шаг,хоть и небольшой.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #170 : 09 Июня, 2013, 13:04:07 pm »
Бедные крыски- мамочки...  Плодильня под красивым названием.((((
Зато Ледна их вкусно кормит... А лечить не так уж и обязательно- дешёвый товар(((((((
Из-за одной- двух поганок могут пострадать нормальные крысоводы. Честно сказать я б уже никому из той шайки лейки уже бы не поверила... Уж простите меня честные крысоводы, но...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 13:06:01 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #171 : 09 Июня, 2013, 23:25:22 pm »
беда в том, что теперь не только шайке-лейке, а, боюсь, вообще никому на Дальний Восток уважающие себя заводчики крысят не отдадут
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #172 : 10 Июня, 2013, 00:18:05 am »
natfat, ничего не изменится. Европейской части банально далеко, Вилия незапятнавшим себя желающим не отказывает

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #173 : 10 Июня, 2013, 14:08:54 pm »
здравствуйте. меня зовут наталья. я пользователь форума "владмама" во владивостоке. живу тоже там. Вилли, ваши ссылки удалили модераторы, но я успела по ним пройти и почитать. разрешите немого прокоментировать

Добавлено 10 Июня, 2013, 14:12:34 pm
Да я туда больше и не хожу. Народ предупредила, а дальше пусть эти деятельницы сами свое дурнопахнущее содержимое на общее обозрение вываливают. Мне их никогда так не опорочить, как они сами это делают... :)

Впрочем, один раз всё же заглянула. Чтобы увидеть, что мои последние сообщения местный модер "отредактировала" до нуля. Оставив, тем не менее, все инсинуации ледны. Видать, этот модер тоже из их "питомника". Хорошие у них там форумы: карманные.
посты Ледны тоже отредактировали. в частности тот пост, где она посоветовала вам почистить ногти хотя бы перед тем, как вы фотаете своих крыс. потому что в нашем городе с такими ногтями ходят только бомжи.
модераторв ВМ не являются ни поклонниками Ледны, ни ее крыс, ни крыс вообще. лично я их боюсь. не хочу обидеть любителей.

Оффлайн НАУМЕНКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #174 : 10 Июня, 2013, 14:22:24 pm »
я не могу спорить о правильном или неправильном содержании и разведении крыс, а Ледну лично вообще не знаю, но у нас есть общая знакомая, которая говорила мне о ее любви к животным. они вместе помогают приютам для бездомных собак, возят туда помощь. и, с ее же слов я знаю, что вроде как все деньги, от продажи крысят, она перечисляет в те приюты.
оговорюсь что наша знакомая общая крыс тоже не жалует. соответственно быть в "плодильне" с ваших, вилли, слов не может. она относится к волонтерам по кошачье-собачьей састи.
вот некоторые ссылки, созданные Ледной:
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=201523
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=173915


Добавлено 10 Июня, 2013, 14:24:58 pm
Вилия,ледна не лечит своих крыс и считает,что потратить тысячу за приём и 4-за операцию-это ох...но дорого (по её словам). Ну там таблетки-мази.Местного ратолога-врача от бога,они дружно обсирали на форуме своём за дорогие цены.Диагнозы ставит сама
извините, но в это я никак поверить не могу. она перечисляет деньги на лечение и передержку бездомных животных и жалеет тысячу на своих крыс, которых любит? не верю.

Добавлено 10 Июня, 2013, 14:28:57 pm
не могу найти одну крылатую фразу, которую писала Ледна на ВМ. но суть такова - человек, который любит животных, не может быть плохим человеком. я с ней полностью согласна.
на ВМ Ледну не боготворят, как вы, вилли, писали. скорее недолюбливают за нежелание лизать попу и за правду в глаза.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 14:41:16 pm от НАУМЕНКО »

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #175 : 10 Июня, 2013, 16:48:08 pm »
я не могу спорить о правильном или неправильном содержании и разведении крыс, а Ледну лично вообще не знаю, но у нас есть общая знакомая, которая говорила мне о ее любви к животным. они вместе помогают приютам для бездомных собак, возят туда помощь. и, с ее же слов я знаю, что вроде как все деньги, от продажи крысят, она перечисляет в те приюты.

даже если она действительно перечисляет деньги на приют для собак, какое это имеет отношение к нарушению договора с вилией?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #176 : 10 Июня, 2013, 16:49:27 pm »
Если человек ведет себя непорядочно, даже любовь к животным не сделает его хорошим человеком.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #177 : 10 Июня, 2013, 19:23:27 pm »
господи,какой бред!!! перечисляет деньги приютам? 500 рэ и пара консервов за год-это помощь? ну это её личное дело. Пусть они вам откроют тему,где они дружно обсирали ветврача Викторию Викторовну за её цены. И что за очередной бред про перечисление денег с продажи крысят в приюты? очки то розовые лучше снять. сказать всё что угодно можно! А сейчас они все хором ищут для этой особы сфинкса,чтоб начать разводить лысиков и им плевать,какого происхождения и откуда они будут.
Уважаемые, " владмама" вообще помойка,форум чокнутых мамашь. Ни один нормальный человек там долго не протянет. ;D так что что-то доказывать и объяснять бесполезно. ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #178 : 10 Июня, 2013, 19:36:12 pm »
Печально, что на нашем форуме тоже есть помойка благодаря этой теме... Дамы, оставайтесь людьми!!! Ей-богу, читать противно некоторые высказывания.
"Самая главная в жизни профессия - быть Человеком!" (с)
А здесь уже "смешались в кучу кони, люди..." (с)
Не выдержала душа поэта, эх.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #179 : 10 Июня, 2013, 21:58:59 pm »
Простите меня мадам НАУМЕНКО, но если бы Ледна на САМОМ деле любила крыс, то не сношала бы мелких-раз, и уж тем более не заставляла бы рожать больше двух раз- два. От новичка таких действий допускаю, но не от дамы которая провела на форуме не один месяц.Это если уж говорить про любовь.
Не знаю кто кому у вас там лижет и что, но по высказываниям некоторых думаю суть понятна. 
 
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!